26 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

20 ноя 2016 в 01:07

Не вижу ничего необычного

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 01:09

Это съёмки не в Ростове, перед тем как выложить данную информацию, уточните! Был на концерте, подобного и близко не было.

Гость
20 ноя 2016 в 01:11

Был на этих двух концертах,такого не было.Да и по сцене видно, что это не театр Горького!!! Концерт очень понравился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 01:14

Это не в Ростове, таких ступеник перед сценой нет в театре Горького!

Иван
20 ноя 2016 в 05:13

Я на концерте не был, был знакомый так вот он говорит тоже самое, и плевал лепс на сцену и бумажные платки с соплями кидал, видимо был под кайфом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 05:20

Это видео с частного корпоратива,при чём здесь Ростов?!и оно уже давно гуляет по интернету)

Гость
20 ноя 2016 в 05:26

да он пьяный был

Гость
20 ноя 2016 в 06:12

Хотите услышать в живую песни то сходите на концерт кипелова, он под фанеру не поет:)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2016 в 07:11

Если бы выступал где то в Кремле то да,такого бы не было. Тут он реально думает,что он звезда потому как приехал на периферию и ему можно все. Он думает,что люди деньги заплатили чтобы на него посмотреть,а не песни послушать.Так что можно и под фанеру,и пьяным!!!!

Гость
20 ноя 2016 в 07:26

ну билеты то не дешёвые на его концерт...я теперь точно не пойду...хотели всей семьёй пойти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 08:21

Только совсем недалекие могут заплатить немалые деньги чтобы послушать этого бездарного фанерного дятла. Впрочем, в наше время, когда основная масса народа отупела - хриплое орание на сцене запросто сходит за шедевр..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 09:10

А чего от попсы еще ждать?
Люди, которые слушают этот "музон", и не такого отношения заслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 09:21

Стадия ремиссии прошла?

Гость
20 ноя 2016 в 09:23

Как певец он хороший!я перестал смотреть голос; и за того как он себя ведет.всегда пьян. Как можно допустить такое на федеральной канале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 09:48

Да не ходите под фанерщиков и не жалуйтесь. Сами знали на кого шли

ОТВЕТИТЬ
koshka
20 ноя 2016 в 11:00

Кадр!

ОТВЕТИТЬ
нужно _принимать _меры
20 ноя 2016 в 11:17

а чего ещё стоило ожидать от нашей Ыстрады???

растовец
20 ноя 2016 в 11:42

кто ходит на канцерты лепсидзе тот неадикват. это спившаяся отмароженная папса с бальшим самамнением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:45

А что сцену в театре горького переделали?или он выступал в другом месте?если в театре горького,то это видео не оттуда,в театре горького другая сцена

ввп
20 ноя 2016 в 12:00

два раза был на концертах трезвого Лепса, всё было на высоте...
вывод один - синька губит всё, даже талантливых людей ... ((

Гость
20 ноя 2016 в 12:30

В каком месте там фанера? На видео чётко слышно, что во время падения осталось слышно только бэк вокал, что чётко доказывает отсутствие фанеры

20 ноя 2016 в 12:41

Была на его концерте в Горького 5 ноября. Ничего такого не было. Очень понравилось. Ведёт конечно на сцене себя специфически, но это образ такой. Пел в живую. А на видео видно, что это частная вечеринка. Да, конечно не красиво вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:47

Почему как? Типа косил под пьяного?

Мурка
20 ноя 2016 в 13:02

Была на его концерте в Ростове года два назад, вот там он в зал и "факи" показывал и вел себя неадекватно. Неприятное зрелище. Человек заплатил, пришел послушать, а ему "фак" в лицо. Любимый певец... сколько времени прошло, а осадок не уходит. И песни теперь слышатся "по-другому". Жаль.

Гость
20 ноя 2016 в 13:05

Я была на концерте в Ростове , он был не пьяный ( у него манера такая , плюет на сцене ), и пел он точно вживую

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 13:25

Так Вам и надо! Кушайте, не обляпайтесь!

Гость
20 ноя 2016 в 13:56

ЧУДО!

Гость
20 ноя 2016 в 14:45

Такое "творчество" для гопоты

Гость
20 ноя 2016 в 14:57

Деньги вернуть никто не просил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 15:44

насчет пьяного согласна...а насчет фонеры нет...по ходу звук просто запаздывает.. обратите внимание когда он говорить начал...вначале губы шевелятся а потом его слова слышим

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 16:41

Чистой воды фанера!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 19:53

Это ролик уже смотрит весь интернет на "Ютубе " и "Эхе Москвы ". Следите, будет жарко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 20:06

СЦЕНА на видео не театра Горького!!!!!Посмотрите!!!!

