Город Замглавы «Росмолодежи» ушел в отставку и будет писать докторскую диссертацию

Замглавы «Росмолодежи» ушел в отставку и будет писать докторскую диссертацию

Председатель правительства РФ освободил от должности заместителя руководителя Федерального агентства по делам молодежи ростовчанина Сергея Чуева. Сейчас он планирует заняться административной деятельностью в сфере образования, а также защитить докторскую диссертацию в Москве.

«Я с большим облегчением воспринял новость об освобождении от занимаемой должности. Проработав восемь лет в сфере молодежной политики, понял, что пора развиваться дальше. Не хотелось, чтобы ко мне подходили слова советской песни – "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым". Уходить нужно вовремя», – заявил Сергей Чуев порталу 161.ru.

Он также добавил, что сейчас его интересы лежат в сфере образования. Сергей Чуев планирует защитить докторскую диссертацию, а также занять некую административную должность. Какую именно – пока не говорит. Из своих достижений на прежнем посту главным считает проведение молодежного форума «Селигер»

Сергею Чуеву 37 лет. Со студенческих лет он был участником различных молодежных общественных организаций. В течение пяти лет возглавлял комитет по молодежной политике Ростовской области. С 2014 года работал заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи.

Фото: Фото Сергей Чуев / Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем