23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Гость
14 ноя 2016 в 13:32

Я не знаю чего не хватало Нике а вот автору коллажа явно не хватает либо мозгом либо уважения к павшим за освобождение Ростова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 13:24

стране нужны герои, а плодятся дегенераты :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 22:40

Ума нет - считай калека

Гость
14 ноя 2016 в 13:29

продавайки окончательно потеряли совесть.

ОТВЕТИТЬ
зжм
14 ноя 2016 в 13:18

А нечего восхвалять эту гадость. сами едят ее на каждом шагу, а потом удивляются

Гость
14 ноя 2016 в 13:35

Уровень развития "бызнесменов" на уровне ослика.

Гость
14 ноя 2016 в 21:40

Совсем обалдели!!!

Гость
15 ноя 2016 в 07:39

Эти пиарщики отличаются от уродов, жарящих на Вечном огне сосиски и яичницу лишь размером своей шаурмы!

неравнодушный
14 ноя 2016 в 14:35

Кто знает название этой фмрмы, рекламирующей таким гнусным образом шаурму, напишите, пусть люди знают, где не стоит покупать шаурму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 14:21

Не удивлюсь если кто то из этих организмов во время марша Бессмертного полка будет нести шаурму

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 13:25

где сотрудники прокуратуры с уголовным делом????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 13:47

Бухой человек на коне - это ещё куда не шло, а пририсовывать Нике шаурму - это уже бездна маразма. О чём думал автор?

Гость
14 ноя 2016 в 14:48

Совсем страх потеряли?

Гость
14 ноя 2016 в 15:05

Жаль нецензурную брань не пропустят. А то есть что сказать этому "креативщику"!
Неужели совсем нет совести, или ума? Неужели у них в семьях нет дедов, прадедов воевавших!? Неужели даже историю не учили в школе?

Гость
14 ноя 2016 в 13:31

Как к этому отнеслись наши правоохранительные органы? Это ведь осквернение памятников, пусть даже и виртуальное. Очень печальная новость.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2016 в 15:09

В качестве ответных мер - разместить на каждой ассенизаторской машине Ростова "рекламу" этой сети шаурмы с пояснениями, что она делается из содержимого этого бака ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 15:17

А заведение назывсется "Шаурма Маркет"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 14:00

Все правильно. Ника готовится вышвырнуть эту дрянь вдаль. Отличная антиреклама. Шаурма - отходы.

Гость
14 ноя 2016 в 14:46

Когда найдут этих деятелей нужно направить их энергию в нужное русло, на благо города. Пусть крыши от снега очищают, бесплатно.

Гость
15 ноя 2016 в 09:50

У торгашей ничего святого нет, кроме прибыли, это не новость.

Гость
15 ноя 2016 в 10:12

Просто у людей нет уважения к старшим, к стране и тем кто защищал нашу Родину.

15 ноя 2016 в 10:49

Дебилизм зашкаливает!

Гость
15 ноя 2016 в 14:11

Было бы прекрасным ходом против таких шаурмистов объявить им БОЙКОТ. НЕ ПОКУПАТЬ ШАУРМУ И НЕ ЗАХОДИТЬ В ЭТИ ЗАБЕГАЛОВКИ . И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ БЫЛО БЫ ПРЕКРАСНО!!!!

Гость
14 ноя 2016 в 14:00

При этой власти, которая ставит памятники Шкуро, Краснову, Манергейму - удивляться ничему не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 14:37

кто знает скажите сто за сеть шаурмы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 19:54

Я точно знаю, чего не хватает этим одноклеточным( помимо мозгов). Коктейля в окно этой фаршмачной

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 13:57

еще отвратно, когда под классическую музыку или стихи жрачку рекламируют..... эти менеджеры и рекламщики, если есть ТОТ свет, пожарятся на сковородке в аду...

14 ноя 2016 в 13:58

Во что город превратили, такая и реклама.

Гость
14 ноя 2016 в 14:13

Какая страна такие и нравы. Не думаю что сотрудники этой забегаловки посмели бы вложить шаурму в рот рейтинговому... А над ветеранами издеваться дозволено!

Гость
14 ноя 2016 в 14:22

Просто отвратительно! Как картинка, так и шаурма, что продается у нас в городе!!!((((

Гость
14 ноя 2016 в 15:50

И зачем такое публиковать? Чтобы "автор" гордился содеянным? А может быть, стоило бы наоборот, по рукам за такие вещи давать?!

Гость
14 ноя 2016 в 16:54

Аффтара в студию. Название рекламного агенства и ФИО непосредственного изготовителя сего шедевра. Страна должна знать, кто на её историю шаурму положил. Мерзота без совести.

Гость
14 ноя 2016 в 17:30

Лучше бы хозяин кафе ума себе в голову вложил...

Иван.
14 ноя 2016 в 16:46

80% населения Ростова и***тов.

ОТВЕТИТЬ
Батайск
14 ноя 2016 в 19:29

Эти долбанные звери , забыли наверное где они находятся .
Пусть автор напишет свои данные , если конечно хватит смелости.

