28 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Коля
9 ноя 2016 в 21:06

Создайте петицию на change.org , там быстрее подписи насобираются

ОТВЕТИТЬ
4595
9 ноя 2016 в 21:40

красиво бубет

9 ноя 2016 в 21:59

Конечно против!!! ???

9 ноя 2016 в 22:10

Все кто живёт на Ленина и не только, прекрасно должны иметь ясное понимание, что голоса нам нужны для отмены строительства данного МКД, если сейчас упустить на этапе завуалированного планирования "истока строительства" , то дальше это сделать будет намного труднее... По сбору голосов и накопления материалов не ждать, а передавать в Москву, желательно не в одну инстанцию.

Гость
9 ноя 2016 в 23:03

Странно, почему не спросить по данной проблеме у Горбаня и застройщиков. Там же уже проведены работы. Фонтана нет. Вырыт котлован. Кто все сносил? Кто рыл? Пришельцы? И главный вопрос - кто менял целевое назначение участка - с фонтана на застройку?

александр.
10 ноя 2016 в 00:17

1. Кто и когда завладел этим участком?
2.Я так понял разрешения на строительство нет!
3.А застройщик вообще отмороженный что ли? не понимает что никто не купит квартиры в этом доме. Окна в окна через 20 метров гостиница,пятиэтажка справа,через нагибина слева,и напротив памятника. Дороги возле дома почти вплотную с 2 сторон. Вид из окон убожество!!! С верхних этажей если на север еще ниче- на юг- крыша РИО,ж\д дорога и братское кладбище. А дышать там будет нечем по определению- котельная рядом лукойла на Ашхабадском,которая уже душит 2 высотки...
4. Надо обращаться к избанным единоросам а так же к Зинаиде Неярохиной- она глава города!
5. К новому главе администрации города и его заму Кузнецову- он всё знает.
6. В прокуратуру,к Голубеву,и естественно в адм. президента и лично пол преду. Устинову. Полный беспредел начал твориться!!!

Гость
10 ноя 2016 в 00:39

Платную автостоянку надо организовать напротив . Володю передвинуть на небоскреб .

куршавель
10 ноя 2016 в 01:31

этта частная собсвенность. не лезьте пажаласта. ишь..каммунисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 03:30

Там на сайте есть и другие инициативы и с большим количеством собранных голосов.

Александр
10 ноя 2016 в 07:50

Правильно,зачем уродовать то что наши предки создавали.

Гость
10 ноя 2016 в 08:05

Ещё при Чернышеве начали строить "двухэтажный стеклянный павильон" на набережной. Когда пришёл Горбань, он сообщил, что разберёмся, кто " разрешил уродовать набережную". Итог: "павильон" уже в 7 этажей. Так что сейчас "разберутся" и построят 2 свечки. Вторую вместо памятника Ленину

Гость
10 ноя 2016 в 08:21

Нужна петиция на change.org ! Там подписи быстрее собираются. А на Активный ростовчанин через гос. услуги не далеко не каждый голосовать будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 08:47

предлагаю прекратить подобное издевательство ростовской мэрии как голосование в "Активном ростовчанине" через портал госуслуг. Это сделано специально, чтобы население НЕ БЕСПОКОИЛО так "непомерно занятых" чиновников!

гость
10 ноя 2016 в 08:55

Участок пренадлежит Московской строительной компании дпректор Василенко Е.Ю., приобретен был в ачале 16 года именно под строительство могоэтажного жилого дома. (Данная компания строит еще дом на эстонской 49) Просто они не ожидали такой реакции от горожан и теперь думают что делать с данным приобретением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 09:27

Мне вот интересно, а каким образом наша вонючая администрация провела отчуждение этого участка в частные руки, без публичных слушаний? Так пусть они и все площади продадут под застройку, в чём проблема? Парки уже отдали в частные руки. Не пора ли на нары? А то совсем край поля перестали осязать! Месхи - молодец, смог вернуть институту участочек земли на Нагибина, который также таинственным образом казался в руках господина Казаряна и тут же был построен КДЦ. Может, хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 09:30

В прокуратуру президента обращайтесь ,как городская собственность перешла в частные руки

Гость
10 ноя 2016 в 14:34

Не верьте комментарию компании застройщика. У нас в Перми (ул. Леонова, д 68б) застройщик сначала "подарил" жителям четырех домов во дворе площадку для стритбола 10 на 14 метров, потом зарегистрировал на нее право собственности (приписав к ней еще чужую голубятню и общую площадку по ТБО), взял в 2008 году участок в аренду под строительство двухэтажного спортивно-оздоровительного комплекса (о чем даже уверял прокуратуру, в которую обратились неверящие в такую добродетель жители), а сейчас у него на руках разрешение на строительство 18 этажного двухподъездного дома. Так что добивайтесь смены разрешенного использования земли сейчас, иначе ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 15:57

а где можно проголосовать? на каком сайте?

ОТВЕТИТЬ