СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Министр транспорта РФ мягко попросил донских чиновников не воровать
Министр транспорта РФ мягко попросил донских чиновников не воровать

злой
5 нояб 2016 в 19:07

Чиновники со слезно заверили,что воровать не будут!Лицемеры все,особенно два Г.

Гость
5 нояб 2016 в 19:26

Ноготочки у лилипутиков

Гость
5 нояб 2016 в 19:38

"Министр транспорта РФ мягко попросил донских чиновников не воровать"
Голубев тебе не стыдно? Куда ты смотришь?
"До 2025 года планируется проложить объездную кольцевую дорогу вокруг Ростова"
А при коммунизме мы когда будем жить? Ведь вы Соколов и Голубев нам обещали это, когда рулили в КПСС...

3452 С И
5 нояб 2016 в 19:49

Данило, не сочиняй ничего подобного министр не сказал.

Гость
5 нояб 2016 в 19:55

Он с какой планеты прилетел...как это так не воровать.Тащи с завода каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость!Никогда такого не было, и вот опять.

Хочу как про, могу как дно
5 нояб 2016 в 20:13

Нам главное, чтобы в Ростове почекали все дороги, и были как в Москве. А что там в этой области нас ростовчан глубоко не волнует. Я родился и вырос в Ростове, следовательно и развивать нужно сам город, а не деревни типа Аксая и Азова. Ростовчане - топ, остальные могут вполне и на гравийке поездить. Ну бюджет хороший, должны справиться.

Всем привет
5 нояб 2016 в 20:47

К 2025 году машины будут ездит с автопилотам , автопилот не нарушает правила пдд .

Гость
5 нояб 2016 в 20:52

это чужих будут контролировать, а свои поделятся или их недопустят к кормушке

МестЬный
5 нояб 2016 в 21:23

Министр должен знать, что в нашей стране самые честные чиновники - они не воруют! Они только пилят.

Гость
5 нояб 2016 в 21:35

Займитесь дорогами в Таганроге, они ужасны---обидно,какой уютный,колоритный с историей город и как портят его дырявые дороги!

Гость
5 нояб 2016 в 22:02

Дожили, видите ли Он мягко попросил..., необходимо не "мягко попросил", а жёстко покарал!!!

юра
5 нояб 2016 в 22:45

и что , голодать будут ?

Гость
5 нояб 2016 в 22:46

А Васька слушает, да ест.

Проежий
5 нояб 2016 в 22:46

Это не понятки какие-то. В прошлом году на ремонт Ростовских дорог-Федералы выделили порядка 700 миллионов+область выделила и администрация Ростова- в общем по их отчётам больше миллиарда в прошлом году. В прошлом году стелили асфальт и осенью и зимой-он растаял.А нам скоро миллиард выделют-хоть триллион,дорог не будет в России

бобо
5 нояб 2016 в 23:26

Не играть, не пить, не воровать... без меня

Гость
5 нояб 2016 в 23:34

Он мягко попросил поделиться. В противном случае, будет жесткая кара. Это намек.

Сергей Сергеев
5 нояб 2016 в 23:43

ой сколько кровушки попили

Фреш
6 нояб 2016 в 00:22

не надо переворачивать. Лишь бы написать. Ничего такого не было. Никому он не намекал ни на что такое. Совершенно типичный и шаблонный комментарий министра: тратьте разумно, делайте как положено. Ну а что он должен был сказать? Молча ходить что ли?
Но наши жуарнлисты имеют свойство высасывать из пальца сенсацию ради того, чтобы собрать двадцать комментариев от фэковых персонажей. ребят! адекватность включайте. не та тема, которая резонанс вызовет. ремонт дорог и ремонт дорог. не самые лучшие и не самые худшие у нас дороги.

Гость
6 нояб 2016 в 00:24

тут тип пишет "сколько кровушки попили"..... эмммм.... чего-чего? к чему ты, любезный? Перепутал тему? хотел в теме про блох написать, а попал сюда?

Гость
6 нояб 2016 в 00:25

министр такой министр..... как скажет!

Гость
6 нояб 2016 в 06:01

Было бы смешно, если б не было так грустно... опять пчелы против меда

6 нояб 2016 в 06:07

Приехал вчера в Ростов министр транспорта России Соколов поздравить с 75-летием моего друга академика РАН В.И. Колесникова. Заодно провел совещание по дорогам, отодрал Голубева, Кушнарева и зам.главы администрации Ростова Лебедева. Кузнецов, Раздорский и Арцыбашев тоже работать после 7 ноября в команде Кушнарева хотят. Городу Ростову все равно. И дороги. И платные парковки - по которым уже месяц плата незаконно взимается - не было Постановления главы Администрации Ростова - даже Горбань незаконный документ не подписал. И работники городской прокуратуры не платят за парковку - знают, что незаконно. И я не плачу. Работники прокуратуры области и Главного управления Генеральной прокуратуры РФ по ЮФО платят, им Баранов и Воробьев - друзья Горбаня приказали не вмешиваться и не останавливать парковочный беспредел. Ликвидацию муниципального учреждения по проектированию и строительству метро в Ростове тоже никто не опротестовал. Зато анонимно в социальных сетях все очень умные и смелые.

