СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На обочины дорог и «патрульную уборку» города потратят более 900 млн рублей
На обочины дорог и «патрульную уборку» города потратят более 900 млн рублей

Гость
23 нояб 2016 в 14:06

Как все было на обочинах, так все и останется. Никто ничего делать не будет. Тупо попилят бабло. Когда у власти выходцы из 90-х другого ждать не нужно. Мы платим и транспортный налог, и громадный акциз в топливе, и платные участки дорог, и платон, и платные парковки - и что? Дороги как после бомбежек и никому ничего не нужно, и нашего рейтингового все устраивает.

Гость
23 нояб 2016 в 14:09

Кто-нибудь мне объяснит при такой общей запущенности города, как сегодня, для чего в отдельно взятой точке ставить кадки из гранита?!

Гость
23 нояб 2016 в 15:19

Красота-воруй-нехочу!

Гость
23 нояб 2016 в 13:54

Вот без кадок как нибудь можно было бы обойтись. Там в землю посаженные деревья не выживают.. Лучше бы тогда уж фонтан со львами в гранит отделали. А то как желтое бельмо среди гранита.

Гость
23 нояб 2016 в 15:00

обочины грязные всегда, мусора полно. деньги выделяются и через комбинаты их пилят (АРЦЫБАШЕВ)

Гость
23 нояб 2016 в 15:36

Дорогие начальники, дома у себя ставьте кадки, хоть гранитные, хоть бетонные, а город не надо кадками уродовать. Лучше украдите эти деньги полностью, чем брать часть откатами. Так будет честнее и вреда меньше. Потом же еще придется эти кадки утилизировать, хорошо бы вместе с установщиками, так разбегутся же как тараканы.

Гость
23 нояб 2016 в 16:01

Арцыбашев! А сколько сотен миллионов на те же самые вещи были разворованы в 2016 году? Ведь ничего никто нигде не убирает. Ну хотя бы судя по всеобщей грязи вокруг? А зимой дворников вообще не видно - все средства стекаются, видимо, в.....? Ну если средства выделяются, но ничего не происходит, а средства тратятся, то где их искать? Вернее у кого?

Гость
23 нояб 2016 в 16:56

А сколько было выделено на эти работы в 2016 году. Ну это для того, чтобы просто ощутить размер воровства! В 2017 -900 млн. в 2018 соответственно больше будет. А там у них ничего не склеится? Может пора Прокуратуре и СК поинтересоваться "А где деньги? Зин?" Если там, конечно нет его родственников, в чем я сильно сомневаюсь!

Ростовецъ
23 нояб 2016 в 17:14

Молодец Кушнарев! Ливневки, разметка улиц, реконструкция ул. Станиславского, подземный переход на углу Соборного и Большой Садовой, теперь вот "патрульная уборка"... Неистощимая фантазия, достойная Остапа Бендера!

333
23 нояб 2016 в 21:37

эти деньги уже поделены,а мусор с обочин выгонят убирать студентов и школьников как всегда

Гость
24 нояб 2016 в 10:07

Почти миллиард на уборку мусора! Вы в своем уме? Убежден, что сметы расписаны, как надо. Не подкопаешься. Все по закону. Но что это за порядки, которые позволяют так расходовать бюджет города? Ответственные чиновники позволяют себе слишком много. И никому до этого дела нет. Где же вы, патриоты Родины из силовых структур?