25 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

6 дек 2016 в 21:25

И где они видят такие цены?

Гость
6 дек 2016 в 21:25

Цена 1 кг сырокопченой колбасы около 200 рублей!!! Курица весом 1,5 кг стоит 250 рублей!!! Ну разве что домашняя курица на рынке. Если у нас все руководители такие, тогда ... ой! Где их находят? Это яркая иллюстрация действия отрицательного отбора

комсомолец
6 дек 2016 в 21:27

когда прекратится вранье?

Гость
6 дек 2016 в 21:37

мне интересно это ж кто такой умный список составлял?!жесть, какая колбаса за 200 за кг. щас наверно и ливерки за такую цену не купишь, а если купишь ры....ть будешь от нее, а конфеты наверно барбарис и то дороговато, 1 кг курицы это тоже на одного, может это они считают на человека 2,500 еще можно поверить , всех продуктов по грамм 100-200 купить

ИРина
6 дек 2016 в 21:37

Интересно,где она видела сырокопченую колбасу с ценой в 200 рублей?Она себе бы новогодний стол тоже только из этих продуктов оформила? Бред какой-то!!!

Гость
6 дек 2016 в 21:39

Теларова, походите по магазинам. Вам все привозят домой из сетей и районов! Оглянитесь вокруг и если вы честная, то покиньте свой пост и перестаньте врать людям! Вы смешны! Хватит лаять ценам вслед!

Ирина
6 дек 2016 в 21:40

Судя по этой статье, в новогоднюю ночь придется кушать икру с мандаринами, запивая фампанским закусывая курицей с конфетами.... какой богатый стол получается, прекрасный ужин

Гость
6 дек 2016 в 21:56

Марсиане...

Гость
6 дек 2016 в 22:00

Для них люди свини, а они для людей-пипипипипи....

кац
6 дек 2016 в 22:01

а мне понравилась эта мадам, поэтому приглашаю ее на новогоднюю ночь по данному лимиту. веселье будет!

Гость
6 дек 2016 в 22:05

Тем, кто хоть когда-то работал в адмнистрации области не нужно рассказывать как дамы попадают на руководящие кресла. А я работал . поэтому Это или муж, который очень много вложил или нелавно ушедший зам губернатора области! При нем дамы поднимались как грибы 0 они ездили в служебные командировки в США и другие стран. Это ***, которое сегодня работает начальником управления проложила себе путь от простого специалиста отдела в администрации области до начальника управления в минсельхозе, а пыталась еще и стать зам министра экономики! области. И фамилоия у нее начинается на букву С и заканчивается на букву О, а всего 6 букв. Да все ее знают еще с 1998 года! Ее и бывшего замгубера. А девочка так ненавилела ростовчан, что говорила, что готова пойти на все, чтобы из Пятигорска показать всем, что она стоит. А что она стоит? Ничего лна не стоит. Когда она стала начальником отдела - устраивала в пятницу планерки в 22 часа, чтобы показать какое она ***!простите

Гость
6 дек 2016 в 22:07

Только посмеяться с таких цен. Особенно удивляет цена на сырокопченую колбасу. Видимо кто составлял
л список продуктов ни разу не ходил в магазин за продуктами

Гость
6 дек 2016 в 22:12

Откуда они знают, что сколько стоит. Им все курьеры доставляют на дом.

Гость
6 дек 2016 в 22:13

Что вы так обозлились то? Оно вам надо? Пойдёте да и купи че тебе надо, вы чё так реагируете? Как дети, может вы и есть.

Гость
6 дек 2016 в 22:17

Что они там курят интересно? Люди далеки от реальной жизни и цен в стране...! Это жесть господа!

Гость
6 дек 2016 в 22:17

У нее явно плохо с математикой. На порядок ошиблась. Новогодний стол на семью обойдется в 20-25 тыс.руб.

Гость
6 дек 2016 в 22:29

А если вообще не отмечать Новый год - так и ещё дешевле выйдет!

Гость
6 дек 2016 в 22:35

директор регионального департамента потребительского рынка Ирина Теларова.шампанское за 250 - вы когда пили эту борматуху в последний раз.и хотелось посмотреть как после колбасы за 200 р будет себя чувствовать чиновник. а теперь нормальный расчот------------нормальное шампанское 1200.нормальная колбаса 2000 руб.кг.рыбка3 кг 2700.икорка 1500 полкило. и того сего плюс 10000.вот реальность.