Гость
6 нояб 2016 в 06:56

Читаешь комменты и горькие думы одолевают - люди видят что властьимущие воровали, воруют, воровать будут, а на выборах всегда побеждали и побеждают кандидаты от воров в законе.

МЕстный
6 нояб 2016 в 08:36

Ребята,а кто-нибудь (кроме лирики и ля-ля) что -нибудь сделал для того,ЧТОБЫ ПОПРАВИТЬ ДЕЛО? Кто-нибудь знает точно кто,где, когда и сколько уворовал? Кто-нибудь обратился в органы, Счётную палату,в "Народный фронт",наконец? Или вы думаете,что за расходованием НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ будет следить кто-то другой?Ни один пост не содержит ничего позитивного,ничего дельного,что могло бы предотвратить "нецелевое" расходование средств дорожных фондов. На сайте все патриоты и правдорубы,а как конкретно,так...Выборы прошли,до следующих далеко,так что ,так и будем разливаться по сайту негодованием? Есть факты? Немедленно их на стол! Удачи!

6 нояб 2016 в 10:23

Ну так, умный Местный напиши в Контрольно-Счетные палаты города и области. чтобы проверки запланировали. Своим депутатам в ГосДуму и ЗС РО, чтобы запросы сделали по расходованию средств на дороги. А то анонимно на сайте можно смелым быть. Ты меня, Местный, сильно поддерживал. когда я о коррупционере 2 месяца во все инстанции писал. Я конкретно пишу - платные парковки в городе вне закона. Поддержите. Сделайте запрос в прокуратуру.Ваши же права нарушаются, 300000 автовладельцев Ростова.

6 нояб 2016 в 10:44

А волшебное слово "пожалуйста" он сказал, когда просил?

Гость
6 нояб 2016 в 11:08

Про Волгодонск опять забудут, только налоги с атомной тянут ростовчане

Гость
6 нояб 2016 в 13:00

Зинаида Гиппиус записала в дневник своё впечатление о тактике коммунистов в первые месяцы переворота:
- Большевистская обезьяна везде тянет свою мохнатую лапу, щупает, пробует. Если по лапе бьют, её отдергивает. Если не встречает сопротивления – можно. Дальше валяй.

История повторяется

6 нояб 2016 в 14:31

С этой суммы оставят 100 тысяч на тротуары, а остальная сумма в космос улетит )))))))

МЕстный
6 нояб 2016 в 15:52

Коллеги,давайте будем относиться друг к другу с должным уважением. 1) Я не так уж молод(70лет),чтобы ко мне всуе можно было обращаться на "ты",назвать "троллем юродствующим" и тп. 2) Уверяю вас,что если бы у меня была конкретная информация по противоправным действиям любого чиновника любого ранга,она точно была бы направлена "куда следует". 3) У простого пенсионера нет знаний и опыта для оценки правомерности деятельности того же "Парковочного пространства",например. Воспринимается это как прецедентное дело,ибо в других городах мира оно внедрено давно. Если у Вас,уважаемый г-н Е.Беркович,есть что сказать народу-милости прошу,с самого начала, "по полочкам" для сотен тысяч таких как я и поддержка Вам обеспечена, моя-точно! 4) Если "соответствуюшие органы" не "ткнуть" конкретикой,фактом,то глаз у них "замыливается" от "обвала плановой работы"-там,к сожалению,работают НАШИ С ВАМИ друзья,родственники,дети,внуки и тд, т.е. они плоть от плоти МЫ! Других не завезли! Вот проблема! Удачи всем!

Дьяков Александр
6 нояб 2016 в 16:06

Вот всегда так, выбьется кто-нибудь в большие шишки и начинает из себя святого строить.
А как не воровать, если есть возможность и никто не помешает.

МЕстный
6 нояб 2016 в 20:41

Уважаемый Дьяков Александр,если Ваше "выбьется кто-нибудь в большие шишки и начинает строить из себя святого строить." обо мне,то я действительно выбился в "шишки"-в простые пенсионеры,с почти 50-летним трудовым стажем,как и многие другие едва сводящий концы с концами,панически боящийся болезней (хотя традиционный возрастной набор болезней в наличии) и всяких жизненных катаклизмов. А вот воровать, "если есть возможность и никто не помешает", как Вы изволили выразиться, к моему поколению отношения имеет слабое-воспитание нам давалось другое,на совести замешанное, с другими жизненными ценностями и ориентирами. Постарайтесь понять сказанное,если сможете. Будьте корректнее со старшими,ибо солидный возраст мимо Вас тоже не пройдёт.Удачи Вам!

Гость
6 нояб 2016 в 20:57

"Дорожные фонды должны быть, как священная корова." (которую можно доить) Вот слова министра. Кто бы сомневался.

Горожанин
7 нояб 2016 в 16:58

А почему мягко???