9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
11 ноя 2016 в 15:18

Ребята из 161 ну раз вы написали значит вы проверили эту информацию! ну разместите вы номер карты Екатерины! зачем ей наши старые пожитки мы скинемся и купим новый! по 100-200 рублей насобираем денег на жизнь людям! я выкину на Орг петицию с номером карты и ссылкой на вашу статью, соберем всем миром деньжат женщине!

Гость
11 ноя 2016 в 15:38

Короткое замыкание... А причем тут жильцы? Это проблема собственника жилья. Пусть сам восстановлением занимается. Пусть их вину докажет!

Гость
11 ноя 2016 в 15:51

Прежде чем идти с протянутой рукой по миру, можно попросить помощи у главы района, города и области. Насколько мне известно, таким просителям редко отказывают, не вогодно с точки зрения имиджа. Для этого необходимо в приемной оставить заявление. А подобного рода обращениями типа "добрые люди, помогите на лечение, ремонт или покупку Газели" очень часто исходят от мошенников.

Гость
11 ноя 2016 в 16:14

Собственники сдаваемого помещения требуют произвести ремонт!?!?!? С чего вдруг??? Не квартиросъёмщики же виноваты, что в их(собственников) жилье неисправная проводка!? Они хотят только за сдачу денежки иметь, а следить со своей собственностью не хотят!? Бред какой-то! А Екатерина реально всё молча восстанавливает!?!?

Гость
11 ноя 2016 в 16:29

То что была не исправна проводка вина хозяев, а не сёмщика. А женщине сочувствую(((.

федя
11 ноя 2016 в 16:45

Понарожала 2х детей, жрать нечего, жить негде чем думала? Езжайте в деревню. А -нет там сложно! АМоталась по хаткам и ещё одну спалила. Красава -чё! Бедные хозяева дома.

федя
11 ноя 2016 в 17:27

Коментарии пишут какието неграмотные недалекие люди. Короткое замыкание происходит не в проводке а в ЭЛЕКТРОПРИБОРАХ подключенных в эту проводку и ответсвенность ПОЛНОСТЬЮ на жильце.

Рабинович
12 ноя 2016 в 19:56

Земляки, хоть и бывшие! Обязательно помогите. К кому же ей обратиться, как не к людям? У правительства вся помощь уходит на Сирию, Новороссию, Крым, Чечню, Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье и Венесуэлу. Вся надежда на вас. Не оставьте, я вас, таки, умоляю...