3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
24 ноя 2016 в 10:47

Кто-то разворовал всё, что можно было разворовать вплоть до фонда заработной платы шахтёров, а Область должна влезать в долги перед государством. Где логика и где справедливость?

Аттила
24 ноя 2016 в 10:54

Вчера в Ютьюбе появилась запись интервью Рашкина про эту встречу, он там был.
К моему демократическому удивлению, я ему поверил. Дожились мы, громадяне, до того, что верить приходится коммунистам-ленинцам, а остальным-нет. Неужели 25 лет демократических реформ оказались туфтой?

юрий ростовский
24 ноя 2016 в 10:59

Почему нигде не звучит сумма - которую задолжали горнякам? Уголь , горняками поднят "на гора" и продан. деньги за него «КингКоул" - ПОЛУЧИЛ. Осталось с помощью ПРОКУРАТУРЫ определить : КТО, КОГДА и КАК РАСПОРЯДИЛСЯ ГОРНЯЦКИМИ ДЕНЬГАМИ !. И через СУД - опредалить "ПРЕМИЮ" ЖУЛИКАМ!

Гость
24 ноя 2016 в 11:21

Наконец отреагировало правительство России! Долго они молчали. Сам регион такую проблему вытянуть не в силах, ну это же совершенно понятно!
Всем известно было, никто не замалчивал ситуацию с шахтёрам , не скрывал. Хорошо, что дошло дело до решения, но плохо, что в долг. Только начали закрывать долги.

Гость
24 ноя 2016 в 11:22

Хорошая новость. Вернут людям деньги

Гость
24 ноя 2016 в 11:23

А куча коммерсантов, которые кинули работников, но те касками не стучат? Им тоже должна область отдавать? Трусите с хозяина!

Гость
24 ноя 2016 в 12:14

Молодец гастарбайтер Голубев. Скоро вся область банкротом будет. Когда он уже наестся и свалит в Москву?

Гость
24 ноя 2016 в 13:42

РО прекрасно вытянула бы эту ситуацию!!! Ремонт улицы Станиславской обойдётся почти в 900 млн , задолженность по зарплате 300 млн. Могли бы и сами справиться, ни кто же не говорит о том, что последуют штрафные санкции в отношении РО точнее ограничат федеральные субсидии, льготы различные и т д. , если деньги будут занимать

Гость
24 ноя 2016 в 14:30

Вообще, чем наше государство думало, когда шахты в частные руки отдавало? Они б еще АЭС отдали, там бы тоже продали все что не прибито, а потом руками развели-НЕ виноватые мы.. А уголь даже в нашей Области людям нужен. Еще не везде газовое отопление.

Гость
24 ноя 2016 в 15:23

А почему бы Минэнерго в московском резервном фонде не занять денег для выплаты шахтерам?Московский резервный фонд побольше ростовского будет.

Каменный гость
24 ноя 2016 в 18:49

Занять?!?!!? А отдавать кто будет? И с какой это стати бюджетные (те наши,народные!) средства должны направляться на погашение долгов частного предприятия-банкрота!? Есть РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД РФ,он для этого и создаётся,чтобы быть использованным на всякие непредвиденные случаи. Вот и флаг Вам,уважаемый директор Департамента С.Мочальников,в руки! Это же Ваша сфера ответственности в российской экономике,исправляйтесь,если допустили банкротство профильного для Вас предприятия.

убах
24 ноя 2016 в 20:12

а у шахтеров з/п не кислые по 100-120тыщ
там табельшица все правильно рисовала?