СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Донским педагогам предлагают повысить финансовую грамотность
Донским педагогам предлагают повысить финансовую грамотность

Гость
20 нояб 2016 в 11:10

Очень смешно! "Умело распорядиться своим сбережениями"!!!! А они есть у простого учителя с его зарплатой???

30лет в школе
20 нояб 2016 в 11:18

Они ещё и издеваются, оклад высшей категории 8200?, ЧТО ПЛАНИРОВАТЬ???? Какие зубы и как на полку складывать учителям тех предметов, по которым нет ЕГЭ

Гость
20 нояб 2016 в 15:58

А зарплату для начала не хотят повысить? В Европе врач и учитель это высший уровень. А у нас? Убожество! Позор государству!

Марина К.
20 нояб 2016 в 11:19

ага , научат как на капитальный ремонт класса собирать деньги 2 раза в год .

а за детей из бедный семей платят родители отличников .

Гость
20 нояб 2016 в 11:22

Ну да, ну да.... Медведев тоже советовал идти в бизнес...

Гость
20 нояб 2016 в 11:31

Нужная тема в любом возрасте.

Гость
20 нояб 2016 в 11:54

Премьер ляпнул, что недовольные преподаватели могут идти в бизнес. Все посмеялись. Однако начали реализовывать указание...

Гость
20 нояб 2016 в 12:00

Всё как учит Гарант и его команда!
Иди Учитель в........бизнес!

друг еврея
20 нояб 2016 в 12:04

у правительства пусть получатся! как пилить.

Гость
20 нояб 2016 в 12:09

чтоб в коммерцию пошли?

Гость
20 нояб 2016 в 13:31

Может еще и подскажут КОГДа это делать - платить стали меньше, так что бегать приходится больше, так когда курсы то посещать?(((

Гость
21 нояб 2016 в 00:27

А всей массе ростовских городских и областных чиновников, которые учились, в основном, в сельской местности и не смотря на 2 или 3 высших образования, не мешало бы повысить свою грамотность и письма и особенно устной речи, чтобы не произносить слова, которых нет в русском языке и не производить такое убогое впечатление на остальных. Поэтому, этот процесс должен быть обоюдным и взаимополезным! Думаю, что чиновники на это не согласятся - т.к. они самые умные и богатые!

буба
21 нояб 2016 в 02:06

зарплаты не поднимем, зато поднимем финансовую грамотность, всего вам доброго и хорошего настроения

Гость
21 нояб 2016 в 14:55

Представляю, как "счастливы" будут учителя школ таким "полезным " времяпрепровождением. Подозреваю, что мероприятие это будет для них добровольно-принудительным. Вот вам пример ведения внебюджетной деятельности вузом. Хотят заработать за счет бюджета. Главное -разработать программу и выбить под нее деньги. Господа-экономисты!Хотите сделать учителей более грамотными в экономическом плане, создайте бесплатный курс лекций и выложить их в интернет. Кому жизненно важно, сможет ознакомиться с ними в домашних условиях. Такое новшество заразительно : завтра тренеры спортшкол, желая подзаработать, выдвинут инициативу проведения обязательных спортивных занятий для учителей. Ведь педагогам здоровье важнее, чем экономические знания. И их в принудительном порядке начнут делать здоровыми.

Гость
21 нояб 2016 в 15:01

Господи, ну для чего мне, учителю физкультуры, заботиться о финансовой грамотности моих учеников? Пускай об этом заботится семья!

Гость
21 нояб 2016 в 15:04

Вот пример распила бюджета. Никому не нужная программа принесет доход отдельному вузу.