15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
7 ноя 2016 в 11:42

жители города должны выбирать, а не слуги народа

Петр Сергеевич
7 ноя 2016 в 11:54

шоу продолжается !

Гость
7 ноя 2016 в 11:55

Не может быть! Вот это поворот! :))
Хотя он же показал себя с наилучшей стороны, когда был в министерстве транспорта. Заняли первое место в списке самых расточительных ведомств ! Это ж уметь надо! Талантище! :)
В общем, достойный кандидат на должность сити-менеджера!:)

Гость
7 ноя 2016 в 12:06

показуха... Пакую вещи ,,,еду на неопределенный срок в соседний Краснодарский край... Там хоть дороги есть...

Гость
7 ноя 2016 в 12:06

Эта новость не неожиданная. Из этих двух претендентов выбрать Рябоконова бвламбв большая ошибка.
Кушнарев вроде нормальный кандидат, он не скандальный, он полностью местный, понимает в структуре власти, он должен справиться. Ну и конечно главная победа, что это новый человек! Главное, чтобы он в курс дела вошёл быстро теперь. И чтобы инерция после бывшего руководителя быстрее закончилась

Гость
7 ноя 2016 в 12:09

Хорошая новость. Желаю удачи!

Гость
7 ноя 2016 в 12:10

Это нормальное решение. Другие кандидатуры слпбее были

Андрей
7 ноя 2016 в 12:16

Транспорт у нас на высоте, особенно маршрутки...

Онотолей
7 ноя 2016 в 12:22

Сбылись мечты народные! Хорошо что не стыдно такое транслировать стало! Фарс, так сказать, в массы! УРА, ТОВАРИЩИ!

Гость
7 ноя 2016 в 12:34

"Кандидаты проходили тестирование и собеседование с членами комиссии во главе с министром здравоохранения РО Татьяной Быковской" - кандидат болеет?

Гость
7 ноя 2016 в 12:38

А куда Горбань делся!????

Гость
7 ноя 2016 в 12:50

А "малое кольцо" на ЦГБ не его ли идейка?

7 ноя 2016 в 12:54

Он теперь до конца искоренит трамваи и троллейбусы в нашем городе, я плачу(((

турист культурист
7 ноя 2016 в 12:57

родня родне и родню привлекает-вспоминается слова остапа бендера следующего содержания-
Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. ... — Тяжелое наследие царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

7 ноя 2016 в 13:18

Кушнарев это второй назначенец губернатора после Горбаня, из одного хутора. бывший его помощник. В должности министра допускал правонарушения и коррупцию подчиненных. Он слаб и несамостоятелен.Единственно - хотя бы Главу города 65-летнюю Неярохину не будет унижать, как Горбань. Горбань будет привлечен к установленной законом ответственности.

Гость
7 ноя 2016 в 13:22

Дядя губернатор назначил племянника мэром. Все в семью

Фемида
7 ноя 2016 в 13:32

Следующий губер на замену )))))

евгений беркович
7 ноя 2016 в 13:43

Прячется Горбань от правосудия. Арестовать могут в Ростове - вот и не пришел. Кушнарев слаб, не пресек коррупцию в своем министерстве. И Арцыбашева повысит. Хоть Неярохину публично унижать не будет - единственное достоинство. Она ему в матери годится. Конкурс был проведен нечестно. Я его обжалую в суде.

казак
7 ноя 2016 в 16:00

Родственные связи это вам не халам-балам!!!!

Гость
7 ноя 2016 в 16:25

Очередной раз назначили по знакомству, устроили цирк под названием "голосование", у народа уже ничего не надо спрашивать? почему то платит налоги нам ежедневно напоминают, рекламу по городу развесили. Что делать народу, как жить при таких ценах, видимо это никого не волнует

Гость
7 ноя 2016 в 18:09

транслировали задним числом, судя по времени выставления новости

Гость
7 ноя 2016 в 18:23

Теперь "свистки" будут на каждой остановке... )))

Гость
7 ноя 2016 в 19:54

Это действо больше напоминает сходку где выбирают смотрящего... Мэра города выбирает народ, а не гастарбайтер Вася, дорвавшийся до власти

Твен
7 ноя 2016 в 19:58

Поздравляю Кушнарева. Работал с ним около года. Очень спокойный и уравновешенный человек. Ничего плохого сказать не могу. И не надо вешать на областного министра проблему с маршрутками Ростова. Это Горбаня спрашивайте

Гость
7 ноя 2016 в 19:59

хорошо, что не Рябоконов. Он бы не потянул

Гость
7 ноя 2016 в 20:01

Хочется верить, что Кушнарев покажет себя с хорошей стороны и задержится больше, чем на один срок.

Гость
7 ноя 2016 в 20:04

"Одним из центральных направлений работы новый сити-менеджер Виталий Кушнарев назвал привлечение средств федерального бюджета на развитие инфраструктуры Ростова."
А сам зарабатывать не пробовал? Где будет стоять с протянутой рукой? Под Думой? Похоже, с таким сити-менеджером мы будем сосать лапу.

Гость
7 ноя 2016 в 20:52

Хоть убейте, не пойму, зачем нужна старая баба по имени Зина?

Гость
7 ноя 2016 в 21:51

всё было решено заранее и кулуарно, могли бы и не писать

посредник
7 ноя 2016 в 23:22

вот и нет Ростова на дону и стал он ДОЙНОЙ КОРОВОЙ для прихожан из МОСКОВИЯ.

Владимир.
8 ноя 2016 в 01:07

Мы просто вернулисть на 15 лет назад в то болото которое было при Чернышеве. И ПРИ ТОМ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. зинаида неярохина как при коммунистах одобрям, потом вдруг она встрепенулась- а хочу сама править- ей сказали - дама бальзаковского возраста- ты молчи. только ответственности не поняля при Горбане. А вообще- рулит КУЗНЕЦОВ- И ЕЩЕ БУДЕТ РУЛИТЬ ПОЛ ГОДА.НО УЖЕ ТЯЖЕЛО-САМ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ. ВОТ Быковская и держится. А скорая у вас товаририщь миистстр желаю вам что бы через полее час двадцать приехала в сободный день и ночью.

svet48
8 ноя 2016 в 01:51

Лучше бы из Москвы мэров городов назначали. Было бы хоть с кого спросить, если ЧТО не так!

8 ноя 2016 в 05:59

И, кстати, Кушнарев Губернатору не родственник. Он что-то типа троюродного племянника. Ну то есть степень родства примерна такая как у всех жителей небольшого городка или села...

Гость
8 ноя 2016 в 17:26

Кушнарев - хороший ответственный человек, пришлось с ним работать, ничего плохого сказать не могу. Но. Неужели логично назначать на роль мэра человека, который полностью зависим в принятии решений? Или в этом весь смысл назначения и был?

9 ноя 2016 в 09:05

Кушнарев слаб. Он не знает город и кадры. Он нарушал закон в министерстве транспорта. Он горный инженер по основному образованию. Он несамостоятелен. Он не знает законов и Устава города. Не будет от него толка - хочет оставить Кузнецова, Арцыбашева и Раздорского. Я обжалую в судебном порядке сам порядок назначения и институт сити-менеджеров. 90% жителей города - за прямые выборы мэра. Мнение населения никто не учитывает.