Гость
6 дек 2016 в 22:40

вот пристали вы с этой колбасой за 200руб. там же написано, что колбаса стоит 200 руб ДО 1 кг. а ДО 1 кг - это значит кусочек 130-150 грамм - что безусловно ДО 1 кг - обойдется в 200 руб. и вообще много есть вредно. (сарказм сарказм, если кто не понял). а вообще грустно. конечно можно собрать в 2,5тыс на человека на одну ночь еды, т..е вот муж-жена и двое детей - уже 10тыс, а если еще бабушки-дедушки, вот вам за ночь и средняя месячная зарплата в 20-25 тыс... а подарки....... но, впрочем, в ашанах и прочих супермаркетах народ затаривается так, что диву даешься, откуда у людей столько денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 22:56

Я в журнале "Крокодил" как-то прочитал,что когда на Руси был царь, то гусь стоил 3 копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 23:18

Чего нытики разнылись? На интернэты денег хватает и вместо работы сидите тут ноете. Я вот 30 тку примерно потрачу и одних ёлочных игрушек фигурных на 5000 купил. Потому, что я РАБОТАЮ 12 часов в день 6 дней в неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 23:35

Кто тогда в ашанах пробки создает? Кассы в очередях с км ,вы кто? нищий народ.Есть у вас деньги, купи что надо... Компьютеры, планшеты, + руб 300 за интернет в месяц, вы хотите чтоб вас пожалели, не позорьте сами себя, Откл интернет и будет вам на колбасу, нищие на.Смешны и жалки.,все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 23:48

Опечатка,нуля не хватает...

Игорь
7 дек 2016 в 01:50

Хочется пожелать Ирине Теларовой весь 2017 год есть сырокопченую колбасу за 200 рублей за килограмм!

Игорь
7 дек 2016 в 01:54

Мощный департамент. Даже зашел на их сайт. Всё красочно, триколор, орел, как полагается. Новости есть. А в чем функции и польза данного департамента, так и осталось загадкой. Видимо вот в таких предновогодних пресс-релизах с глубокой аналитикой. Денег нет, а вот на такие департаменты есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 06:32

Ирочка, у меня есть 2500 рублей, давайте на них вместе новый год отпразднует. ох и безудержное веселье будет.

Гость
7 дек 2016 в 07:35

Меня повеселило все! Шампанское! Сами пейте такое шампанское, газированнный разбавленный спирт с эссенцией. Курица бледная из магнита, да она мне на один укус, это что, закуска? Икру, наверное, можно отыскать за такие деньги, но это будет размороженное нечто, обильно пролитое прогорклым подсолнечным маслом. Сырокомпченая колбаса ДО 1 кг - это грамм 100? Коньяк вы еще подсчитали... Искренне желаю всем подсчитывающим самим очутиться за ТАКИМ новогодним столом с ТАКИМ качеством и количеством продуктов.!

beata
7 дек 2016 в 08:04

Сами и ешьте колбасу за 200 р, где вы такие цены берете??

Гость
7 дек 2016 в 08:04

Вот очень интересно, вы на 2500 рублей встретите Новый год, Ирина???

Гость
7 дек 2016 в 08:06

что за колбаса за 1 кг 200р? она съедобная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 08:37

все отдыхать будут до 8 января..и до этого времени надо кормить семью..а так же гостей..мне интересно какой умник подсчитывает вот эти расходы..цены из области фантастики...во первых цены подскочили и вряд-ли я накроет стол на эти деньги чтобы накормить семью из 5 человек.

Гость
7 дек 2016 в 08:54

Что вы к этой колбасе привязались? Давайте начистоту. 95% комментариев написаны безграмотно, двух слов не свяжут. Зато жизнь тяжела, все в кредитах, работы нет и т. д. А откуда она у вас будет? Какую ценность для работодателя представляет полуграмотный летун или амбициозный неудачник? Квалифицированные работники всегда востребованы, в какой бы области они ни работали. И, соответственно, доход нормальный. Теперь конкретно. Такое впечатление, что о Новом Годе узнают за неделю до его прихода. Так же, как и то, что детей надо собирать в школу заранее. Конечно, в одну зарплату это накладно. А если растянуть на 3-4 мес, заранее распланировать и закупать алкоголь, консервы и т. д. Не, не слышали?

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
7 дек 2016 в 09:00

Что чушь она понаговорила? цены 2010года? Сейчас таких цен уже давно НИГДЕ НЕТ!!!

