21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

30 ноя 2016 в 16:36

Все 310 парковочных места будут заняты машинами тех кто работает в близлежащих офисах и теми кто приехал в Онкоинститут. Бесплатная, круглосуточная парковка!
И как администрация Ленты будет бороться с тем чтобы для посетителей были места? Думаю что никак. Лично я не пойду в тот гипермаркет у которого я не смогу оставить свою машину.

Дед Пихто
30 ноя 2016 в 17:01

Какая разница. Везде цены одинаковые и товары одни и те же.

Гость
30 ноя 2016 в 17:09

Ну и где он на 14-линии? Я там живу и никакого гипермаркета не вижу. Почему вы не пишете адрес как положено?

ОТВЕТИТЬ
Марина
30 ноя 2016 в 17:11

А где Эта Лента на 14 линии? Кто там уже был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 18:08

ужасные условия труда.те,кто собирают тележки не имеют права отдохнуть 5 мин.штраф 500р.второй раз-1.500р.на третий-увольняют.питания и спец.одежды нет.3/пл 785р.в день.в магазине нельзя купить даже воду,не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Инна
30 ноя 2016 в 19:15

будет 2 заезда - и с Шолохова и с 14 линии.Я живу на Ченцова и рада что построили здесь - в центре нет гиперов, вся нахичевань, вся красноармейская, крепостной... до ближайшего гипера далеко, а тут - прям отлично!!! Спасибо!

Амур
30 ноя 2016 в 20:23

wikipedia
Головная компания сети — ООО «Лента» — на 100 % принадлежит компании Lenta Ltd., зарегистрированной на Британских Виргинских островах.
Генеральный директор компании — Ян Дюннинг (Jan Dunning), председатель совета директоров — Джон Оливер. Также в совет директоров входят: Ян Дюннинг, Стив Джонсон, Майкл Линч Белл, Яхо Лемменс, Линдсей Форбс, Антон Артемьев, Дмитрий Швец, Стивен Пил, Мартин Эллинг

Для интересующихся
1 дек 2016 в 09:32

Адрес-14-я линия, д.84

2 дек 2016 в 13:45

Уважаемые тролли, под именем "Гость"! Вы бы для начала посетили гипермаркет "Лента" пешком, на автомобиле, общественным транспортом..., затем посмотрели кто там и чего собирает, какие тележки, какие там пробки и что там вообще есть. А потом бы и писали свои предположительные и гневные комментарии о том за что там и кого штрафуют, сколько кому и за что платят и вообще... кто и чем думает, когда подбирает для строительства торговых комплексов территорию. За одно бы перекинулись на хозяев ларьков с сомнительным содержимым под названиями "Шаурма" и прочие гадости. А то. как нормальный торговый комплекс - так плюётесь ядом, а как ларьки друг на друге с кучами мусора, дымом и прочими гадостями - так молчите, как рыба об лёд.

ОТВЕТИТЬ