Город Врач-физиотерапевт МЦ «Мобильная медицина» проведет бесплатный прием

Врач-физиотерапевт МЦ «Мобильная медицина» проведет бесплатный прием

У ростовчан есть возможность с 1 по 8 декабря бесплатно проконсультироваться с врачом-физиотерапевтом. Медицинский центр «Мобильная медицина» проводит дни открытых дверей. В связи с плотной записью к физиотерапевту было решено продлить акцию. Теперь все желающие смогут попасть к специалисту.

Как сообщили в клинике, физиотерапевтический кабинет медицинского центра оснащен специальным оборудованием производства Германии для выполнения процедур с использованием ударно-волновой терапии, магнитотерапии, лазеротерапии, ультразвуковой терапии, электротерапии и пневмо-компрессионного массажа. Стоит отметить, что физиотерапевтические процедуры отлично подходят для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, неврологических недугов, нарушений в работе сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, женских половых органов, венозной системы, ожирения.

С помощью уникального и очень дорогого оборудования проводятся процедуры ударно-волновой терапии, которая избавляет пациентов даже от таких недугов, как пяточная шпора и диабетическая стопа.

Для прохождения подобных процедур пациенты приезжают в медицинский центр «Мобильная медицина» из разных регионов России, потому что такого же аппарата больше на Юге нет. Специалисты «Мобильной медицины» успешно проводят и лечение спортивных травм, триггерных болей, остеохондроза, замедленной консолидации переломов или ложных суставов, кальциевых отложений.

Клиника открыта семь дней в неделю. Записаться на бесплатный прием вы можете по телефону 229-5-911.

Адрес: ул. Горького, 130 (второй этаж);
Мобильная медицина.рф.

Фото: Фото и видео Александра Кузьмина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем