14 июня понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
1 дек 2016 в 10:32

а тем временем под видом благоустройства продолжают варварски вырубать большие, здоровые деревья. убирают газоны, клумбы застилают плиткой и асфальтом. вместо них ставят ларьки и делают стоянки! зачем??? это уже не благоустройство, это уродование...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2016 в 10:40

вот интересно, какой нормальный человек будет сажать деревья зимой?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2016 в 11:30

Анжелика,я с вами согласна.Это какая-то новая методика-высаживать деревья зимой,просто смешно.А ведь на эти саженцы потрачены деньги.

Гость
1 дек 2016 в 11:31

Весной бы деревья в землю вернули, а не в кадки по сумасшедшей цене, вот и на реставрацию дома Кисина хватило. По ботанике и то объясняют-зачем НАДО сажать деревья на Земле и в землю. И когда ремонт Собора закончат , уже сколько времени тайное творят, прикрыв сеткой?

Гость
1 дек 2016 в 12:27

Плитку весной будут заново перекладывать. Сейчас ложат, а не кладут. Зато поборим безработицу, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 13:23

А Арцыбашев не хочет сообщить, а что подразумевается под понятием "благоустройство"? Руководство ЖКХ делает все, чтобы накрыть себе на Новый год хороший стол! Как вы уже задолбали своим неуважением к ростовчанам! Президент вещает одно, посылает послание, а вы тут на местах творите совершенно другое! Тогда чему верить вашей реальтной деятельнгсти или очередным обещаниям Президента?

Гость
1 дек 2016 в 14:51

А раньше Садовая была в каштанах и очень хорошо смотрелась. Я желаю Арцыбашеву на все сэкономленные и украденные средства посадить на своем личном участке исключительно тополя! Ля-ля!

Гость
1 дек 2016 в 14:52

Вот когда Арцыбашева и Фоменко уволят я в церкви поставлю свечки за здравие того человека, кто это сделал!

Гость
1 дек 2016 в 15:31

миллиард потратили на пластмассовые фонари.

юра
1 дек 2016 в 15:46

деревья посадят , они загнутся , проведут конкурс посадят другие , получат откат , они тоже загнутся . те , большие которые спилили не загибались ! откаты не получались , как жить бедным чиновникам - дрындрологам !

Гость
1 дек 2016 в 17:02

На Садовой от Буденновского в сторону вокзала как будто хан Мамай прошел! Нарыли канав, а после их засыпают и плитку абы как укладывают, уже проваливалась и теперь там овраги на тротуаре. Ландшафтный дизайн, однако)

Гость
1 дек 2016 в 17:09

А почему облагораживают улицы только от Садовой до Московской? Ведь в заголовке написано - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ улицы Ростова. А все что ниже - это какие улицы? Там такие трущобы - жесть! Я считаю, что это самый исторический ЦЕНТР города, все что до Набережной. Сказали А, говорите В, господа горе-хозяйственнички...

Гость
1 дек 2016 в 17:09

Господи, хоть бы за пер. Островского не принялись! Единственный переулок, по которому мне можно ходить летом, там сохранилась зелень.

Гость
1 дек 2016 в 21:30

Не поздновато сажать? Они ж замерзнут, не успев прижиться!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 дек 2016 в 02:07

Господи!!! Умоляю тебя, убери всех врагов с нашей земли и дай нам, Господи, достойного губернатора и его помощников, которые восстановят зеленую зону и экологию в нашем многострадальном городе!!!

ОТВЕТИТЬ