9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
21 ноя 2016 в 20:51

Государство платит миллиарды на спецоперации в Сирии!
Государство платит миллионы на аренду и покупку авто для нужд!
Государство дает дотации аатопроизводителям!
Государство .... можно много продолжать!
Но у государства нет денег на баллоны! Позор стране, которая не может помочь и защитить собственным гражданам!

Гость
21 ноя 2016 в 20:58

А вот теперь все кто комментировал ранее эту тему сбросьте, хоть 500 рублей, это не большие деньги, но ей помогут или можете только охать и ахать

Гость
21 ноя 2016 в 21:03

Какие баллоны еще оплатить нужно? Или областная больница не в ведении Быковской? Совсем совесть потеряли, ладно бы деньги с богатых за операции вымогали...

Вова
21 ноя 2016 в 21:05

Выдать ей свидетельство о рождении в ЛДНР...и её бесплатно будут лечить в столице.

Гость
21 ноя 2016 в 21:18

Люди, эту тему просмотрело 436 человек, а на Русфонд зашло 2, вам что трудно хоть 50 рублей детю дать

Гость
21 ноя 2016 в 21:21

"сумму операции оплатит государство",это что входит в эту сумму?

Гость
21 ноя 2016 в 21:27

Почему детям из ДНР и ЛНР находят и средства и клиники Москвы, чтобы помочь, а брошенному ребёночку, у которого ни мамы ни папы, должны собирать всем миром? А если не соберём, то что, ребёночку не жить? Господа депутаты, правители, Вам не стыдно за принятые Вами законы? Вы за вечер в ресторане оставляете больше, чем нужно средств на исцеление одного ребёночка.

Гость
21 ноя 2016 в 21:37

А детям из ДНР и ЛНР все за счет нашего государства сделали , на российского ребенка балонов не нащлось!

21 ноя 2016 в 22:03

Поправляйся, малышка!!!!

Максим Ис.
21 ноя 2016 в 22:06

Поможем ребенку! не такие большие деньги то нужны. я перечислил, пусть живет 100 лет счастливая и здоровая!

Гость
21 ноя 2016 в 22:12

А у нас медицина бесплатная и обучение и гробы по 1700 рублей

Гость
21 ноя 2016 в 22:14

Как обычно, ничегошеньки не могут вылечить без денег... потом ещё список выставят... бестыжее государство! Доколе это будет продолжаться то? Введите как в Европе страховую медицину реально оплатил полис и лечись! Дешевле стократ будет, чем сейчас типо "бесплатное"

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 22:22

Дожили блин. Прорву денег бросили на развлечения футболы всякие, олимпиады, а ребенку не хватает. Государство совсем сдурело?

Гость
21 ноя 2016 в 22:37

Позорище!!! И государству, и матери и тем, у кого я зык поворачивается что то говорить, по своей несчастной доле вымогаемой государством.фу

Гость
21 ноя 2016 в 23:23

"мать"задержали.жива здорова. у нее две почки,одну изъять .помощь ребенку и кому то еще...

Гость
22 ноя 2016 в 01:42

Все понятно с нашим вечно плачущим народом! Помогать не хотим! Будем пенять на государство

Катя
22 ноя 2016 в 02:05

Вы тут всё виноватых ищите, да жалуетесь на что-то. Хотя у самих есть и крыша над головой, и еда, и прочие материальные блага. А у этой малютки нет ничего и никого. Даже шансы выжить не так уж и велики. У вас нет на счете телефона хотя бы 10 рублей? а ведь перечислить денежку можно и со счета телефона. Даже если все жители города по 1 рублю скинутся - этих денег хватит дать шанс ребенку выжить.
Хватит власть ругать. Хотите что-то изменить в этом мире - насните с себя! Браниться все умеют, а как речь заходит о реальной помощи, так сразу все не при делах.

Гость
22 ноя 2016 в 02:54

Скопирую все что тут написанно и на сайт правительства ..пусть покраснеют...

Гость
22 ноя 2016 в 08:26

А можно ссылку? Та, что в тексте- не открывается.

22 ноя 2016 в 08:47

"То, что рыба гниёт с головы, удобное оправдание для хвоста". Страна это мы. Вот я сегодня собирался смотреть Ростов-Бавария с пенными напитками, но решил, что могу посмотреть и с чаем, а ребёнку эти деньги, копейки в масштабах общей суммы, могут помочь. Это моя гражданская позиция, которая хоть что-то может реально изменить, а не хождение на выборы раз в 4 года, где и без моего голоса явка составляет 142%

Гость
22 ноя 2016 в 09:09

А я заплатила 50 руб. дай Бог ей здоровья. Да и всем деткам на свете.

