28 октября среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
20 ноя 2016 в 19:17

Тут совсем другая ситуация. Почему именно этого малыша выбрал этот лось. А ангел - хранитель не стал отводить смерть. Мы все должны понять не делай чики не будет вава. Противно эту информацию перерабатывать факты есть факты. Либо у этого лося убили семью без разрешения либо этот лось посланик бога и забирает ангелочков для очередной расправой над землей. Эти дети дети огненной стихии. Это страшно но это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 20:20

Страшная трагедия...
Но я не понимаю, зачем родители (не только эти, а и многие другие) малышей именно на переднее сиденье садят?! В авариях ведь чаще те кто спереди страдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 20:56

Как папа-полицейский, который априори (в идеальном варианте) должен знать законы, посадил свое дите на переднее сиденье?! Как?! Не понимаю родителей, когда вижу детские кресла на передних сиденьях! Да как бы ни орал, как бы ни вопил, безопасность превыше всего! Когда у меня дочь, а потом и сын, были младенцами, я и песни пела за рулем, и стихи рассказывала, и чуть не плясала, когда они начинали бухтеть. Ничего страшного, такой репертуар обширный был! Проезжающие водители оборачивались, когда исполняла очередной опус за рулем, когда ребенок начинал кукситься. Дай Бог родителям сил пережить такое ((( .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 08:23

Ужасное горе. Соболезнования родителям, держитесь! Мягких облачков ангелочку, безумно жаль!!!

Гость
21 ноя 2016 в 09:22

Вот вам, выше писавшим коменты, наверное никогда лось или косуля на дороге не встречались. Эти дикие животные выпрыгивают на дорогу как сумашедшие, особенно косули. И какая бы скорость у вас НА ТРАССЕ не было 70-110, тут как говорится, если выбежит, как повезет. Сможете увернуться, значит повезло. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 16:33

Чем же предки ребёнка так накосячили, что ему так прилетело?

Гость
22 ноя 2016 в 12:17

дите то за что?

Гость
23 ноя 2016 в 06:46

Годовалый малыш на переднем сиденье, а мамаша на заднем??? Как такое возможно? Годовалым малышам нельзя ездить на переднем сиденье, а мамаше на заднем тесно видать было, поделом вам ГОРЕ-РОДИТЕЛИ? Смерть ребенка - это полностью ваша вина в данном случае.