6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
9 ноя 2016 в 18:39

Идите работайте, бездельники. Обсуждают они Трампа. Чего то трудно представить чтобы в Техасе собрались такие лоботрясы и обсуждали дела России.

Гость
9 ноя 2016 в 18:43

Напомнило "пикейные жилеты" из романа Ильфа и Петрова "Золотой телёнок":"Почти все аналитики круглого стола сошлись во мнении:" Трамп - это голова. Теперь уж точно Ростов станет вольным городом".... От души насмешили.

Гость
9 ноя 2016 в 18:47

Фигня, а не политологи! Вот если бы они обсудили победу Трампа ДО выборов - другое дело.
А так - чесать языком можно и на кухне...

Гость
9 ноя 2016 в 18:52

Политологи обсудили... Вам не смешно? Знатоки Америки... А сколько человек из них хотя бы раз там побывали? Рассуждения на уровне одна баба сказала. Пусть лучше расскажут когда в нашей стране хотя бы какой-то просвет будет. Америка и без наших "политологов" проживёт

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 18:59

В СТРАНЕ ДУРАКОВ ДУРАК ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ. КАКИЕ ПОЛИТ ТЕХНОЛОГИ? НИКАКИМИ УЧЁНЫМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. Я И ЧИТАТЬ ТО ЧТО ОНИ ВЕЩАЮТ НЕ СТАЛ. Я НЕ ПОЛИТ ТЕХНОЛОГ, НО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО, ЧТО В РОССИИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ТЕПЕРЬ ВО ВСЕХ НАШИХ БЕДАХ БУДЕТ ВИНОВАТ НЕ ОБАМА, А ТРАМП. ТЕПЕРЬ ОН БУДЕТ МЕШАТЬ ПУТИНУ СТРОИТЬ КОММУНИЗМ В РОССИИ И ПРАВИТЬ МИРОМ. А ОВОЩИ И ФРУКТЫ КАК ДАВИЛИ НА ПОЛИГОНАХ ТРАКТОРАМИ ТАК И БУДУТ ДАВИТЬ. И КАК ОБЬЯВИЛ МИНФИН СТАГНАЦИЮ В РОССИИ В ТЕЧЕНИИ 20 ЛЕТ, ТАК ОНА И БУДЕТ.

Сергей Рулёв
9 ноя 2016 в 19:14

В Ростове? Политологи? Про Трампа из Америки? Да вы ливнёвку и канализацию научитесь делать! Вся Нахичевань и Александровка в Г***е, Дон зас**ли по уши!

да уж
9 ноя 2016 в 20:08

кто эти люди???? ЧТО ТАКОЕ ПОЛИТОЛОГ И ПОЛИТТЕХНОЛОГ??? зачем я читаю про них здесь??

Гость
9 ноя 2016 в 20:29

Хорош или плох Трамп - рано что-то пронозировать. События показали состоятельность самой выборной системы США. То, что кандидат оппозиционной партии победил, несмотря на ожидания правящей элиты, большой плюс американской демократии!

9 ноя 2016 в 20:33

Я уже выпил зап победу Трампа! А вы?

Гость
9 ноя 2016 в 20:41

Какая разница для нас?! Мы как перекачивали все природные ресурсы и миллиарды на Запад, так и будем. Как работала наша страна на американскую экономику - так и будет. Как жили детки нашей элиты на Майами-бич - так и будут! Устроили тут пустой треп...

Гость
9 ноя 2016 в 20:45

Ростовские трамповеды : "Трамп -это голова , он никому не позволит класть руки ему в рот ."

Гость
9 ноя 2016 в 21:01

Пикейные жилеты :))

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 21:20

В России пока еще не достигнуто единство нации. Пока сформировалось только чувство стадности. Удивительные вещи делает пропаганда. Миллионы людей, еще вчера ругавшие США, сейчас молятся на их флаг и признаются америке в любви.

Жорик
9 ноя 2016 в 21:23

Лучше обсудите: как дороги хорошие сделать не по нано технологии в дождь или снег,как с пробками разобраться,как пресечь коррупцию и воровство чиновников.....Ну а обсуждения Трампа или внешнею политику Гондураса оставьте нам, простым обывателям,мы с удовольствием это сделаем, в кругу друзей-под водочку с селёдочкой...:))

Гость
9 ноя 2016 в 21:49

Надеюсь, что наши политологи сообщат сделанные ими выводы Трампу, который не знает, с чего начинать: то ли санкции отменить, то ли присоединение Крыма признать. Растерялся бедняга, надо ему помочь. Если он умный человек, то он непременно приедет в Ростов поговорить с нашими политологами. Не к нему же ездить!

Гость
9 ноя 2016 в 22:09

В Америке ничего не изменится. Как поступало 600 тыс.запросов в год в Библиотеку Конгресса от конгрессменов и сенаторов, так и будет. А нами будут управлять такие, как Поклонская, не ориентирующаяся в рамках школьной программы, путающая реального Суворова и героя "Горе от ума" - Чадского. И ничего с этим сделать нельзя.

Гость
9 ноя 2016 в 22:25

Вот только до того было столько речей о нашем особом пути, а тут столько внимания Америке. Величие и независимость по-нашему. Дума аплодирует, политоги что- то изрекают. Лично мне больше нравилась Клинтон. А престарелый ловелас, умеющий делать деньги, сделает экономику своей страны ещё сильнее (они и так в этом первые). Нам то что? У нас кризис лет на 15.

Гость
9 ноя 2016 в 23:14

Жаль, что Трамп не троюродный племянник Губернатора. А то мог бы стать мэром Ростова. Зачем ему США!

Гость
9 ноя 2016 в 23:21

Сборище скоморохов, обсудили они ))))

Гость
10 ноя 2016 в 00:09

Лучшее обсуждали как они пробивались в праймериз ,как участвовали в дебатах,не кто до конца не знал ,кто победит ,получается там реально честные выборы???

Гость
10 ноя 2016 в 00:09

Сколько бездельников. Политологи из провинциального городка где-то на юге России решили поговорить о делах Трампа- самим не смешно?!

666
10 ноя 2016 в 01:09

А мне безразлично все, что не может отрицательно повлиять на тонус моей оргаистической манжетки и тургор половых губ. Тем более Трамп.

10 ноя 2016 в 03:03

Конституция и демократия в США существуют с 1787 года, всего 3 десятка поправок. В России первая Конституция в 1905 принята в результате 1 революции. Честность выборов 8 ноября в нелюбимой злыми людьми Америке на несколько порядков выше, чем выборов 18 сентября в России. Что такое вбросы и административный ресурс они не знают лет 200. Напомню, Обама - демократ и он позволил честной победе республиканца. Вы видели у нас лидеров ЕР, которые с 1999 позволили выиграть оппонентам. Молчите уже, не позорьтесь.

Гость
10 ноя 2016 в 04:05

Фу, ну наконец-то обсудили,а то кабинет Трампа уже нервничать начал: Хилари то, понятно, А ПОЧЕМУ ПОЛИТОЛОГИ ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОЛЧАТ?!?!?!

Гость
10 ноя 2016 в 08:40

Интересно,а сколько средств из бюджета было потрачено на обсуждение"... Трамп-это голова,я бы ему руку в рот не стал класть...,а Клинтон-это уже не голова..."?

Соломон Маркович
10 ноя 2016 в 09:39

Политологи Ростова??)) Да это примерно как "британские учоные" или Снежный человек! То есть химера и мираж! Назовите хоть одну фамилию?? Уж не Дибров ли с Лопыревой??? Или Арцыбашев?? Я могу сказать только об одном политологе, да и тот с Хеврона!)) Рабинович!!

Петька
10 ноя 2016 в 12:48

ржуНимагу )))))) политологи в Ростове?!?! Да это же просто сенсация ! ..... (С.Лавров)

Крылов.
10 ноя 2016 в 14:15

"А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь".

Ростовчанин
10 ноя 2016 в 22:52

Что курят наши политолухи, и кто этих дармоедов содержит? Позорище!
Теперь о Трампе. Голосов в целом он получил меньше, чем проигравшие на прошлых выборах Маккейн и Ромни. О чем это говорит? Не о безумной поддержке Трампа, а о неприятии американцами Клинтон. Ну а Россия от Трампа может огрести куда сильней, чем от бесхребетного Обамы. Республиканцы всегда вели себя более жёстко. Помните Рейгана!

Гость
11 ноя 2016 в 11:22

У них же все резервы нашей страны в американских облигациях. Поэтому и живём в .опе. Колония блин.

житель Ростова
18 ноя 2016 в 10:39

Читать смешно!
Проблем в Ростове что ли нет?!
Лучше бы обсудили строительство моста по ул. Малиновского.
Дармоеды!
Надеюсь Трамп постоит в пробке на этом мосту!