5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
друг
23 ноя 2016 в 08:51

ехал с корпоратива . выходя из ресторана в таки, был остановлен сотрудниками ппс. для проверки документов. в итоге уехал домой с протоколом в нетрезвом состоянии в общественном месте. а было выпито где- то грамм 250 коньяка на 140 кг весса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 09:21

А сколько всего совершено за сутки преступлений? Те, которые не раскрыли? Те, которые
никогда не раскроют? Дайте сравнительную цифру. Раскрытий катастрофически мало на Ростов-миллионник!

ОТВЕТИТЬ
Жоржик
23 ноя 2016 в 09:51

Какое достежение! в магазине на западном продают 58 литров паленой водки в час))) раскрыли они)))))

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
23 ноя 2016 в 08:41

За сутки, по М-4 и Солнечной Осетии проезжает не менее двадцати ФУР с фальсификатом алкоколя и конфискованные 58 литров - заставят биться в истерике всел бутленгеров Алании! Да на Ульяновской 24 за сутки, на розлив продают не менее 60 литров.

ОТВЕТИТЬ
житель
23 ноя 2016 в 10:18

в Александровка с ларька где хлебом торгуют, за день 10 ящиков хаски заканчивается. вечером уже не купишь. за то по 120 рублей. и даже с акцизом. такое ощущение накрыли тех кто не платит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 13:18

Ларионову нечем похвастаться? Его работа на "нуле". Кроме "ротаций", какая потльза от его руководства? В РО разгул преступности, а полиция за сутки раскрыла всего 60 преступлений! "Показатель" раскрываемости!

ОТВЕТИТЬ
виктор
23 ноя 2016 в 10:29

лучше так)
07:37 Областная полиция изъяла 58 литров алкоголя и раскрыла 60 преступлений

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 11:33

58 литров алкоголя - 60 преступлений. Тоесть 1литр - 1 преступление ? Им что за каждое раскрытие бутылку давать ?)

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 12:37

Были введены планы вулкан и перехват и доблестная полиция дожала бутлегеров,это были последние 58 литров за которые небыл получен откат.

похухоль
23 ноя 2016 в 13:22

Стражи закона и порядка начали затариваться к Новому Году.

Гость
23 ноя 2016 в 13:41

Это работа областной полиции? Это бездействие.

Гы-гы
23 ноя 2016 в 16:25

Борьбу полиции с преступностью надо измерять в литрах!

Гость
23 ноя 2016 в 18:11

"Областная полиция".... уже смешно. Кто с кем борется? Полиция с преступностью? Преступность с преступностью в полиции? .... смешно...

Путин
24 ноя 2016 в 19:24

Странное какое-то заявление 60 преступлений 58 литров алкоголя дурнее ни чего не читал они написали бы лучше как они в своих рядах борятся с алкашами и упырями с себя надо начинать в своём ведомстве сколько уголовников оружием торгуют бабло на улице стригут с этого надо начинать и плавно переходить на алкоголь и наказать всех конечно кто не платит откаты и обязательно задействовать прокуратуру и казачество а не играть в ролевые игры.