28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

3 ноя 2016 в 07:41

Я садике на утренике в костюме и шапке его образ доже фото остались .Покойся с миром.

Ростовчанин
3 ноя 2016 в 07:47

Человек-легенда. Земля ему пухом. А ТВ российское смотреть не стоило. Это один большой стресс, кого угодно в могилу сведет. Без шуток.

Гость
3 ноя 2016 в 07:49

Царствие небесное Солнечному клоуну. Жаль человека, подарившего океан радости огромному количеству людей. Мы будем помнить Вас с улыбкой и душевным теплом. Царствие небесное!!!

3 ноя 2016 в 07:52

А Дон-ТР и Европа+ продолжают крутить рекламные ролики. Или зажигание позднее, или бабло победило добро....
Земля пухом, Солнечный Клоун!

Гость
3 ноя 2016 в 08:16

В июле были в сочи, он жил с нами в одном отеле. Энергичный, харизматичный, стильный, элегантный пожилой человек. Очень жаль.

Гость
3 ноя 2016 в 08:31

Прощай Солнечный клоун, ты был в нашем детстве.Спасибо Олег Константинович! Спасибо.Царство тебе небесное.

Гость
3 ноя 2016 в 09:06

Очень жаль(((В воскресенье были на представлении....кто-бы мог подумать...Жаль..."Счастливый Ганс"-Прощай!!!

Гость
3 ноя 2016 в 09:10

Очень жаль .Легенда. Сумел простить родину за обман с деньгами в 91 г и вернулся домой. Интересно, сколько скорая ехала ?

Гость
3 ноя 2016 в 10:10

Такую смерть у бога заслужить нужно. Просто ушел в иной мир без суеты и мучений.

Елена
3 ноя 2016 в 10:18

Еще школьницей в 70х годах, родители первый раз повели в Ростовский цирк, там как раз выступал Олег Попов, у меня было столько радости и впечатлений, до сих пор в памяти. Очень жаль, что от нас ушли такие легенды как Зельдин и Попов. Светлая им память.

Гость
3 ноя 2016 в 10:36

Светлая память!!! ((

Александр Жадина
3 ноя 2016 в 12:55

Когда учился в Израиле встречался с Олегом Константиновичем, дважды ехал с ним в лифте в Хадассе - от него даже когда он молчал, шел шквал энергии! Очень емкий человек из моего детства. Вечная память! Пусть земля будет пухом! Настоящий человек, талант, Гражданин!

Ольга
3 ноя 2016 в 13:49

Наш любимый Солнечный Клоун, светлая память тебе! Твое сердце билось для нас!!! Выступления Олега Константиновича - это всегда радость, тепло, добро, миллионы улыбок!!! Память о нем насвегда останется в наших сердцах!!!!