7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

6 дек 2016 в 20:16

сырокопченная колбаса 1кг 200рублей???? банка икры по такой цене только минтай ...вы в каких магазинах продукты покупаете? ?

ОТВЕТИТЬ
елена
6 дек 2016 в 20:17

у меня вопрос где взять колбасу за 200 рублей еще и сырокапченную?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 20:20

где, интересно, сырокопченая колбаса 200 рублей стоит? это грамм 200 максимум

Гость
6 дек 2016 в 20:23

нищеброды, берите пример с депутатов и "полковников Захарченковых".

Гость
6 дек 2016 в 20:29

Смешно....смешно

Гость
6 дек 2016 в 20:31

это получается на 1 человека 2-2,5тыс,а на семью из 4-5 человек не так уж и мало.

6 дек 2016 в 20:38

Зато для кремля размещен госзаказ, в котором только шампанское стоит 37 тысяч 493 рубля за одну бутылку 0,75л.
С Новым годом, дорогие россияне, держитесь там.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 дек 2016 в 20:38

Шампанское, коньяк, курица, икра ложкой из банки (хлеб с маслом нынче роскошь) и 300 гр сырокопченой колбасы (при средней цене 750р/кг). - мечта, а не новогодний стол!!! С наступающим, господа оптимисты!

Гость
6 дек 2016 в 20:39

а где сырокопченая колбаса 200?? я тоже пойду куплю(((

ОТВЕТИТЬ
Эльбир
6 дек 2016 в 20:40

2,5 тысячи рублей на человека , а ещё же на утро нужно оставить ...

Гость
6 дек 2016 в 20:41

Нет шампанского по такой цене - только газированный напиток . Мороженную курицу на новогодний стол - космос. Красная икра всегда была по 140 гр. Сносная по цене 250 рублей была ровно 15 лет назад . Вершина - сырокопченая колбаса.
По словам вождя,страшно далеки они от народа.

вася
6 дек 2016 в 20:42

это что? все по оптовой цене?

Андрей М.
6 дек 2016 в 20:42

у меня тёща одна ведро Оливье за ночь сжырает .

ОТВЕТИТЬ
Шариков
6 дек 2016 в 20:44

А из чего сделана сырокопченая колбаса за 200 рублей кг? Говорят, что у этого зверя 6 ног!

Читатель
6 дек 2016 в 20:44

Хотела бы я посмотреть, что у руководителя департамента будет на столе?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 20:45

Чтоб вы так ... жили

Гость
6 дек 2016 в 20:53

вот это набор!!! и что за колбоса за 200 рублей!? чушь! 8-10 тысяч я еще поверю

Гость
6 дек 2016 в 20:56

Это кто такаЯ??? Люди сами знают что и по чем.. дома свои прогнозы мужу давайте...

Гость
6 дек 2016 в 20:56

Иногда лучше промолчать....

6 дек 2016 в 21:00

это,увы,минималка:(

Ростовчанин
6 дек 2016 в 21:00

Ну да картона селёдка и бутылку волки. Как раз на 2.500.

Гость
6 дек 2016 в 21:01

Цена колбасы 200? При условии что не одно животное не пострадало. Такую колбасу даже собака у меня не ест.

Ростовчанин
6 дек 2016 в 21:05

На эти деньги. Картошку + селёдку и бутылку водки. Празднуем Ростовчане.

6 дек 2016 в 21:05

..."Также мы решили посчитать в этот набор и сырокопченую колбасу весом до 1 кг, цена на которую составляет около 200 рублей".... Это где же такая колбаса, и из чего же она сделана? Вы, Ирина Теларова, когда нибудь была в магазине или на рынке? И что должно быть на праздничном новогоднем столе у средней ростовской семьи и четырех человек, чтоб уложиться в 2 - 2,5 тыс. рубчиков!? Столько только одна уточка на рынке стоит)))

Гость
6 дек 2016 в 21:16

офигенный новогодний стол, че уж))))) Набор продуктов фееричен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 21:16

А Теларова рынок и супермаркеты посещает? Ибо несет такую чушь. Банка икры красной , произведенной в нашем Аксае не по ГОСТУ стоит 380 руб. Гнилые мандарины в "Магните" -68 руб.,но а дальше нет смысла перечислять.

Гость
6 дек 2016 в 21:18

Где такие цены берут????

Гость
6 дек 2016 в 21:23

А какие вкусы у Теларовой?

комсомолец
6 дек 2016 в 21:25

эта девушка на фото именно она утверждает расценки?

6 дек 2016 в 21:25

И где они видят такие цены?

Гость
6 дек 2016 в 21:25

Цена 1 кг сырокопченой колбасы около 200 рублей!!! Курица весом 1,5 кг стоит 250 рублей!!! Ну разве что домашняя курица на рынке. Если у нас все руководители такие, тогда ... ой! Где их находят? Это яркая иллюстрация действия отрицательного отбора

комсомолец
6 дек 2016 в 21:27

когда прекратится вранье?

