14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

8 дек 2016 в 17:14

Молодцы! Молодцее , чем лопырева !!)))

Гость
8 дек 2016 в 17:18

ФУУУУтболисты заработали много тысяч евро. Почему бы им не оплатить лечение?? еще бы носки продавали.... показуха.

ОТВЕТИТЬ
Робинович
8 дек 2016 в 17:21

Трусы Бердыева с матча Ростов-Урал лот №1 стартовая цена 200 р .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 17:22

а чё в России не лечат,Скворцова сказала у нас медицина на высоте...

Гость
8 дек 2016 в 17:26

А почему бы футболистам не скинуться? Зарплаты у них хорошие. Некрасиво получается. Хотят загнать б/у майку, цена которой 3 копейки, и за этот счет прослыть благотворителями. Странно как-то! Пусть они ее сами у себя и купят за требуемую сумму.

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
8 дек 2016 в 17:59

Ну найдётся ЛЮБИТЕЛЬ, что выложит миллион, а где ещё 11 брать? Лучше опубликуйте телефон, по которому можно перечислять, доступные Дончанам суммы - так, по немногу и соберём.

Гость
8 дек 2016 в 18:04

На мечах, в обязательном порядке пишут кто с кем играет. Может и на форме тоже. Ведь уровень же серьезный.

Гость
8 дек 2016 в 19:00

Вы чё мужики..., да так мелко...., по пятёре евриков для ребёнка каждый молча кинул на счёт молча - вот это поступок был бы...., а так далеко вам до Рональду конечно будет ВСЕГДА!!!!

горожанин
8 дек 2016 в 19:18

ФК "Ростов" не просто хороший коллектив футболистов и тренеров, это команда высокого уровня самоорганизации! В этом велика заслуга руководителя команды, подобравшего такой замечательный состав, но виден вклад в общее дело каждого футболиста и тренера. Молодцы! Будем надеяться, что этот коллектив сохранится!

Гость
8 дек 2016 в 19:50

Правильно делают, может найдется меценат, уверена что и сами футболисты скинулись, просто не понтуются этим!

Гость
8 дек 2016 в 20:29

Прекратите наезжать на футболистов! Они хоть таким способом, но стараются помочь ребенку! И они своей игрой дарят городу громадную радость! А вот Дибров, баста, котова, лопырева - вот ЧТО они полезного сделали для горожан? Один служит чинушам и оскорбляет горожан, второй гундосит нецензурщину, а девицы пишут о своих силиконовых проблемах! Вот и помогли бы ребенку! Хоть что-то бы сделали полезное!

Карен
8 дек 2016 в 20:57

майку Лопырёвой я бы купил .

Гость
9 дек 2016 в 00:13

Не понимаю в чем успех? Обыграли Баварию и что? Это событие можно сравнить с вероятностью, что сытую домашнюю собаку укусила бродячая блоха. Будьте уверены, Бавария дойдет до финала, а может и выиграет ЛЧ. А мы вылетим из лиги Европпы и про нас забудут. Ну может еще купят Азмуна посадят на скамейку и забудут. Если подумать о чисто Русском футболе то он мертв. А это всплески не понятного футбола легионеров в России.

9 дек 2016 в 00:53

Можете минусовать от души, но рак мозга, тем более, 3 степени (как и практически любой рак) неизлечим. Сколько бы ни стоила операция и где бы она ни проводилась - в Германии, Израиле и др. А по поводу продажи чьей-то как бы знаменитой майки - без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
161
9 дек 2016 в 09:19

Нужно просто продать Азмуна! а не его майку!

ОТВЕТИТЬ