Гость
15 ноя 2016 в 00:52

А почему ростовчане покупают это ... шаурму, которую готовят в антисанитарных условиях, грязными руками и принимая деньги и отрезая куски? Может горожане могут отказаться в патриотическом плане от этого ... и перейти на более традиционные обеды, тем более, что блинных и других в городе полно. Пусть они закрываются сами собой от отсутствия клиентов. Хватит кормить наглецов!

Гость
14 ноя 2016 в 15:53

В наши дни, только на богов и надеяться. Кроме них никто простой люд больше не накормит!

ОТВЕТИТЬ
Homo sapiens
14 ноя 2016 в 16:38

Не понимаю отдельных комментаторов удивляющихся якобы имевшим место осквернением. А что Вы, собственно, хотели? Вполне закономерный результат государственной политики надругательства над советским прошлым нашей страны. Далеко ходить не надо, Вы Парад, в ознаменование 24-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, видели в 2016 году (реконструкцию Парада 1941 года)? Красные звёзды на технике заклеены двуглавыми мутантами, красных флагов практически нет (зато полно флагов очень похожих на флаги под которыми воевал предатель Власов ПРОТИВ СССР), портретов Вождей нет, продажные СМИ стыдливо умалчивает по какому случаю Парад. Да по сравнению с заявлениями и действиями, которые позволяют себе высшие должностные лица государства в отношении СССР и ВОВ, этот "коллаж" просто детская шалость.

Гость
14 ноя 2016 в 13:32

А нельзя все ларьки с шаурмой ликвидировать в городе? Вонь от них стоит, особенно в жару!

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
14 ноя 2016 в 13:45

Прокуратура обязана подать иск о компенсации морального вреда от имени ветеранов ВОВ.

ОТВЕТИТЬ

Если быть откровенным до конца, то я с Советских времён не понимаю, кому и зачем понадобилось поднимать эту чужеродную богиню на такую высоту, чтобы все горожане и гости города могли смотреть ей под юбку?

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
14 ноя 2016 в 13:41

А если проктологи, урологи и гинекологи захотят пиар-рекламу своему ремеслу сделать?
Шоб я так жил!
А что Рабинович по этому поводу напишет?

ОТВЕТИТЬ
Шаурма в руках Ники
14 ноя 2016 в 18:25

Люди, где Ваш юмор? Когда сотни молодых бездельников стоят под этим памятником круглосуточно, пьют там, гадят - этого никто не замечает? Почему Вы не выходите бороться с этим активисты?? не проводите субботники возле такого дорого для Вас памятника?
Все эти комментарии написаны в рабочее время, вывод: в основном бездельники сидят и всех поливают грязью....жаль мне тех, у кого не хватает чувства юмора, злые все стали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 13:55

Прямо по Лаврову...

Гость
14 ноя 2016 в 15:43

Куда же смотрит Управление наружной рекламы города?

Гость
14 ноя 2016 в 13:48

Поражает и***тизм организаторов, так как эту шаурму снизу просто не видно. Здесь налицо злостное хулиганство + подкуп представителей администрации, которые способствовали этому деянию. Фигурантов у дела должно быть много. Почему патриотическая общественность еще не возмутилась? Где реакция правоохранительных органов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 14:11

В книге Корецкого "Антикиллер" персонаж назван "нелепая женщина", а имя Ника не фигурирует никак. Правда, и город называется Тиходонск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 15:46

Шаурму? Не шаверму? Значит москвичи, не питерцы.

нужно _принимать _меры
14 ноя 2016 в 14:24

прям этим пользователем все не нравится! хотя скорее всего это простые выкрики в комментариях, не думаю, что они как то тчат память тех, кому установлены памятники!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 ноя 2016 в 18:34

Возмущен отсутствием реализма. В одной руке должна быть шаурма, а в другой - кружка пива. И все будет, как в жизни.

Салтыков-Щедрин
14 ноя 2016 в 15:06

Молодцы Отличный рекламный ход. Боги тоже любят шаурму. Теперь ждем коллажи со святыми. Со слоганом -святые любят шаурму, и рекомендуют прихожанам.

Гость
15 ноя 2016 в 13:37

Задолбали уже, моралисты фиговы! Большинство наверное только благодаря этой рекламе, узнали вообще впервые про этот памятник! Сидите, и не умничайте, а то обидели их, ты посмотри какие все правильные стали!!! Каждый день у этого памятника такое происходит, что офигеть можно и все молчат, а тут просто фотошоп и раскудахтались все!!!

Гость
15 ноя 2016 в 18:07

Памятник плохой, так что пофиг. Вот когда Нахаленка украли это была "трагедия"

Гость
14 ноя 2016 в 15:04

Да нет уже в их профиле этого фото,успокойтесь уже.

Гость
15 ноя 2016 в 00:59

Самые возмущенные уподобляются недалеким рекламщикам. Достали уже этими воплями о нравственности лишь бы поорать.

Загрузка...