27 января среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 ноя 2016 в 09:58

Наоборот, трамвай оставить, а вмесо асфальта уложить плитку снятую с Б.Садовой. Конечно битую не использовать, но ее снято столько, что на всю Станиславского хватит. И трубы ремонтировать удобно, разобрал, а потом опять сложил, и сухо

ОТВЕТИТЬ
Влад
17 ноя 2016 в 10:00

Самое время даждь, слякоть, снег! Что надо делать, правильно! Дорогу

ОТВЕТИТЬ
Ростовецъ
17 ноя 2016 в 10:00

Отлично! Сколько "сравнительно честных способов отъема денег", оказывается, в запасе у Горбаня и Кушнарева! Новые ливневки, новая разметка улиц, теперь реконструкция улицы Станиславского... Еще не хватает снегоуборочных машин, сделанных с применением стелс-технологии. Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

ОТВЕТИТЬ
похухоль
17 ноя 2016 в 10:01

Новый сити-менеджер очень заботливый. Всё в семью, всё в семью...

Рабинович
17 ноя 2016 в 11:22

Земляки, хоть и бывшие! Неужели вы, таки, допускаете, что в разгар борьбы с коррупцией, невзирая на лица, они осмелятся украсть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 11:41

Еще бы хибарки все и трущобы там посносить и расселить людей в нормальное жилье.

Гость
17 ноя 2016 в 12:37

Что то я в техзадании не вижу строки по реставрации зданий. Дорога это хорошо, как и тротуар с трамваем, но если дома там так и останутся полуразваленные, та на фиг такая реконструкция не нужна. Это как на московской, асфальт положили, фонари воткнули, а хибары из столетнего кирпича с перекосившимися окнами как стояли так и стоят.

Гость
17 ноя 2016 в 14:07

За эти деньги там только газоны травой засеять можно, а не реконструкцию

ОТВЕТИТЬ
юра
17 ноя 2016 в 17:35

закончите с начала шаумяна , семашко , газетный , темерницкую , серафимовича , сейчас ,17 ноября на шаумяна поливают битумом снег и грязь (цель - надёжное прилипание асфальта к грязи это за деньги налогоплательщиков). откатов они хотят , а не порядка в городе .

кац
17 ноя 2016 в 19:48

ребята это немалое бабло! может лучше просто каждому ростовчанину отдать тыщу рублей? зачем мне эта улица я на ней лет 10 не был

Вальдемар
17 ноя 2016 в 20:38

Ничего там делать не надо, единственная улица где пробок нет, сейчас сделают и начнется как на М.Горького.