Город Больше килограмма героина изъяли у ростовских драгдилеров

Больше килограмма героина изъяли у ростовских драгдилеров

Сегодня, 14 ноября, в Ростове сотрудникам управления по контролю за оборотом наркотиков удалось поймать торговцев героином. В результате оперативно-разыскных мероприятий они задержали 30-летнего мужчину и женщину 28 лет. При личном досмотре у ростовчан изъяли в общей сложности 20 граммов героина, а при обыске квартиры нашли еще более одного килограмма наркотического вещества, сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД по Ростовской области.

Помимо самого героина были изъяты телефоны, весы и упаковочные материалы. Полицейские установили, что драгдилеры сбывали наркотик на территории Ростова с помощью «закладок».

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Приготовление к сбыту наркотического средства в особо крупном размере». Им грозит максимально возможное наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет либо пожизненное заключение.

В настоящее время сотрудниками полиции ведется поиск других участников преступной группы, причастных к организации поставки наркотических средств на территорию Российской Федерации.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем