26 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
9 дек 2016 в 12:33

Достали с нытьем своим

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 12:46

Ездила с 7.30 утра, не видела, не оной снегоуборочной техники, в добавок на Северном через один работают светофоры.

Гость
9 дек 2016 в 12:47

а вот мне интересно. Кто-то из администрации тут читает комменты? или мы для редакции пишем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 12:47

Господа! Ну хоть кто-нибудь видел эти ЕДИНИЦЫ СПЕЦТЕХНИКИ?!!!
ВЕСЬ город в грязной "каше" стоит. Дворы не чистят вообще!!!
Горького - ужас! Кировкий - такой же ужас! ВЕСЬ ГОРОД!!!
А мэр города, сити-менеджер, министр ЖКХ - "Они жизнь видят только из окна своего персонального автомобиля, клянусь, честное слово!"
Им пофиг - что в городе творится. Их уже "выбрали", бюджет "распилили".
А дальше сами-сами-сами!

Гость
9 дек 2016 в 12:53

Есть ложь, есть большая ложь, а есть пресс-релизы госпожи Нор-Аревян.

Надежда
9 дек 2016 в 12:53

Во дворе Королева 16/2 в 8-00 болото, сток для воды от снега не чищен, интересно где был наш дворник???

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2016 в 13:00

За все неделю сколько я видел снегоуборочных машин, все ездят по маршруту для галочки с поднятыми ковшами! Сегодня утром в пробке пересеклись с такой машиной, я водителю крикнул типа хоть ковш опусти, не позорься! На что он мне ответил на """ надо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 13:01

Они одни это видят или как ?

Гость
9 дек 2016 в 13:02

На Соборном женщина упала ногу сломала, да действительно утром там стояла вода и месиво , что Социалка, Темерницкая и весь город теперь после новой плитки это аттракцион смелости.

Кадыров
9 дек 2016 в 13:05

Надо пару чиновников ра*ст*ре*ля*ть публично, без суда и следствия!!! И все наладится!

ОТВЕТИТЬ
дима
9 дек 2016 в 13:13

Конечно не приезжает (такси), а какой таксист в здравом уме поедет с западного в центр по пробкам за 155(!) рублей?? Десять лет назад, когда бензин по 25 рублей был, а газ по 10 (за колбасу я вообще молчу), такси с западного в центр стоило минимум 200 рублей. Когда будут нормальные цены, адекватные современным расходам, тогда и будем приезжать максимум через 15 минут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 13:21

брехливое брехло, а не департамент

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 13:23

Да это уже начинает бесить, а что делать то ? Да ничего ни сделаешь, мы бессильны, вот только побеседуем тут и все, пока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 13:42

Да уж справляются, утром на Текуческом мосту чуть машина не утонула

Гость
9 дек 2016 в 14:00

Северный рынок. Люди переплывали через дорогу. 16 поликлиника- тоже самое. Возле поликлиники ещё и не почище но толком. Как туда больные доходят не знаю... департамент жк пусть по городу проедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 14:04

Ночью, в самый разгар этого жуткого шабаша, что устроила природа, видел несколько снегоуборочных машин. Но снежную кашу, которая в тот момент была на дороге, они не убирали. Они медленно ехали, но ничего не чистили. В прошлом году видел такую же картину, только тогда они по 2 и 3 машины ездили, теперь видимо и одной за глаз хватает. Это НОУ-ХАУ местных коммунальщиков, все машины оборудованы системой Глонасс, передвижение машин фиксируется, но не их работа. То есть они могут кататься по городу, все фиксируется для отчета, но работа не делается. Расход топлива минимальный, просто ездить или чистить - большая разница. Потом АДминистрация предоставит отчет вплоть до маршрутов машин. А денежки тю-тю. И фото предоставят, которые стырят с просторов интернета. Так чта с наступающими праздниками Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 14:16

Тротуары никто не чистит. Дворников нет. Никто не посыпает тротуары песком. Люди вынуждены идти по заледеневшим тротуарам опасаясь упасть и поломать руки и ноги. Когда же, наконец, это безобразие прекратиться? Администрация города годами не решает эти проблемы. Каждый год одно и то же.

Гость
9 дек 2016 в 15:42

Дворников во дворах не видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 18:55

Новый "менеджер", старый Арцыбашев - хана городу!