7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Рабинович
19 ноя 2016 в 18:31

Земляки, хоть и бывшие! Сдаётся мне, что это брехливая брехня. А вы как думаете?

Гость
19 ноя 2016 в 19:09

100% процентов!!!

Гость
19 ноя 2016 в 19:19

лично я на цену хлеба внимания не обращаю,а вот молоко сильно поднялось в цене

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 20:53

Люди, берегите Хлеб! Хлеб - всему голова, а посему - сушите сухари, т.е.. делайте "кириешки" и т.п., а также запасайтесь мылом, спичками и керосином. Что-то мне подсказывает, что может пригодиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 21:35

Вот вам Росстат свежий за октябрь 2016г. :
- Розничные продажи минус 4,4% год к году
- Реальные располагаемые доходы минус 5,9%
- Импорт пошел расти! Плюс 7,9% в октябре - после двух с лишним лет политики импортозамещения
- Промышленное производство минус 0,2%, обрабатывающая промышленность минус 0,8%
- Добывающая промышленность, которая вытягивала ситуацию, показала худший результат с января - всего плюс 0,8% (добыча угля потянула вниз - минус 3% в октябре)
- Инвестиции за 9 месяцев - минус 2,7%. жалко Улюкаев в отлучке, интересно было бы услышать его комментарии по поводу "дна".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 07:49

а где продается это все дешевое,подскажите пенсионерке,с пенсией 8 тысяч а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 10:40

А почему чеснок в Ростове стоит 250 рублей за кг?Его что только в Бразилии выращивают,а в России не растет?Налицо спекулятивное ценообразование,а государство торговую наценку не ограничивает.Полное раздолье для торгашей,у которых совести нет.

Гость
20 ноя 2016 в 11:44

Сметана и творог подешевели, в то время как молоко подорожало!
Департамент экономики Ростова сам то верит в то, что публикует?

Гость
20 ноя 2016 в 13:23

А почему в Ростове заоблачные цены на чеснок?Куда смотрит ФАС,налицо торговый сговор.

777.
20 ноя 2016 в 15:55

Перед Революцией хлеб, соль и спички всегда дорожают. 17-ый на носу.

Гость
21 ноя 2016 в 10:14

Уже давно ничего не дешевеет, вес уменьшают, одни товары как будто делают дешевле, а эту сумму прибавляют к так называемым подорожавшим товарам- маркетинг.

Загрузка...