26 января вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

10 ноя 2016 в 20:32

а у нас разве есть таксопарки со своими машинами? сегодня в порядке эксперимента приспичило вызвать Яндекс-такси. так вместо красивой желтой машинки приехал убитый белый логан с шашечками на крыше "ЛИДЕР .."! цена была не фиксированная, известная заранее, а по счетчику, едешь и боишься, что денег не хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 21:51

На сколько я знаю, в Лидере если делать разрешение, не открывая ИП, то нужно платить по 1200 в месяц. Так уже давно. Поэтому, кому не нужен геморрой с ИП давно уже платят по 1200 в месяц. Только куда они идут, хз. Вообще палка о двух концах. И понимаю тех кто работает там, и понимаю что нужны таксопарки,а не эти службы такси. Чтобы был контроль за водителем, за машиной, с хорошим окладом. Разумеется стоимость проезда должна быть выше. Но в наших реалиях, при отсутствии метро и хорошо отлаженной работы общественного транспорта это не осуществить. Поэтому постоянная лотерея, то разбитый и грязный драндулет, то прокуренный салон, когда просишь не прокуренный. Либо не знающий город водитель, нарезающий лишние км по навигатору и тратящий время пассажира ( если нет пробок) ну а по существу вопроса я против очередной дани власти. Они не беднеют осваивая миллиарды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 22:42

Я сам работаю в такси не легально как и все в Ростове у диспетчерская служба .половина кто работает бывшие щёки и наркоманы никто не проверяет 120 руб сутки и что хочешь делаешь отношение к пассажирам вообще никакаое возим за копейки просто семью кормить надо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 22:47

Я работаю в бомж такси лидер люди ни то что на чай не дают и ещё кричать что четвёртом за 75 руб дорого.в лидере половина водил наркоши и зеки будьте осторожны хотя мне на вас наплевать

Гость
11 ноя 2016 в 03:28

Может это и правильно, казну надо пополнять... Не понятно другое, почему за всё должны платить, те, кто и так платит? Думаю в такси, нашего города, 70-80% водителей работают без разрешений и никаких налогов не платят. Часто к Вам, при заказе такси, приезжает машина с шашками? Для чего, В.В.П. вводил индивидуальные разрешения?, выдачу которых привязывали к открытию И.П. Теперь есть яндекс, убер, гет. Когда за них возьмутся? Да и лидер и 306, у них у всех, работают не лицензированные машины, а это налоги, выполнение государством соц. гарантий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 16:23

Государству могу дать кое что по сосать .