Гость
20 ноя 2016 в 21:21

культурка- для гопников

Ilai
20 ноя 2016 в 21:46

Всегда нравились его песни, живьем не наблюдал. На вкус и цвет товарищей нет, кому что нравится. Ходить на концерт ни кого не заставляли.

Гость
20 ноя 2016 в 23:03

Кто нибудь еще ходит на так называемые выступления этого базилио? За этот кич еще и деньги платить?

Гость
21 ноя 2016 в 05:53

Я знал и лично видел или наблюдал близко много великих Артистов это и Леонов, и Пельцерт, и Хазанов и Винокур и Боде, кого я только не видел и не разу гн видел, чтобы кто-то из них выпил перед спектаклем. Единственный момент - это Татьяна Пельцерт, которая катаясь по Дону на пароходе позволила себе одну стопку водки за 2 часа до спектакля. Потом мы специально причалили, чтобы ее забрала машина в театр. Масса знакомых и знаменитых артистов, которые никогда себе не позволяли пить перед выступлением! Да и после спектакля или конценрта я никогда никого пьяным не видел! Но это была старая генерация АКТЕРОВ. Сегодня все проще и циничнее. Главное БАБЛО в КАССУ! А о другом пипл забудет! Ну ходите и дальше на таких исполнителей. Актеры из них никогда не получатся! Это дешевка! Артистом нужно не просто родиться - им нужно стать. Сегодня Артистов мало. А актеров пруд пруди всякое ..вно! И еще один признак великого от ..вна! Великий никогда не говорит, что он великий, а ..вно всегда говорит

Гость
21 ноя 2016 в 05:54

Великий велик, не тем, что он говорит, а тем, что он делает! А Говно велико только от своих слов! И больше ничего кроме этого у Гловна нет!

Гость
21 ноя 2016 в 08:24

Простой бухой!!!

Гость
21 ноя 2016 в 08:48

Оно зажралось,надо было лещей ему дать..

Гость
21 ноя 2016 в 10:08

был на его концерте в том году, на счет пьяный не был замечен, но под фанеру поет - это факт. И самое что возмущен, полное неуважение к публике, вытирал нос весь концерт платками, потом ими же ботинки, к концу концерта куча платков грязных лежала рядом. Цветы люди дарили, брал, тут же их так откдывал- что неприятно было смотреть. Кабацкий певец- на набережной Сочи- самое то ему место петь!188

Гость
21 ноя 2016 в 12:48

Одно его отношение к своей дочери на проекте "Голос" говорит о многом. Трудно таких людей не то чтобы уважать, даже воспринимать . Ну а если он еще и пьяный на сцене ..ну не в какие ворота.

Володька
21 ноя 2016 в 15:30

А где тут фанера, поясните? споткнулся-замолчал, бэки продолжили играть, нормальная ситуация

Гость
21 ноя 2016 в 16:50

Зачем же все ходят на концерты за немыслимые деньги, что бы к вам относились как к быдлу Ростовскому. Сходите на концерт симфонической музыки, но Ростов это же хороший понт, дороже денег, а тут еще и самоуважения к себе!!! Еще бы на концерт Лепса, великое достижение под фанеру.

Гость
22 ноя 2016 в 07:58

В фан-группе певца изданию подтвердили, что выступление проходило 11 ноября в банкетном зале «Сафиса» в Москве в рамках корпоратива, который вел Николай Басков.

Гость
4 дек 2016 в 21:55

Н протяжении всего концерта, казалось, всему залу передавалась бешеная энергетика... Мне лично, естественно понравилось все!
Огромное спасибо всей команде Григория, за великолепную игру на инструментах в небольших перерывах. Это было просто удивительно….
Как всегда, Григорий не жалел ни себя, ни свой голос. Если скажу, что это было на самом высоком уровне, на протяжении всего концерта, казалось, всему залу передавалась бешеная энергетика... Мне лично, естественно понравилось все!
Огромное спасибо всей команде Григория, за великолепную игру на инструментах в небольших перерывах. Это было просто удивительно….
Как всегда, Григорий не жалел ни себя, ни свой голос. Если скажу, что это было на самом высоком уровне, несомненно, этого будет мало. Чертовски харизматичен!
Огромная благодарность почитателям таланта Григория Лепса, вас было слышно, и видно!!! И вообще спасибо любимому Григорию и его команде за подаренное счастье! Этот миг просто бесценен, и навсегда останется в моем сердце…