12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Александр Могилёв
5 ноя 2016 в 16:50

а в 3000 году метро откроют .

Ух ты, классно. А напомните, к какому там году в Ростове появится метро?

Гость
5 ноя 2016 в 17:51

М-4 и так не идет через Ростов, там надо расширить трассу от "Рассвета" до выезда Аксая. Самое первое надо что то придумать с мостом на Малиновского, он тормозит западную часть города. Дальше непонятные перекрытия въезда-выезда с юга на Ворошиловском мосту периодично происходят. И наконец отсутствие бесплатных парковок для легковых в центре, позволяет не только застопорить движение по улицам, но и обогатиться тем, кто держит платные парковки. Не там ищут решение транспортной проблемы, поэтому до 25 года ничего не поменяется.

Гость
5 ноя 2016 в 17:57

еще почти 9 лет этот кошмар будет продолжаться?

Гость
5 ноя 2016 в 17:59

А к 2045 году и освещение на ней...

Гость
5 ноя 2016 в 18:40

А почему не к 2050? Раньше за пятилетку заводы-гиганты и электростанции строили, а нынче дорогу 10 лет...

Гость
5 ноя 2016 в 18:59

ну с метро уже наигрались, так же как и с трамваем на Северный. А до 25 года как в сказке будет: "или ишак сдохнет или Падишах"

Гость
5 ноя 2016 в 19:01

судя по разговорам малину обходить никто не думает... Нуну..

Zloy kak @.
5 ноя 2016 в 19:06

В 2025 году нам обещали убрать с Нансена Железную дорогу, построив на этом месте шикарный проспект. Видимо не срослось!

Гость
5 ноя 2016 в 19:36

А мост на Малиновского как памятник стояку
На всегда!!!!

Гость
5 ноя 2016 в 20:07

Метро уже появилось,трамвайный путь и тоннель на Северный есть,тросовую дорогу на левый берег построили,с Орбитальной построили мост на Темерник. Теперь можно и объездную кольцевую дорогу строить

Гость
5 ноя 2016 в 20:18

Кому вы верите!? Вон скверный объезд построили постоянно дтп с трупами потому что эти олухи даже в чистом поле построили тропинку а не дорогу!!!!!

Гость
5 ноя 2016 в 20:21

А Малиновского не повезло.Так и будет задыхаться от транзита

Гость
6 ноя 2016 в 14:26

Нужно ещё построить объездную дорогу на Таганрог, а то вечно через Гниловской мост идёт поток машин, Малиновского и перпендикулярные улицы стоят в пробках. Аксайские объезды хорошо, но не стоит забывать западном объезде!

Гость
7 ноя 2016 в 15:52

Охереть, к 2025 году, с такой тенденцией роста машин к этому году надо будет два северных обхода строить. Бред сивой кобылы,одни разговоры,город как задыхался от транспорта так и будет задыхаться.

Гость
7 ноя 2016 в 16:36

Некапиталоемкие проекты. Красиво. У них один км дороги 48 млн. руб. стоит, дороже Американской Лунной программы.

Денис
7 ноя 2016 в 19:18

Ребята, да хватит дебатировать!!! Вы, что, забыли какую должность занимает новый сити-менеджер?!! Слово-то какое противное, "СИТИ-МЕНЕДЖЕР", созвучное с нечто пошлым - американизация, ха-ха-ха!!!

Джабархат Кузьма Амеркадонович
7 ноя 2017 в 23:20

Да в Америке(США) к сожалению нормальные дороги полвека назад построили и до сих пор по ним ездят. Нам бы такую американизацию. Про качество и протяженность я вообще молчу.

Гость
7 дек 2017 в 02:40

Главное не забывать заказывать новые машинки для администрации и номерки покруче клеить, а народ подождет.