20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Сима
27 ноя 2016 в 12:55

Если просто напить краской название сквера никто его не сорвёт . А буквы из золота вызывают желание похоти и наживы .

ОТВЕТИТЬ
Санитар!
27 ноя 2016 в 13:16

После программ зомбоящика для возбудимых требуется снятие стресса и агрессии.

27 ноя 2016 в 13:16

Вот вам и итог сокращения полиции, и отсутствия казачьих патрулей, и виртуальность "Безопасного города". А если там драка будет или убъют кого то? ЧТо, участковые свидетельские показания придумают и отчитаются о самоубийстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 13:33

Их сорвать не сложно, особенно если учесть, что буквы крепятся на двухсторонний скотч, видел как их клеили в четверг- пластиковые буковки! Могли бы что нибудь посерьезнее придумать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 13:42

Быдло, что с этим делать!

Гость
27 ноя 2016 в 13:52

А раньше их называли хулиганами.

Гость
27 ноя 2016 в 14:20

Делают так,что можно оторвать.
На скотч что ли клеили.
Сделайте нормально и не удастся этим недоумкам оторвать.
Вопросы:где камеры ВН
Короче зря все писал....

Гость
27 ноя 2016 в 15:58

Делается всё всегда на 1 день, будь то ремонт дорог или крепёж букв....

Надо
27 ноя 2016 в 16:56

Надо давно заниматься людьми ! Воспитывать, обучать, трудоустраивать. Что же мы хотим получить ? Преступность и воровство не от хорошей жизни. Пока общество нездорово , буквы скорее всего будут сданы на цвет. мет, люки ту да же,, будут грабить машины и т.д..........

помниться
27 ноя 2016 в 17:45

Напротив Буденновский 4 , мер Чернышев открывал красивый фонтан , аллея для детей и мам , лавочки .... Все было круто. Обратите внимание, сейчас, фонтан сломан , нержавейку сдали,, часть лавочек украли, на других отдыхают бомжи и маргиналы... Какие мамы и дети ? Проходи мимо , желательно быстро.

Гость
27 ноя 2016 в 17:56

"К" всех переиграла) Ее не так просто снять или оставили на потом?

KOT
27 ноя 2016 в 18:48

Оставшуюся буквочку "К" нужно лидеру вандалов "вставить" в задний проход.
Только если и пластмассовые срывают - может их нарисовать (напылением) и к металлизации подвести вольт 300 переменку герц 800 - пусть потрут - не убьет, но как "кинет".

oberst
27 ноя 2016 в 20:23

А всё идёт от наших депутатов , от прокурора. Почему не запретят сдавать металлолом без документального подтверждения происхождения оного ? Почему не требуют паспорт , не требуют росписи в книге приёма металла ?
И почему не работает полиция ? Почему не открыли уголовное дело ? Почему не обыскали все пункты приёма ? Я, так понимаю , что наши власти не в курсе городских проблем , некомпетентны их решать .

ОТВЕТИТЬ
Viktor AG
28 ноя 2016 в 07:52

Всё верно и про саботаж власти и про ,,безопасный город, и про вандалов и про ...... А может надоела вакханалия переименований? Кто подумал о чувствах атеистов?