10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

16 ноя 2016 в 08:07

Бывший министр транспорта знает толк в разметке. И его зам. Лебедев

Гость
16 ноя 2016 в 08:14

она что золотая!!!!

Гость
16 ноя 2016 в 08:37

Похоже вместо белой будут позолоченную разметку наносить.

Гость
16 ноя 2016 в 08:47

Объясните мне глупому - разметку сейчас будут наносить? В такую погоду??? И второй вопрос - прошлый контракт на 74 млн выполнен? Я просто у себя на улице так и не увидел разметки ((

Гость
16 ноя 2016 в 08:57

Главное наносить разметку в осенне-зимний сезон, так она быстрее слезет и можно новый тендер объявлять, хотя кого я учу.

Гость
16 ноя 2016 в 09:01

Обнаглели и не стесняются. А где же наша хваленая прокуратура и другие контролирующие органы власти?

Жорик
16 ноя 2016 в 09:19

Разметка на 100 млн рублей это хорошо а где дороги на сколько то там миллиардов или разметку по ямам нарисуем потратим 200 тыс рублей а остальное "ОСВОИМ" что нам на это скажет вчера назначенный человек в орган противодействия коррупции?

Гость
16 ноя 2016 в 09:52

Чота ржу)) Сейчас нанесут разметку, а весной будут перекладывать асфальт именно в тех местах, где разметку нанесли?)) Юмористы. Столько улочек десятилетиями в плачевном состоянии... Ну зато штрафовать людей горазды за строительный щебень и т.д., когда они пытаются сами благоустроить.

16 ноя 2016 в 09:59

к весне вся разметка либо смоется осадками или раствориться от реагентов

Автотетя
16 ноя 2016 в 10:03

Дождались зимы и давай полосочки рисовать. Деньги же надо до конца года "освоить"?

Гость
16 ноя 2016 в 10:07

отремонтируйте лучше ЦГб или другую больницу! ми без разметки проживем!

Ростовецъ
16 ноя 2016 в 10:32

А разметка будет наноситься на новое покрытие или на старое? Пусть г-н Кушнарев объяснит подробно, на каких улицах, переулках, площадях будет наноситься эта разметка, и как эти участки соотносятся с теми, на которых в текущем году заменялось асфальтовое покрытие. А то пока всё это больше напоминает открытие новых кормушек - ливневки, разметка... Видимо, деньги, выделенные на "подготовку к мундиалю", у наших слуг народа подошли к концу.

житель на Пухляковской
16 ноя 2016 в 10:34

Я у себя не то что разметку, но и улицу не вижу. Яма на яме и без асфальта

Гость
16 ноя 2016 в 11:32

Будет как с тротуарной плиткой: надо, не надо, вполне хорошую прошлогоднюю, а всё равно меняют на новую.

Гость
16 ноя 2016 в 11:37

Да ее смывает через месяц, займитесь реальными проблемами, я конечно понимаю что новый пришел, карман еще пустой. Прям купюрами ее уже клейте, столько денег в наши дороги закопано!

Гость
16 ноя 2016 в 11:53

Департамент дорог Ростова-на-Дону. Новая разметка уберет все автомобильные заторы в городе . 100 пудов. Пламенный привет.

Джавшут
16 ноя 2016 в 13:29

Разметка наносится перед снежными заносами, что бы проверяющим было легче принимать, а по весне вместе с снегом тает и можно объявлять новый тендер.....

Гость
16 ноя 2016 в 15:41

это анекдот?!!!

Гость
16 ноя 2016 в 16:31

Стоимость разметки в 1 кв. м. равна более 1 тыс. руб. Вы смеетесь или нагло издеваетесь над налогоплательщиками?

Алекс
16 ноя 2016 в 20:31

Как то грустно становиться от всего этого..... и противно.

Гость
17 ноя 2016 в 03:12

Они что? ИДИОТЫ? В декабре наносить размету в 100 млн? Ну тогда я уже и не удивляюсь почему ушли Горбаня - пилить нужно было по-крупному - в снег и дождь! Голубцы с этим правятся, можете не сомневаться! Бред какой-то!

Гость
17 ноя 2016 в 03:52

Они что Идиоты наносить в дождь и снег? Тут уже пора заниматься не месттной прокураьуре а СК РФ! 100 млн. это не сто рублей разворовать! А может Единой России потесниться, если столько проколов и подпустить к власти и других профессионалов, которые, как минимум, не воруют бюджетные средства. Что же это за партия такая?