6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

6 дек 2016 в 16:37

Он профессионал с серьезным опытом работы. Почему и назначить его нельзя?

Гость
6 дек 2016 в 16:56

Гончаров на должности заместителя губернатора - отличное кадровое решение! Может он сможет навести порядок в подведомственных министерствах! Его предшественник там такую кодлу развел!!!!

ОТВЕТИТЬ
Леонид
6 дек 2016 в 16:58

Очень рад за Виктора Георгиевича. Ответственный и грамотный руководитель. Уверен что от этого назначения Ростовской области будет только лучше. Желаю Виктору Георгиевичу успехов в работе.
А вам дорогие злопыхатели скажу что зависть- это плохо!

Гость
6 дек 2016 в 17:24

Тогда много лет назад ЛДПР устроили настоящее шоу! Москва просто им уступила и решили, что надо показательно снять целого заместителя губернатора. Какое он отношение мог иметь к жалобам жининовцев неясно, снимали бы чурова. Это было бы логично.
Много обсуждали эту новость тогда, го никто так и не понял, при чем тут Гончаров, который вообще в те дела не лез. А он просто самый спокойный. Не полез в разборку. Какой из него политик? Он и не рвался никогда

Гость
6 дек 2016 в 17:25

Гончаров и был замом губернатора. Василенко ушёл на пенсию. Смысла их сравнивать? Это разные ситуации

Гость
6 дек 2016 в 17:27

Гончаров- нормальный руководитель. Адекватный и свой местный.

Гость
6 дек 2016 в 17:28

Василенко ушёл на пенсию, он никак не связан с Гончаровым. Почему такой намёк, типа Василенко лучше. Сказать нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 17:30

Когда он подал кандидатуру на пост сити менеджера, я надеялась, что он будет. Толковый хозяйственник. Эта должность ему подходит

Гость
6 дек 2016 в 17:31

Ньрмальное решение. Он развитием АПК и так занимается

Гость
6 дек 2016 в 18:00

Привычно работать с самыми близкими родственниками и друзьями характерно, обычно, ДЛЯ ОЧЕНЬ ТУПЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ. Умный руководитель подбирает и умных замов - ведь одному все вопросы не охватить. А что умнее, чем Гончаров в области никого не нашлось? Да... власть деградирует уже просто катастрофически! Былтьакая западная комедия из 4 слов название - да все ее вижели. Первое и четвертое слова однокоенные, а между ними слова "...и еще..." И самое смешное, что ведь такие должности утверждаются не на уровне области - тут правительство участвует и аппарат президента тоже. Куда же они смотрят??? Сначала клоун Горбань, теперь опять Гончаров......... НЕ ЛЮБО! ОХ! Атаманом он был никаким,Ю как, впрочем и на всех остальных должностях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 19:19

Подобное всегда притягивает подобно....... не уверен, что если Голубев будет действовать и дальше так, то досидит до 2018 года! Слишком уж нагло и открыто, а времена меняются и можно их переоценить! Тем более, что Голубев никогда не казался незаменимым гением!

Гость
6 дек 2016 в 19:37

Следующий его "уход" от власти будет по статье УК.

Гость
6 дек 2016 в 20:27

Почему то уверен, что негативные комментарии оставляют те, кто чувствует, что тупо потеряет место у кормушки))) Потому что на сегодняшний день таких гнилых уродов в подведомственных министерствах собралось!! Просто жуть! В какой ужас превратилось минприроды - и говорить нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 22:08

я смотрю тут есть очень умные никто, которые усердно рассуждают о неправильных действиях губернатора. глупо это.

Гость
6 дек 2016 в 22:10

не понимаю, когда берут неопытных людей, особенно со стороны. Они ж пока в курс войдут пройдет год, а то и два. В случае с Гончаровым вопросов нет

Гость
6 дек 2016 в 22:12

да не надо было и убирать его. Один из немногих нормальных.

кац
6 дек 2016 в 22:23

так это... межпланетное войско донское это его контора?

ОТВЕТИТЬ