26 ноября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Батальон Азов
22 ноя 2016 в 14:50

Ох и доиграются эти кто ставит заглушки!Народ у нас злой..побьют и вместе с заглушками с крыши скинут этих работников водоканала.Доиграются.Другие уже побоятся перекрывать что либо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 14:55

Даю совет..ставьте счётчики и будите платить в три раза меньше

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 15:13

правильно делают - и давно пора - из-за таких вот неплательщиков мне и остальным жильцам пришлось доплачивать по 300-400р в месяц, чтобы дом не обрубили от отопления в том году. Алкаши или многодетные безработные семьи - я не могу и не должен всю эту братию спонсировать - не хватает денег - бегайте выбивайте субсидии, а не вешайте ваши долги на добросовестных квартировладельцев, кои лопатами деньги не гребут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 15:39

будем гадить во дворе и в подъездах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 15:52

Пенсионерам уже посрать перекрывают.
Имхо, лучше воровать, чем идти на такую работу. Эти перекрывальщики, парковщики, эвакуаторщики, и прочая-прочая... Ничего не производят, только вымогают. Паразиты-с.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 17:08

Он эту заглушку изнутри выбьет и забьет она внизу весь стояк...

Жорик
22 ноя 2016 в 17:15

Сейчас веселуха для соседей начнётся,пописать,покакать в подъезд или с балкона..))Странная мера,напоминает службу в армии,когда за косяк одного бойца все остальные бежали десять км,типа что бы коллектив повлиял на нарушителя,этот д***лизм может вылиться в трагедию, когда какой нибудь нервный сосед забьёт бедолагу неплательщика уличённого писающим в подъезде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 19:24

Хорошо, что у меня выгребная!

Гость
22 ноя 2016 в 19:29

Теперь очень нужны передвижные общественные туалеты и сортиры .

Гость
22 ноя 2016 в 19:32

Немедленно опубликуйте адреса ,квартиры и подъезды.

Гость
22 ноя 2016 в 21:26

кого они пытаются напугать:-) наш народ ничем не проймёшь будут как в средние века из форточек выливать!

Гость
23 ноя 2016 в 00:00

Воду не отключили. За водоотведение с ни теперь брать не будут? Народ у нас смекалистый - в палисадник сделают слив.

Гость
23 ноя 2016 в 00:58

водоrанал себе головняк готовит.снимаешь унитаз выбиваешь заглушку и бедные люди на первом этаже.или они веб камеру оставят в стояке с прямой трансляцией в интернет.

Загрузка...