16 июня среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

6 ноя 2016 в 10:39

Ну, всё хорошо, что хорошо кончается.

Гость
6 ноя 2016 в 10:49

Побольше бы таких людей, как Константин В. Спасибо тебе и всего самого доброго.

Гость
6 ноя 2016 в 10:56

Спасибо тебе Герой! И неважно кот это или человек !Все хотят жить! И родителям спасибо-такого парня воспитали! Живите с котиком долго и счастливо!!!

6 ноя 2016 в 10:58

Огромное спасибо людям, которых сейчас мало!!

Фото пользователя
6 ноя 2016 в 11:17

МОЛОДЕЦ

Местный чел.
6 ноя 2016 в 11:30

Мужик- молодчага. Хоть второй клип снимай (Энджойкин- Зато я спас кота).

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
6 ноя 2016 в 11:32

Костя, спасибо тебе за доброе отшение к друзьям нашим меньшим. Им трудно живется среди людей и в городской среде, они нуждаются в нашей помощи.

Гость
6 ноя 2016 в 11:32

Честь и хвала парню, что не бросил несчастную животинку! Счастья вам обоим!

Гость
6 ноя 2016 в 11:33

СПАСИБО!!!!!!!!! Плакала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 11:46

Настоящий мужчина!!! Такой никого не бросит и не предаст! Горжусь тем, что он живёт в нашем городе! Желаю котейке скорейшего выздоровления, а Константину - всяческого благополучия и счастья! Низкий поклон матери, воспитавшей такого доброго и благородного сына!

Гость
6 ноя 2016 в 12:10

Аплодирую стоя. Такие поступки всегда делают хорошие люди.

Гость
6 ноя 2016 в 12:15

Молодец ?

777.
6 ноя 2016 в 12:22

Один раз этого кошака уже спас МЧСник в клипе на ТУБе - Зато я спас кота, Энджойкин. Или точно такого же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 12:36

Самая лучшая новость!

Аделина
6 ноя 2016 в 12:42

Надо же, прямо герой россии! Медаль ему в кремле осталось дать, пиарщик он тупо и все!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 12:43

Молодчина, всегда приятно читать такие "человечные" новости.

Гость
6 ноя 2016 в 12:56

С животными у нас, похоже, все в порядке. Может быть, пора принять закон о защите людей? Или пока еще рано?

ростовчанка
6 ноя 2016 в 13:05

Ну спас, а хвалиться-то чего? Чтоб на сайте свою физиономию увидеть? Как-то некрасиво для мужчины..

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2016 в 13:05

Хороший пост Константина :) Ясно сразу, что человек любит зверьё, респект!

Гость
6 ноя 2016 в 13:22

Красивый парень, добрый, одним словом настоящий человек. Спасибо, что такие люди живут среди нас и помогают людям и братьям меньшим нашим. Дай ему Бог, хорошую жену, которую он заслуживает

Гость
6 ноя 2016 в 13:43

Иногда наша жизнь зарастает цветами ,это значит мой друг,он прошёл между нами но увидеть его нелегко...

Гость
6 ноя 2016 в 13:50

Нам нужны хорошие новости. Порадовало!

Гость
6 ноя 2016 в 13:56

Дай Бог здоровья этому молодому человеку. У него золотое сердце. Побольше бы таких людей и мир бы стал другим. Костя. спасибо Вам. вы -настоящий мужчина и Человек с большой буквы

турист культурист
6 ноя 2016 в 14:24

спасибо что есть еще неравнодушные люди в этом мире! многие пройдут и не обратят внимание на любую животнику, нуждающегося в помощи, и потому самих их можно уже назвать животными эгоистами-

Любовь
6 ноя 2016 в 14:58

Дай, Бог, вам здоровья!

Гость
6 ноя 2016 в 15:51

ЧЕЛОВЕК! Родителям - СПАСИБО!!!

Гость
6 ноя 2016 в 15:53

Да! такими поступками НАДО гордиться и хвалиться! Может тогда и другие хоть немного задумаются, проезжая мимо того, кому требуется помощь! Молодец парень!!!! Здоровья тебе и твоему питомцу!!!

Гость
6 ноя 2016 в 16:27

Дай бог тебе здоровья и коту твоему выздоровления. Теперь это самый верный друг.

Гость
6 ноя 2016 в 16:27

Константин-МУЖЧИНА!

Наталия
6 ноя 2016 в 17:09

Никто не знает-Константин забрал Васеньку?

Гость
6 ноя 2016 в 18:16

А сбившему, пусть руки и ноги поотсыхают!

ОТВЕТИТЬ
мама школьника
6 ноя 2016 в 20:21

Красавчик!

Гость
6 ноя 2016 в 22:06

В новостях больше негатива пишут то убили или авария,или на новый пост очередного хапугу выбирают. А здесь парень молодчина!!! Побольше таких примеров нашим детям они ведь инфо с интернета больше хватают. Доброта и отзывчивость вот о чем надо делать репортажи может и людей добрых станет больше. А тебе Константин удачи,здоровья и всех благ!!!!

Денис
7 ноя 2016 в 09:31

Побольше бы таких людей. Достойный поступок

Загрузка...