24 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
7 дек 2016 в 11:39

мы давно уже купили искуственую ёлочка. .жалко когда рубят ёлки на пару недель а потом выкидывает ведь они так долго растут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 11:45

Хватит поощрять нам вырубку лесов. Купите искусственную, и будет вам счастье надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 12:17

Подозрительные цены какие 100 рублей, может 1000?

Гость
7 дек 2016 в 13:01

По некоторым адресам нет (или пока что нет) ёлочных базаров...

Гость
7 дек 2016 в 13:11

да уже хватит рубить живые деревья.Искусственные ели очень красивые похожие есть даже ароматизаторы хвойного духа.

Гость
7 дек 2016 в 15:20

Купили настоящую елку в прошлом году на соколова , так пока стояла елка , чесалась кожа у членов семьи, заподозрили неладное, сопоставив факты , выбросили елку, зуд прошел. Как думаете, может их чем обрабатывают? если да, то чем и должны ли продавцы предупреждать об этом? елки дорогие и хочется без проблем за такие деньги или лучше искусственную из магазина? в случае чего, хоть продавцы на месте, а то в нашем случае и расспросить было не кого.. продавцов и след простыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 16:26

Подумали и решили, что купим искуственную елку, подрастают дети, хороший пример им.Рубить елку на неделю-две , это неумно. Выбирем качественную в магазине, а запах либо веточкой, либо без неё, главное любовь и понимание в семье. Всех с наступающим!!

Александр
7 дек 2016 в 19:43

А мерить будет Митяй. Посмотрите фильм "Сваты". У него очень классная рулетка.

Гость
7 дек 2016 в 20:53

Да их ни чем не обрабатывают

Гость
7 дек 2016 в 20:54

По-моему давно уже цена за штуку а не за метр

Гость
7 дек 2016 в 20:56

Мы в прошлом году на вятской ( возле салона соловушка) покупали ёлочку. Выкинули 1 марта потому что муж пьяный на неё упал и сломал ))

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2016 в 09:51

Цен нет таких 100%! А что касается искуственных ёлок - то это как искуственные женщины, никакой "души" в них, не говоря об аромате. Ели выращивают для продажи в питомниках, то что пишут типа "мы купили искуственную, т.к. леса бережём" не совсем корректно.

Гость
8 дек 2016 в 15:38

Какая разница где выращивают !! ЖИВУЮ, которая росла ни один год , рубят под корень ради недели. А что касается ёлок с Соколова, то там возможно нелегалы продавали. Т.к. живу на Тельмана , то видел, что эти елки были с желтизной с самого начала . Надо чтоб, чаще проверки таких продавцов были, а праздник без ненужных проблем.

Гость
10 дек 2016 в 19:58

Плюсуют видимо продавцы ёлок, чуют , что бизнес прогорает.