Гость
22 ноя 2016 в 09:57

Переводите побольше денег. Они пойдут на содержание функционеров Русфонда.

Гость
22 ноя 2016 в 11:26

Так а отец,он что тоже отказался от девочки,а родственников что тоже нет,все отказались? Писали же что он кореец у них с матерью девочки старшая дочь есть.2

Гость
22 ноя 2016 в 11:30

Вместо того чтобы пустословить, думайте за себя и делайте так, как хотели бы чтобы к вам отнеслись в тяжелой ситуации. Открыть сердце и помочь хоть чем то - это показатель человечности.

Гость
22 ноя 2016 в 11:53

В такой ситуации может оказаться каждый... один на один с проблемой... как эта малышка! и Дай Бог что бы в этой ситуации у каждого был выход и рука помощи!какие все циничные и злые стали! злорадствуют ребёнку беспомощному, сваливают на всех, отводя от себя... какое паршивое общество, паршивое государство! животные человечнее! многие с этого сайта наверняка прошли бы мимо этого злополучного мусорного жбана, в надежде что государство поможет... Бесчувственные рожи!

Лисичка
22 ноя 2016 в 12:20

Вместо очередных выборов надо потратить деньги на анонимный социальный опрос. Уверена, что БОЛЬШЕ половины россиян любят свою РОДИНУ, но ненавидят ГОСУДАРСТВО, в котором живут. И ответы ПОЧЕМУ ненавидят, будут стандартны. Никогда граждане страны не будут жить нормально, пока остаются ПРИЧИНЫ для ненависти....
А девочке здоровья! Пусть ей выпадет счастливый билет и её усыновят иностранцы.

22 ноя 2016 в 12:27

Да правильно народ возмущается! До каких пор на жалость давить будете? правильно народ требует от государства защиты! Государство обязано не только налоги собирать и увеличивать нам все тарифы, НО и о гражданах, особенно не защищённых слоях заботиться! Баллонов у них нет, так найдите! Позвоните нашей доктор Лизе или Скворцовой или ещё кому и все найдётся! А то привыкли граждан нагибать... граждане то помогут как всегда...

Гость
22 ноя 2016 в 12:36

Меньше пустых слов пишите здесь, а больше добрых дел делайте. Вас просили о помощи ребенку, а не обсуждать власти.

22 ноя 2016 в 15:49

такое ощущение, что в Ростове живут не люди, а сборище у**дов.... Перевела немного. Дай Бог здоровья ребенку и успеха врачам, которые ее лечат!

Гость
22 ноя 2016 в 16:24

Читаю и плачу, так как лучше многих, увы, понимаю о чем речь.
В моей семье выросла дочка с тяжёлым пороком сердца .Сейчас счасливая жена и мама. А пережили ряд операций в том числе знакомы и с балончиками и стентированием и прочее . все операции были в Москве в бандитские 90-е, в период гиперинфляции. И помощь просили и у граждан Ростова и в Германии. Помогли, поэтому мы живы. Докторам спасибо, повезло с ними. но за балончики , стенты мы платили.
Лизе кто может помогайте. Она бюджет не формирует и ждать когда изменятся депутаты тоже не сможет.

Гость
22 ноя 2016 в 17:06

Пусть Русфонд вернет 20лямов непонятно кем украденными для Фриски, а то уже два года никак не могут понять куда денежки делись, главное для Фриске нашли, при чем В Америке лечилась по штуке евро за день, а тут Русфонд не может найти. Как Вы достали, а где же Ваши квоты и помощь......?????????????????

22 ноя 2016 в 18:30

Лиза такая хорошенькая! Собрали уже почти 300 тысяч и вот этим мы и живы.... побухтим, а самим жалко и помогаем... власти этим и пользуются(

22 ноя 2016 в 18:31

уважаемые модераторы! закройте, пожалуйста, возможность комментирования данной статьи. На сайте Русфонда появилась информация, что требуемая сумма собрана. А читать вот это нытье наших сограждан стыдно и отвратительно.

Галина Козлова
23 ноя 2016 в 00:07

Доброго вечера!
Уважаемые читатели 161.ru, огромное спасибо вам за благотворительную помощь и теплые слова, которые вчера и сегодня приходили в Русфонд! Средства поступали и ночью, и днем! Очень много пожеланий выздоровления, счастья в адрес Лизы!
Вы самые замечательные, добрые и отзывчивые!
22 ноября сбор средств на лечение Лизы был закрыт, буквально за сутки благотворителями перечислили на лечение Лизы 274 004 руб.
Здоровья вам и вашим близким! Процветания и благополучия!
С уважением, руководитель бюро Русфонда в Ростовской области Галина Козлова.