5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

8 дек 2016 в 16:41

Есть футбольные поля на западном Ростов в 67 и 62 школе. Они в любую погоду загружены в следствие этого резиновое покрытие уже не то, что было прежде.
Надо делать так, чтобы нагрузка на площадку была средняя, т.к. если не спорт. объекте никого, то для кого он, а если высокая, то она быстро портиться

Гость
8 дек 2016 в 16:49

вообще-то анализ загруженности площадок делался не за один день сегодня. Это если кого-то удивляет, что зима. Это за несколько месяцев вывод.

8 дек 2016 в 16:50

Зачем эти иностранные слова , почему "журналисты" уничтожают Русский язык? Просто написать - упражнения на турнике! Позор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 16:52

как-то странно думать, что губернатор такой поехал в четверг в два часа дня площадки проверять. Это результат проверки полугода! и по факту люди не хотят заниматься спортом даже рядом с домом бесплатно! А вот по статистике в том же Петербурге, который существенно севернее и холоднее люди активно используют площадки! А там этих площадок больше, потому что сам город больше. Так что дело не в климате совсем.

8 дек 2016 в 16:53

а где у нас парк им. О. Революции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 16:54

очередное разочарование в нашем народе

Гость
8 дек 2016 в 16:57

Если бы Лопырева не пришла на площадку, то и этой статьи не было. Кому интересен Голубев!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 17:03

Сделайте велодорожки в городе. Или немцев снова приглашать как в ...

Гость
8 дек 2016 в 17:33

Я бы на месте губернатора заглянул на Пушкинскую, где очень странные арки поставили (видел от Соколова до Ворошиловского, дальше не знаю), поинтересовался бы кому пришла в голову эта "умная" идея, сколько это стоило, сколько денег украли. А на спортплощадки люди приходят. Только в рабочие дни там почти никого нет. Зимой там людей тоже мало по естественным причинам. Вообще, лучше бы губернатор занимался своим делом: экономическим развитием и поддержанием порядка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 17:48

Почему, интересно, он не проехал по школьным стадионам..., которые внутри районов, они ж убитые почти все,там не то что резиновое покрытие стерто...там его вообще нет

Гость
8 дек 2016 в 18:06

Очень хорошая площадка в парке Островского, а в парке Революции - это подобие площадки...

Саня
8 дек 2016 в 18:08

Летом торчибасы там были, тренировались, правда по вечерам....Но вот Голубева там никто не видел...Вечером....

Гость
8 дек 2016 в 20:33

Голубеву надо не губами шлепать и делать круглые глаза, а задуматься куда подевались сотни тысяч физкультурников из его отчетов о занятости спортом населения. Может пора чиновников за приписки начинать сажать... А где занимаются спортивные секции, щедро финансируемые из бюджета? Может хватит воровать и делить областной бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 20:57

Особенно хотелось бы увидеть инструкторов на этих площадках.

Гость
8 дек 2016 в 22:27

Если в юношеском-юниорском возрасте занимался спортом, то и в полтинник по КМСу "своего" вида поедешь-побежишь. А лет через несколько не станет физ-ры зрелого возраста, т.к. нет сейчас детского спорта. И с пузами чинуши явные лидеры здорового образа...

Гость
8 дек 2016 в 22:41

Высоченные стены из рабицы вокруг этих площадок и на замок закрыто - фиг туда прорвешся. Или Голубев не понимает этого? Дядя с другой планеты или из параллельного мира.

Гость
9 дек 2016 в 07:12

А куда можно ходить если все почти платно у нас в Ростове.Ну сделали они эти спорт площадки вечером даже просто на них пробежаться нельзя их закрывают везде ограждения ..Вот вам ответ,и для кого их сделали

Житель с Филимоновской
9 дек 2016 в 11:10

Жаль только что с жителями не советовались когда у нас площадку открывали. Теперь нам тяжело, два года воюем с быдлотой, которая играет там вместо наших детей. Полный двор дорогих машин, мат-перемат все выходные, все подъезды домов и территория засс*ны, летом стоит такая вонь! Детям нельзя там находиться, потому что взрослые дяди там играют в футбол. Обращались десятки раз в администрацию и города и района, одни отписки. Единственный человек который помогал и что то решал, это тогдашний начальник спорткомитета Шматко. Как он ушел, беспредел пошел полный, во дворе дурдом! будем обращаться к новому главе, чтобы навел порядок.

Гость
10 дек 2016 в 00:53

Кажется этому "гиганту" мысли и слова пора на незаслуженный отдых.

ОТВЕТИТЬ