RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Афиша Ростова: слушаем идеальный мир и становимся свидетелями прибытия

Афиша Ростова: слушаем идеальный мир и становимся свидетелями прибытия

Портал 161.ru собрал для своих читателей пять самых интересных мероприятий, которые стоит посетить на этой неделе. Хоть на улице заметно потеплело, по данным синоптиков, на этой неделе ожидаются дожди. Вряд ли вам удасться устроить пешую прогулку, зато можно сходить на интересное представление или отличный концерт.

«Памяти легенды»

На этой неделе в Ростовском цирке продолжатся представления программы «Памяти легенды», посвященные всемирно известному клоуну Олегу Попову. Таким образом артисты программы хотят отдать дань уважения Олегу Попову, написал в Facebook директор Ростовского цирка Дмитрий Резниченко: «Все представления, которые были запланированы, которые так хотел провести Олег Константинович, состоятся. Артисты программы решили провести все представления и посвятить их памяти Олега Попова».

Когда: 12 и 13 ноября, в 13:00 и 17:00.
Где: Ростовский цирк.
Цена: от 1000 рублей.

8 ноября, вторник

«Вышел ангел из тумана»

Тем, кто тяготеет к драматургии, рекомендуем не пропустить интереснейшую постановку Ростовского театра имени Горького. Во вторник, 8 ноября, в программе трагикомедия в двух частях «Вышел ангел из тумана». Два взрослых сына главной героини ненавидят друг друга, оставляя причину возникшего напряжения неизвестной. Доведенная до нервного срыва мать приглашает в дом незнакомого человека. Кто этот гость – останется загадкой до самого конца спектакля.

Когда: 8 ноября в 18:30
Где: Ростовский академический театр драмы имени Горького.
Цена: от 450 рублей.

9 ноября, среда

«Летучая мышь»

Продолжить театральный вояж можно и в среду в Ростовском музыкальном. За основу сюжета оперетты «Летучая мышь» была взята пьеса «Ревельон» («Бал в сочельник, или Часы с боем», авторами которых стали известные драматурги Мельяк и Галеви, написавшие также сценарий «Кармен», известной оперы Жоржа Бизе. Кстати, «Летучая мышь» была одной из первых оперетт, увидевших свет рампы нового Ростовского государственного музыкального театра.

Когда: 9 ноября в 19:00.
Где: Большой зал Ростовского музыкального театра.
Цена: от 500 рублей.

10 ноября, четверг

«Идеальный мир»

В Ростове выступит с сольной программой лидер группы донецкой группы «Идеальный мир» Павел Великодный. Сам автор стиль своих песен характеризует как лирико-иронический латентный блюз-панк. Что одновременно допускает и исповедальность и провокации, и лирику и тотальный протест. Как звучит такая музыка, можно узнать в «Немце» в четверг.

Когда: 10 ноября, 20:00.
Где: арт-паб «Немец перец колбаса».
Цена: 200 рублей.

11 ноября, пятница

«Прибытие»

Именно в этот день выходит фильм Дени Вильнева «Прибытие». Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев неясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с пришельцами. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Несмотря на то, что тема пришельцев в кино уже давно считается избитой, пользователи «Кинопоиска» поставили релизу весьма высокую оценку в 8,3 балла из 10.

Когда: 11 ноября.
Где: во всех кинотеатрах Ростова.
Цена: от 150 до 500 рублей.

Фото: Фото Евгения Березкина, 161.ru, из сообщества «Немец Перец Колбаса» / Vk.com, с сайта Rostovteatr.ru, видео пользователя Русские Трейлеры/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем