24 ноября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 дек 2016 в 10:39

2 клоуна приарятся. Надоели оба

Гость
7 дек 2016 в 10:55

И суд, и творчество персонажей - полная чепуха. Пошуметь, о себе напомнить, и все дела.

Эмиль
7 дек 2016 в 10:57

Это тема для новой песни -
Давай, Вася прокачаем вместе;
Суд - чепуха,
Развод для л*ха.
Главное в жизни -
Искать смысл жизни.
Это не сложно,
На все - воля Божья.
Надо лишь слышать и слушать Его,
Ведь ты - человек, а не лохматое ***!

ОТВЕТИТЬ
зжм
7 дек 2016 в 11:00

У этого ещё есть поклонники? как все плохо.. Василий, корона не мешает? а то и певец и гангстер, и церковник и на ТВ могет, ждём на предвыборных дебатах? и главное не забывай всем рассказывать в "песнях" о жизни на раене. Ты ведь много знаешь))))

Гость
7 дек 2016 в 11:04

Не Баста сделал сэлфи с поклонниками, а поклонники сделали сэлфи с ним.

Гость
7 дек 2016 в 11:08

Товарищ "Паста" вроде взрослый мужик, а обзывается как школьник, да и друг его "Децл" походу тоже застрял в развитии школьного возраста младшего класса.

Гость
7 дек 2016 в 11:09

В Ростове разгул преступности, а тут два хама на повестке дня: уже все новости затмили. Дибров, Лопырева и Баста давно никому не интересны. Судятся меж собой, да и ладно. Про суд Моргачева на 161 принципиально не пишут? Это много интереснее процесс. Актуальнее точно. Все СМИ РО высказались, кроме 161.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 11:16

Интересно, у поклонника получилось взять "ФОТОГРАФ У ЗВЕЗДЫ?!"

Гость
7 дек 2016 в 11:17

Взять фотограф? Правда?

Гостья
7 дек 2016 в 11:30

Эмиль 10:57 БРАВО!! :-)

7 дек 2016 в 11:32

Чепуха - это лучшее определение так называемого "творчества" бездарного вакуленко. А то слово, которым он назвал децла - лучшее определение всех "звезд" новостных полос сайта, таких как баста, лопыриха, кротова, диброфф и иже с ними. Позор, как будто больше писать не о ком!

Подсказывающий
7 дек 2016 в 12:51

теперь надо предъявить иск за оскорбление судебного процесса. Назвать заседание в Октябрьском суде чепухой это разве не оскорбление чести суда? Давайте новый иск.

Гость
7 дек 2016 в 13:01

Ну раз по мнению басты ч*о это не оскорбление, предлогаю переименовать и закрепить за бас той такое прозвище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 19:47

Вот это "классное" отношение к суду. Оказывается что суд у нас чепуха.

Гость
7 дек 2016 в 19:51

вот желтит ростов!!! децл как "мужчина" иск подал, ну или как цивилизованный человек обратился в суд кому как нравится. Баста вызов принял и ответил, не прятался, а приехал уверенно и по взрослому поступил. пиара здесь нет они ведь публичные люди и все их действия имеют свойство отражаться в сми.

ОТВЕТИТЬ