24 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
23 ноя 2016 в 22:08

Спасибо, Тренер! Спасибо, ребята! Вы - молодцы!

Гость
23 ноя 2016 в 22:12

МУЖИКИ!!!

Гость
23 ноя 2016 в 22:12

Молодцы, ребята!!!)

23 ноя 2016 в 22:14

Молодцы! С праздником футбола всех!

Гость
23 ноя 2016 в 22:17

Красавцы !!!!!

23 ноя 2016 в 22:18

Ура! Неожиданно))) Поздравляю!

Гость
23 ноя 2016 в 22:24

Ростов!!! Красава, так держать!!!

Xbr
23 ноя 2016 в 22:28

Рабинович, фонтан.

Гость
23 ноя 2016 в 22:45

Вот это оперативность! За одну минуту после окончания матча опубликовать материал...

23 ноя 2016 в 22:45

Интересный путь получился у "Ростова"... От безнадёжных 0:5 от той же "Баварии", до домашней победы. И от игры к игре "Ростов" только прибавлял... В Мадриде судьба над нами жестоко поиздевалась (гол Гризмана на последней секунде), но теперь всё стало на места. В Эйндховен - только за победой! Вперёд "Ростов"!

Гость
23 ноя 2016 в 22:53

Спасибо за ИГРУ и ПОБЕДУ!!!

Гость
23 ноя 2016 в 22:54

Мужики! фееричная победа!

Гость
23 ноя 2016 в 22:55

Слов не хватает, такой матч!!!!
Звездец, не меньше

23 ноя 2016 в 22:56

спасибо,парни! горжусь вами!!!

Гость
23 ноя 2016 в 23:03

Молодцы... теперь всему ростовскому спорту хана.Ни одного ростовчанина нет в команде и не будет.

Гость
23 ноя 2016 в 23:10

Нереально.....РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!))....Мужикиииииии!!!!!!!!!!!!!-жму правую!!)

Гость
23 ноя 2016 в 23:47

Ну, и где все те зубоскалы, которые с таким упоением предрекали поражение "Ростову" перед этой игрой? Ау! Вас никто не знает и никто не вспомнит, а эту игру запомнят НАВСЕГДА! Да здравствует "Ростов"! Ура!

не гость
23 ноя 2016 в 23:50

Символично, что эта победа одержана за несколько дней до 75-летия первого освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков. С победой, дорогие мои соотечественники и соотечественницы!

Гость
23 ноя 2016 в 23:51

Рано радуемся...надо у ПСВ выигрывать точно так же.

Гость
23 ноя 2016 в 23:53

Спасибо, мужики наши родные!!! Удачи, терпения на следующие игры!! ! Бекиевич, Вы наше вcе!!! Ура!!! Ростов с праздником нас!!! Были на стадионе, супер игра!!!

Гость
23 ноя 2016 в 23:54

Ну-ка, напомните, когда в последний раз российский клуб обыгрывал "Баварию"? ЭТО ИСТОРИЧЕСКАЯ ПОБЕДА!

Гость
24 ноя 2016 в 00:04

Виват, Ростов!!! Виват, Бекиич!!!! Спасибо губернатору! Слава Вам, казаки, мужики, за такие эмоции пол-жизни отдать не жалко! Герои!!!!

Гость
24 ноя 2016 в 00:12

МУЖИКИ!!!

Гость
24 ноя 2016 в 00:28

Порядок бьет класс. Победила более организованная и более самоотверженная в этом матче команда. Все, кто в Ростове болел за "Баварию", могут все свои предматчевые прогнозы засунуть... ну, сами знаете, куда))

Гость
24 ноя 2016 в 00:29

Да это же супер! Братья, земляки, отмечаем дней пять! Ради справедливости- первая причина это парни! Вторая - Курбан! Третья- губер, что вернул Бекиича...

Гы-гы
24 ноя 2016 в 00:29

А тем временем где-то плачет Меркель...

Ростовецъ
24 ноя 2016 в 00:32

ШИКАРНО! Вот это МАТЧ! Будет о чем вспоминать и через много лет! Жаль только, что четвертый гол в конце не забили. Но все равно большие молодцы! Спасибо вам, родные!!

Гость
24 ноя 2016 в 00:35

Теперь с ПСВ можно хоть вничью сыграть - и "Ростов" в Лиге Европы. Удачи, мужики!

Гость
24 ноя 2016 в 00:39

С победой, Команда!!!

Гость
24 ноя 2016 в 00:40

Сказочный вечер выдался! Игра - просто фантастика! Эмоции через край! Ростов-на-Дону сейчас самый счастливый город в России!!! Спасибо всем, кто подарил этот праздник - от Бердыева до мальчишек, подававших мячи! Ростов гордится вами! Так держать!!

похухоль
24 ноя 2016 в 00:42

Для дебютного сезона в Лиге Чемпионов совсем неплохо.

Гость
24 ноя 2016 в 00:50

Лига Европы ждет. Не подведите, мужики!

Гость
24 ноя 2016 в 00:53

Вот тут все пишут про "Ростов" - мужики, мужики... ДА! Вот именно, мужики! А не какие-то там трансгендеры.

Гость
24 ноя 2016 в 01:15

А ведь предлагали "Баварии" сыграть в ушанках. Отказались. Ну, и зачем эти понты?))

Гость
24 ноя 2016 в 06:02

Здорова,всем болелам Ростова!!! Это с Питера,фанат Зенита! Спасибо Вам парни с земли Ростовской,что Вы так грамотно объяснили всем,что с Ростовом надо считаться!!!Спасибо Вам за такую дорогую победу!!!!Respekt!!!!

АБОРИГЕН
24 ноя 2016 в 08:16

С ПОБЕДОЙ,ДРУЗЬЯ!!! НОВЫХ ПОБЕД И НОВЫХ ЯРКИХ ЭМОЦИЙ!!!

Гость
24 ноя 2016 в 09:02

Вышли в космос и вернулись с победой!

Гость
24 ноя 2016 в 09:25

Сталинград на Дону!!!

24 ноя 2016 в 09:38

Низкий поклон Бердыеву!!!!!!! Команде спасибище!!!!

Гость
24 ноя 2016 в 12:00

это был реальный футбол! спасибо мужики - ура!

Наталья
24 ноя 2016 в 12:11

Я не болельщица Футбола. Однако,этим матчем заинтересовалась,и была УВЕРЕНА в нашей Победе,потому как этого ОЧЕНЬ хотела.
Не гоже немцам победы иметь на Донской Земле.Спасибо,МУЖИКИ,наши родные!!!!

валентин
24 ноя 2016 в 12:35

вообще то мяч Навес неудачно выбил, Варужан смотрите повторы на канале МАТЧ ТВ))).

Ростов это космос!

chaa61
25 ноя 2016 в 22:04

ВЫ Лучшие!