20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

30 ноя 2016 в 06:55

Так в чём проблема, пусть забирает семью и едет наслаждаться патриотизмом, раз в России ему не хватает. Для этого не нужно устраивать показуху со сцены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 07:10

Дурак и в Африке дурак!

юра
30 ноя 2016 в 07:13

Иван - молодец , сбежавшие , наверно - эуропэйци на заработках .

Гость
30 ноя 2016 в 07:24

А кто это Ахлабыстин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 07:45

Насколько я понимаю, у Охлобыстина турне с этим моноспектаклем? Он в каждом городе по заявлению пишет?

Гость
30 ноя 2016 в 07:55

пусть едет воюет, а не бабки сшибает гастролируя по стране. он такой же патриот, как и поп.

Гость
30 ноя 2016 в 08:41

Плохая новость, российские налогоплательщики теперь вынуждены будут платить зарплату еще одному новоросу.

Гость
30 ноя 2016 в 09:06

Не знаю что там было на выступлении Охлобыстина, но то что в ДНР и ЛНР гибнут наши братья - это факт. Но нам круглосуточно, по всем каналам, похлеще советской пропаганды, одни и те же продажные "эксперты" промывают мозги что наши братья это сирийцы, что мы должны переживать за какое-то Алеппо, а на ежедневно гибнущих детей под обстрелами "украинских силовиков" нам должно быть плевать. Ведь теперь продолжатели дела Бандеры это "наши украинские партнеры", которым мы можем прощать многомиллиардные долги

ОТВЕТИТЬ
Жорик
30 ноя 2016 в 09:35

Для меня очень неожиданный пиар на крови и войне, и это от священника....я всегда следил за творчеством этого человека как сценариста и как актер он тоже не плох(К/ф Бармен,Царь) например интерны не в счет так как я не люблю сит комы.Но господа в данный момент я просто разочарован....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 09:41

Фу-фу-фу - как сказал бы доктор Быков в исполнении вышеуказанного персонажа.

Гость
30 ноя 2016 в 10:03

А кто ходит на эти спектакли .

Гость
30 ноя 2016 в 10:07

Он просто Шут.....

Гость
30 ноя 2016 в 10:54

Странно, что Прилепин вылез на сцену без каски и без криков "Ура, в атаку!".
Дешевые клоуны, за благополучную и такую нескучную жизнь которых заплатили жизнью ни в чем не повинные люди.

Владимир
30 ноя 2016 в 11:43

По Охлобыстину давно психушка плачет, как и по мрази Прилепину

30 ноя 2016 в 11:44

А собственно чего тут все так заерепенились? Я был на этом выступлении и мне понравилось, как он рассказывал о путешествии на Афон, о службе в армии, о воспитании детей, а если кто-то шёл на выступление и хотел увидеть "доктора Быкова" на сцене, то это их проблема. Да возможно неожиданный поступок с заявлением о получении паспорта, но к этому он подводил публику с самого начала выступления, сказав, что после выступления в Ростове он надеется поехать в Донецк и перед приглашением на сцену Прилепина, проинёс прекрасную речь. Авторы статьи также лукавят, Иван Иванович не произносил фразу «Я стану перед людьми на колени и напишу это заявление» (во всяко случае не акцентировал это прямо вот так), ему сказали, что для получения паспорта ему нужно написать заявление, на что он ответил, что готов это сделать прямо сейчас и ему из папки дали чистый лист и ручку. И вообще всё это есть на youtube, кто не верит мне, может проверить. И людей ну прям не пол зала вышло, а действительно около 6 чел.

Guess
30 ноя 2016 в 11:49

Моноспектакль с элементами цирка и пантомимы... Мотивы Ильфа и Петрова в современной обработке.

Гость
30 ноя 2016 в 11:55

Ну так если пришли на Охлобыстина в ДГТУ- то не удивляйтесь, что такое за ваши деньги получили. Думать надо, на что билеты покупаете!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
30 ноя 2016 в 12:32

Пусть он ещё напишет заявление на получение гражданства туалета на казанском вокзале.

Гость
30 ноя 2016 в 12:45

А от российского гражданства этот субъект отказался? Вроде не было соглашения между Россией и этими республиками о двойном гражданстве.

ОТВЕТИТЬ
Саня
30 ноя 2016 в 12:51

Клоуны и скоморохи ради пиара идут на всё, причём не соображая что делают...

Ирина
30 ноя 2016 в 13:12

Оhосподи! (С) Ну что у нас в Ростове не так? Что не так с Ростовом? То беглые президенты, то самопровозглашённые республики под боком, то двинутые "артисты"...

Гость
30 ноя 2016 в 13:23

Ваня заявление и в священники писал.И какой из него в итоге священник получился.

Гость
30 ноя 2016 в 14:18

А кто вообще на его выступления ходит?

Юки
30 ноя 2016 в 14:40

Вот и хорошо, вот и славно, и жить пускай едет в ДНР. Красота! Может, тогда его станет чуть поменьше)))

Гость
30 ноя 2016 в 15:26

повылазили комменты, которые даже писать не умеют. Я был на концерте Охлобыстина и в восторге от него. Человек с большой буквы.

Гость
30 ноя 2016 в 16:36

Настоящие патриоты сегодня -люди,желающие ,чтобы деньги наши уходили из родной страны .Куда угодно - хоть в Сирию,хоть в оффоры,хоть в любое непризнанное образование.