Город Дело бухгалтера «Славян» Домрина, «заказавшего» своего босса, передали в суд

Дело бухгалтера «Славян» Домрина, «заказавшего» своего босса, передали в суд

Областная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего главного бухгалтера ООО «Славяне» Михаила Домрина, обвиняемого в организации покушения на главу организации Юрия Погибу в сентябре 2011 года, сообщает пресс-служба ведомства. Домрин подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьями «Организация покушения на убийство из корыстных побуждений и по найму» и «Незаконные приобретение, передача, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов».

По версии следствия, Домрин решил избавиться от своего начальника и привлек сообщников, которые нашли оружие и киллера, согласившегося убить Погибу за денежное вознаграждение. Однако довести до конца намерение подозреваемые не смогли. В результате обстрела из пистолета-пулемета сам Погиба был ранен в руку, а его охранник погиб на месте.

Напомним, «Славяне» - известная ростовская строительная компания, которая в частности возвела четырехзвездочный отель Mercure на пр. Ворошиловском. Не так давно Арбитражный суд Ростовской области признал ее создателя Юрия Погибу банкротом и ввел процедуру продажи его имущества. Юрия Погибу также обязали сдать все банковские карты.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем