12 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 дек 2016 в 14:05

Этот "певун" лучше бы помог детским домам и перечислял бы им по "полтосу" в день, чем таким же "певунам" как он. Сколько молодых людей он угробил своими "песенками", вбивая в головы "ценности" про шмаль, наркоту и прочую нецензурщину... Самому под сорокет, живет в пентхаузе далеко от Ростова, а все корчит из себя своего "пацанчика с района")))

Фото пользователя
7 дек 2016 в 14:54

Раньше за грязный язык пороли. А с этого "полтос" взяли. Легко отделался.

Гостья
7 дек 2016 в 15:10

Вот надоели проблема величайшая г.Ростова.

Гость
7 дек 2016 в 15:16

А кто такая эта колбаста ?

юрий ростовский
7 дек 2016 в 16:52

Приятно удивила юридическая позиция судьи. Нашкодил - ОТВЕТЬ! И неважно, кто ты и какая у тебя борода.
Позиция самого Вакуленко - вызывает удивление. Он сказал, чято звал ДЭЦла на ШАШЛЫКИ. Может в его окружении, можно ОСКОРБИТЬ и "отмазаться"! шампуром шашлыка, а у МУЖЧИН - ЭТО НЕ КАТИТ. За "базаром" нужно следить.
А не желаю, чтоб мои дети и внуки - брали пример с этой, бородатой разнивидностью "КОНЧИТЫ ВУРСТ"!
Люди с жизненным опытом понимают, что БАСТА, ЛОПЫРЕВА, КОТОВА, ДИБРОВ - это распиаренные в СМИ - "ПУСТОТЫ"! Удивляет то, сколько внимания уделяют им Донские СМИ. Иногда прихожу к мысли, чтоь делают они это НЕ БЕСПЛАТНО !

7 дек 2016 в 17:11

Два "генюя" повздорили, вот так новость!..

Гость
7 дек 2016 в 18:04

Да так Васю любой может засудить!

Гость
7 дек 2016 в 19:16

Баста - типичный гопник, привет из начала 2000-х. Волею судеб и при несгибаемой любви населения к музыке сомнительного качества пацан к славе пришел. Теперь он как истинно четкий пацан рекомендуэ, как решать вопросы. Разница только в том, что Баста дает совет самому себе, велит всем поступать так, как ему удобно.

Гость
7 дек 2016 в 21:53

Надо Басте, за его признание своих слов оскорблением, добавить ещё миллионный штраф. Оскорбление должно быть наказано.

Гость
7 дек 2016 в 22:13

"Полтос"?
Ах, он же батюшка...

Гость
8 дек 2016 в 10:06

С кашей в голове гиганты мысли и духовности шагают в народ. Хочется возопить: - "Хватит, баста! Дайте нормально пожить по-человечески!"

Гость
8 дек 2016 в 16:14

Маловато дали. Децл выбрал абсолютно правильный и цивилизованный способ выяснения отношений и защитил своё достоинство. Василий вроде взрослый мужчина, а предлагаемые им способы реагирования на публичные оскорбления -смешны и застряли на уровне тинейджеров, да и то дети сейчас умные и про суд знают.