7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 ноя 2016 в 16:43

А по данным MF-Card у нас даже уцененные продукты (у которых срок подходит или уже подошел к концу) дороже свежих в других городах. Уж про качество и говорить не приходится.

Гость
29 ноя 2016 в 16:47

да уж,выгодно

29 ноя 2016 в 17:15

А можно адрес магазина с говядиной по 301 рублю? Или это голые кости?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
29 ноя 2016 в 17:20

Свинина не кошерна и я её не кушаю. А говядину люблю и особенно курочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 17:24

А еще в ростове самые недобросовестные продавцы. Под видом фермерской продукции идут химические продукты: молоко, творог- невозможно практически купить настоящие, во все добавляют химикаты, мел. В растительное масло добавляют рапсовое. Кривянка- хим завод по производству овощей.

Давид Маркович
29 ноя 2016 в 17:25

Это данные 2010 года?

Гость
29 ноя 2016 в 17:41

Было бы на что покупать !!! Денег нет, но мы уже почти не держимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 17:46

Вы где такие цены на свинину и говядину взяли? Свинина 300 руб а говядина и того больше! рублей на 50 как минимум! И все это в гипермаркетах , а на рынке так ещё дороже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 18:07

По сравнению с заработками ростовчан, цены очень высокие - не сопоставимо с Москвой или Питером, хотя у них зарплаты высокие там!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 18:27

Это какоето элитное масло? Масло 50-80р за литр. Свинина 280р в проверенных местах (на рынке естественно дороже). говядина не знаю не беру так как и так дорого и цена не интересует.

Дмитрий
29 ноя 2016 в 18:32

Не знаю как на счет мяса по ценам но в Камеске в маслоцехе душистое подсолнечное масло стоит 400 рублей 5 литров.

Гость
29 ноя 2016 в 19:24

Чего все ноют?*Реальная заработная плата устойчиво растет третий месяц подряд , падение доходов закончилось*, — заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов. Если гос чиновников посадить на 22 000 рублей в месяц, тогда и прогнозы возможно будут более реальные и общество приблизится к единству! А так вешают нам лапшу плохого приготовления на уши и , с улыбкой думают *быдло всё съест* Походы за едой начинаются после оплаты ЖКХ=где что подешевело? адрес напишите.

Рабинович
29 ноя 2016 в 20:04

У нас, в Израиле, самое дорогое мясо баранина и козлятина.

Гость
29 ноя 2016 в 20:51

На рынке свинина 330 - 380. Для кого пишут такую чушь?

Гость
29 ноя 2016 в 23:34

Фамилия женщины, которая была с Василенко нечинается на букву С и заканчивается на букву... Ну об этом все давно уже знают! Если она сама не уйдет в отставку я назову ее фамилию по буквам!

Загрузка...