Гость
6 дек 2016 в 21:37

мне интересно это ж кто такой умный список составлял?!жесть, какая колбаса за 200 за кг. щас наверно и ливерки за такую цену не купишь, а если купишь ры....ть будешь от нее, а конфеты наверно барбарис и то дороговато, 1 кг курицы это тоже на одного, может это они считают на человека 2,500 еще можно поверить , всех продуктов по грамм 100-200 купить

ИРина
6 дек 2016 в 21:37

Интересно,где она видела сырокопченую колбасу с ценой в 200 рублей?Она себе бы новогодний стол тоже только из этих продуктов оформила? Бред какой-то!!!

Гость
6 дек 2016 в 21:39

Теларова, походите по магазинам. Вам все привозят домой из сетей и районов! Оглянитесь вокруг и если вы честная, то покиньте свой пост и перестаньте врать людям! Вы смешны! Хватит лаять ценам вслед!

Ирина
6 дек 2016 в 21:40

Судя по этой статье, в новогоднюю ночь придется кушать икру с мандаринами, запивая фампанским закусывая курицей с конфетами.... какой богатый стол получается, прекрасный ужин

Гость
6 дек 2016 в 21:56

Марсиане...

Гость
6 дек 2016 в 22:00

Для них люди свини, а они для людей-пипипипипи....

кац
6 дек 2016 в 22:01

а мне понравилась эта мадам, поэтому приглашаю ее на новогоднюю ночь по данному лимиту. веселье будет!

Гость
6 дек 2016 в 22:05

Тем, кто хоть когда-то работал в адмнистрации области не нужно рассказывать как дамы попадают на руководящие кресла. А я работал . поэтому Это или муж, который очень много вложил или нелавно ушедший зам губернатора области! При нем дамы поднимались как грибы 0 они ездили в служебные командировки в США и другие стран. Это ***, которое сегодня работает начальником управления проложила себе путь от простого специалиста отдела в администрации области до начальника управления в минсельхозе, а пыталась еще и стать зам министра экономики! области. И фамилоия у нее начинается на букву С и заканчивается на букву О, а всего 6 букв. Да все ее знают еще с 1998 года! Ее и бывшего замгубера. А девочка так ненавилела ростовчан, что говорила, что готова пойти на все, чтобы из Пятигорска показать всем, что она стоит. А что она стоит? Ничего лна не стоит. Когда она стала начальником отдела - устраивала в пятницу планерки в 22 часа, чтобы показать какое она ***!простите

Гость
6 дек 2016 в 22:07

Только посмеяться с таких цен. Особенно удивляет цена на сырокопченую колбасу. Видимо кто составлял
л список продуктов ни разу не ходил в магазин за продуктами

Гость
6 дек 2016 в 22:12

Откуда они знают, что сколько стоит. Им все курьеры доставляют на дом.

Гость
6 дек 2016 в 22:13

Что вы так обозлились то? Оно вам надо? Пойдёте да и купи че тебе надо, вы чё так реагируете? Как дети, может вы и есть.

Гость
6 дек 2016 в 22:17

Что они там курят интересно? Люди далеки от реальной жизни и цен в стране...! Это жесть господа!

Гость
6 дек 2016 в 22:17

У нее явно плохо с математикой. На порядок ошиблась. Новогодний стол на семью обойдется в 20-25 тыс.руб.

Гость
6 дек 2016 в 22:29

А если вообще не отмечать Новый год - так и ещё дешевле выйдет!

Гость
6 дек 2016 в 22:35

директор регионального департамента потребительского рынка Ирина Теларова.шампанское за 250 - вы когда пили эту борматуху в последний раз.и хотелось посмотреть как после колбасы за 200 р будет себя чувствовать чиновник. а теперь нормальный расчот------------нормальное шампанское 1200.нормальная колбаса 2000 руб.кг.рыбка3 кг 2700.икорка 1500 полкило. и того сего плюс 10000.вот реальность.

Гость
6 дек 2016 в 22:40

вот пристали вы с этой колбасой за 200руб. там же написано, что колбаса стоит 200 руб ДО 1 кг. а ДО 1 кг - это значит кусочек 130-150 грамм - что безусловно ДО 1 кг - обойдется в 200 руб. и вообще много есть вредно. (сарказм сарказм, если кто не понял). а вообще грустно. конечно можно собрать в 2,5тыс на человека на одну ночь еды, т..е вот муж-жена и двое детей - уже 10тыс, а если еще бабушки-дедушки, вот вам за ночь и средняя месячная зарплата в 20-25 тыс... а подарки....... но, впрочем, в ашанах и прочих супермаркетах народ затаривается так, что диву даешься, откуда у людей столько денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 22:56

Я в журнале "Крокодил" как-то прочитал,что когда на Руси был царь, то гусь стоил 3 копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 23:18

Чего нытики разнылись? На интернэты денег хватает и вместо работы сидите тут ноете. Я вот 30 тку примерно потрачу и одних ёлочных игрушек фигурных на 5000 купил. Потому, что я РАБОТАЮ 12 часов в день 6 дней в неделю.

ОТВЕТИТЬ