Гость
7 дек 2016 в 09:05

Колбаса дороже ) да и ещё на салаты столько всего надо. Ценник под 10 тыс будет

Гость
7 дек 2016 в 09:14

Господа, давайте пожелаем Ирине Теларовой встретить Новый Год за таким точно рассчитанным праздничным столом (и все новогодние каникулы подъедать то, что с 31-го декабря на 1-ое января еще останется))))

Гость
7 дек 2016 в 09:21

Да чтоб вы всю жизнь на 2000 кушали! Граждане депутаты! С новым годом вас!

Гость
7 дек 2016 в 09:23

Их там надо на наркотики проверить.

Гость
7 дек 2016 в 09:26

А мои бройлерки, весом по 5кг,откормленные кукурузкой!,люди берут по1,5т.р!

кость
7 дек 2016 в 09:30

А кто такая эта Теларова и откуда она взялась?Чья протеже?Пусть бы попробывала прожить на 8 тыс,которые пенсионеры получают бредятину несет какую-то она что будет пить шампанское за 250руб,вот смех не позорься

Гость
7 дек 2016 в 09:33

Мне так интересно какой и***т это счетал

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2016 в 09:34

Почему все "накинулись" на Ирину Теларову, человек озвучил цены по которым ей достаются перечисленные продукты.
Все остальные - ищите.

Гость
7 дек 2016 в 09:45

и откуда они такие берутся - эти эксперты-руководители...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 10:14

а чиновники себе уже корпоратив на 1 млн руб. заказали и тендер уже выйгран. а вы на 2,5 тыс руб, кушайте не обляпайтесь.

Гость
7 дек 2016 в 10:14

Люди, СЕРВИРОВКА это вообще не еда!!! Это оформление стола! Еще раз удивляюсь невежественности пишуших статьи.
Сервировка (от фр. service) — термин в кулинарии, который обозначает ряд связанных процессов при приёме пищи:
процесс накрытия стола, с размещением на нём кувертов (столовых приборов) — сервировка стола;
украшение блюд для придания им внешне интересного вида — сервировка блюда;
выбор и подача определённых вин к определённым блюдам — сервировка вин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 10:16

я в новый год сплю... в целях экономии. Т. К. всех не только накормить надо, но и подарки подарить. Вчера пришла платежка за квартиру 4800 и стало понятно, что новый год откладывается

Гость
7 дек 2016 в 10:29

Ха) Всех колбаса затронула!!!! Ну да пусть адрес магазина напишет где по такой цене можно купить. Мне почемуто сырокопченная около 800-1000руб. за кг попадается)

ОТВЕТИТЬ
патриот
7 дек 2016 в 10:31

Откуда эта тётя к нам заехала? Потерявшаяся во времени видно.

Рабинович
7 дек 2016 в 11:02

Земляки, хоть и бывшие! Комментарии ваши удивительно единодушны, но терпите, терпите... Ибо исторической Родины у вас нет и деваться вам некуда.

Румяный критик
7 дек 2016 в 11:14

Г-н Азаров, как-нибудь на досуге ознакомьтесь со значением слова "сервировка". Узнаете много нового.

Гостья
7 дек 2016 в 11:42

Уважаемая г-жа Теларова. Каждый раз вы удивляете Ростовчан. То не кому не понятная сертификация "Сделано на Дону", предприятие сертифицировано, а есть продукцию невозможно, сплошная показуха. То теперь не ясно откуда взявшаяся сумма, в которую простому обывателю обойдется новогоднее застолье. Ваши обязанности мониторить потребительский рынок, и вы как никто другой должны понимать, что на эту сумму стол не организовать. Разве что вы имели ввиду стоимость на одного человека. Если хотите быть полезной на своем посту (раз уж вы его занимаете) будьте честны по отношению и к себе и к людям. Уважают именно за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 11:51

Краткая биография человека, посчитавшего нам, сколько мы потратим на новогодний банкет в кругу семьи:
Теларова Ирина Вячеславовна
Директор департамента потребительского рынка Ростовской области
Уроженка г. Сальска Ростовской области.
Окончила Московский институт инфраструктуры предпринимательства (филиал, находящийся в г.Аксай) - это просто "без комментариев", Ростовский государственный экономический университет «РИНХ», ГОУ ВПО «Ростовский государственный университет» (это все типа "второе образование" и повышение квалификации).
С 2007 года работала на различных должностях в министерстве экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области.
С апреля 2011 года по март 2015 года замещала должность заместителя директора департамента потребительского рынка Ростовской области.
Указом Губернатора Ростовской области с 25 марта 2015 года назначена на должность директора департамента потребительского рынка Ростовской области.
Я плачу:(

ОТВЕТИТЬ