27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Ворчун.
6 дек 2016 в 13:51

Такое ба сало, да под черный хлебушек и чесночок (лучшая профилактика гриппа). Но под бульдозер или хлорку снова попадет вонючая и тухлая просрочка. А у наших сетевиков этого "добра" немеренно.

Гость
6 дек 2016 в 13:59

Молодцы доблестные пограничники! Пресекли опасную диверсию.

Хаимыч
6 дек 2016 в 14:35

Господа, как можно возбудить уголовное дело об административных правонарушениях?

Фото пользователя
6 дек 2016 в 15:19

Молодцы. К Новому году как раз ))) Помнится в этом году задерживали часы и айфоны. Но то летом было, сейчас сальцо актуальнее. Ближе к праздникам задержите грузовик подозрительного оливье, цистерну незадекларированного коньяка и нелегальную ёлку.

Наблюдатель
6 дек 2016 в 15:23

Ай да наркоконтроль, ай да молодцы!

Атаман
6 дек 2016 в 16:08

Не любо!

Гость
6 дек 2016 в 16:09

Ибонефигтут. Пущай их еуропэйская АЧС остается у них в Еуропе.

Серебренников
6 дек 2016 в 16:22

А чем отличается легальное сало от нелегального ?

Рабинович
6 дек 2016 в 16:59

Сало не кошерно и я его не кушаю. А курочку люблю.

Гость
6 дек 2016 в 17:25

Если это то сало, что на картинке, то пограничники - не пограничники, а враги народа!

Дядя
6 дек 2016 в 19:28

такое ощущение что та часть публики которая осуждает задержание питается из помойки)))))) оно непонятно откуда!!!!! и кто его производил)))) может русское здоровье предназначалось угробить????? одумайтесь. погранцы молодцы! остается надеятся на порядочность МВД РОССИИ

Гость
6 дек 2016 в 21:29

слава партии и правительству, сельским жителям и коммерсантам дефицита продуктов в стране, и в Ростовской области, нет. Продукты разных ценовых категорий, различного качества, выбирать есть из чего.

Фото пользователя
6 дек 2016 в 22:02

Я ТРИ ДНЯ ГОЛОДАЛ И ТАКАЯ КАРТИНКА. ТРУДНО СМОТРЕТЬ. А ПРЕДСТАВИТЬ, КАК ЭТУ КРАСОТУ БУДУТ ДАВИТЬ ТРАКТОРАМИ ДАЖЕ НЕ МОГУ.

кац
6 дек 2016 в 22:26

ну и зачем нам эти пограничники из за которых оскудевает наш стол?
мало того что от нас кормятся так и нам не дают жрать!

Фото пользователя
6 дек 2016 в 22:31

ПОГРАНЦЫ - МОЛОДЦЫ, ПОРА ИМ В СИРИЮ. ОНИ ТАМ СРАЗУ ПОБЕДЯТ.