19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

похухоль
7 дек 2016 в 17:04

Соревнования пройдут под девизом "Береги продажность смолоду!"

Эмиль
7 дек 2016 в 17:29

Победитель бизнес-игры получит почетное звание "Продажная шкура Дона-2016"!

Гость
7 дек 2016 в 17:30

Продажники... названия лучше не придумаешь!

Гость
7 дек 2016 в 18:50

А торгово-промышленная палата области не в состоянии придумать нормальное название? Вчера было "Бизнес, несущий добро". Бизнес это всегда обман, как обман может нести добро? Они тав в ТПП явно уже все засиделись - я имею в виде не членов, а аппарат - давно сидит и ничего не делает - только звуки издает. Сегодня придумали "Малые Олимпийские игры продажников". Олимпиада любая всегда была бескорыстной. Даже в 20 веке была запрещена реклама на всех олимпийских играх. Чиновники ТПП этого, видимо, не знают. А может быть им пора уступить своит теплые места действительно молодым, умным и амбициозным ребятам, которые начнут заниматься деятельностью ТПП, а не тупо зарабатывать деньги. А Президенту ТПП не пора на пенсию????? Бездарно просидел там все годы, скрываясь от Новочеркасска! Вилимо ему кажется, что все уже все забыли???

Гость
7 дек 2016 в 20:32

Власть вся продажная! И зачем сюда вовлекать молодежь? Ведь все очень просто пока есть пахан, то все на мази. а если пахана совершенно легитимность не станет? То все вы пойдете под суд! Этот уже обеспечил себе переизбрание? А на чем? На обнищании народа? На патриотизме в Сирии, где гибнут россияне? На чем еще? На набивании карманов членов правительства? На газе и нефти? которые идут в карманы олигархов? Так зачем и кому нужна такая власть? Может пора начать говорить правду?

Гость
7 дек 2016 в 21:57

А может пора вернуться к вопросу об убийстве жены и сына нынешнего президента ТПП? А он что? думал что все все забыли?