19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
2 ноя 2016 в 15:54

Уничтожено 130 кг раков и 10 литров пива ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 15:56

А в реку выпустить?

ОТВЕТИТЬ
Жорик
2 ноя 2016 в 15:57

Вон та улыбающаяся баба с бутылкой, я так понимаю их заливает хлоркой?Радостная такая....,грамоту ей выписали?Или пусть у себя в конторе бюст с неё вылепят,типа:женщина с хлоркой,уничтожающая раков без документов.Мужика надо таким женщинам,тогда добрее будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 15:58

Удалите. Я не смогу на это смотреть...

Гость
2 ноя 2016 в 16:10

По моему стоит завести дело на проверяющих за жестокое обращение с животными)))))

Гость
2 ноя 2016 в 16:16

Живодёры!

Хаимыч
2 ноя 2016 в 16:20

Лучше бы мне отдали совместно с кегой пива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 16:39

Не ту страну назвали Гондурасом...

Наблюдатель
2 ноя 2016 в 16:55

Бредить не надо и делать удивленный вид. На раков в принципе нет санитарных документов. И сертификации нет.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
2 ноя 2016 в 16:56

Земляки, хоть и бывшие! Ну, зачем ваши футболисты в очередной раз укакались жидко и прямо в футбольные трусы?

ОТВЕТИТЬ
Общество Защиты Животных.
2 ноя 2016 в 17:00

Уважаемая редакция, в Вашем распоряжении видео, на котором запечатлен факт жестокого обращения с живыми существами. Прошу написать заявление в полицию, о жестоком обращении с живыми существами.

ОТВЕТИТЬ
Юрий ростовский
2 ноя 2016 в 17:06

Это "ПРИШЛЫЕ" раки (Севанские и Алтайские) . На вид красивые, а на вкус - "БУРЬЯН-ТРАВА"! Выпускать их в Донские водоёмы - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Т.К. произойдёт ПЕРЕРОЖДЕНИЕ наших раков. В наших водоёмах водится "КУБАНСКИЙ КРАСНОПАЛЫЙ РАК". Он самый вкусный из тех, что водятся в России! Зачем переводить эту прелесть. "РАКОВ-ЧУЖАКОВ" нудно СВАРИТЬ или УНИЧТОЖИТЬ, но НЕ ВЫПУСКАТЬ их в наши водоёмы.
Удивляет другое: на Ц.РЫНКЕ, те-же раки, в тех-же коробках и НИКТО их ХЛОРКОЙ НЕ ПОСЫПАЕТ! ПОЧЕМУ ? ? ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 17:09

Охренеть, пять бездельников! И на это наши налоги уходят?

гость
2 ноя 2016 в 17:15

Ау! Защитники природы, где вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 17:16

Совковый подход

Гость
2 ноя 2016 в 17:19

Они же живые!!!!! И раки совсем не виноваты, что на них документов не было, а их УБИЛИ!!!

2 ноя 2016 в 17:27

УК РФ, Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

245.2 в полный рост

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 17:33

Живодеры , призвать к ответственности. Могли бы выпустить

Аксинья
2 ноя 2016 в 17:33

И это при том, что у нас рак на грани исчезновения! Живодеры какие-то! Неужели нельзя было выпустить в реку? Ни себе, ни людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 17:55

Тётке выдайте кожан,красную косынку и маузер.Проверку на исполнительность приказав начальства она прошла,теперь можно отправлять и на повышение,бороться с гастарбайтерами-нелегалами

ОТВЕТИТЬ
Н-да...
2 ноя 2016 в 18:06

Какая-то кугутская доблесть - то над перцами болгарскими показательные расправы учинять, теперь вот за раков принялись! На очереди - пучки укропа и аквариумные рыбки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 18:17

Уничтожение флоры и фауны , борцы молодцы .

гость
2 ноя 2016 в 18:34

Это жестоко ! Живые существа не виноваты !!!!!

Гость
2 ноя 2016 в 18:36

Смотрите внимательно. Раков не заливают, а скорее обрызгивают. Потом, с чего вы взяли, что это белизна. Постановка это. Немножко раков себе взяли, остальное продали, и даже хозяевам немножко отстегнули, чтобы они не жаловались.

Гость
2 ноя 2016 в 18:42

Раки живые! Почему бы их просто не выпустить в пруд?

Марина
2 ноя 2016 в 18:44

Сегодня на том месте опять торговали .

2 ноя 2016 в 18:47

Такое ощущение что рак будет перемыт и перебрат и перевезён для дальнейшей продажи на ул. Обсерваторную

Гость
2 ноя 2016 в 19:01

Душили мы их душили...

Гость
2 ноя 2016 в 19:49

Появилось видео уничтожения 130 кг живых раков на улице Каскадной в Ростове. Речных обитателей залили отбеливателем из-за их незаконного статуса.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/228682644045824.html Вы где видели рака с паспортом? Сколько ловил ни у одного не видел паспорт.

Гость
2 ноя 2016 в 20:09

а слабо было провести проверку и просто выпустить в речку

Гость
2 ноя 2016 в 20:09

Это жестокое обращение с животными!!! Статья! Почему их не сажают! Одних- за незаконный вылов, других - за убийство!

2 ноя 2016 в 23:19

Только у нас могут раков хлоркой поливать и опельсинки тракторами давить...
Наша страна всегда так будет жить в раковой позе пока у нас такие д.....ы у власти.

Гость
2 ноя 2016 в 23:31

помнится пару месяцев назад было аналогичное видео мужика на Орской, возле туб. больницы торгует. Дней 5 его тогда не было. Сейчас все норм. вкусными рачками торгует.

Гость
3 ноя 2016 в 07:50

нет ну это не в какие рамки не лезет в Дон было не как отпустить. Это всё от небольшого ума руководства

Алексей
3 ноя 2016 в 09:34

Этих проверяющих по объявлению набрали? Может МВД возбудит в отношении их уголовное дело по ст. 245 УК РФ!

фома
3 ноя 2016 в 11:00

А можно узнать конкретно, что это за ДОНСКОЙ ГЛАВК? Главк чего? 3 недели торгуют живой рыбой из палатки на ул.Вятской и за это время обращения в различные инстанции ни к чему не привели.

Михаил
3 ноя 2016 в 11:21

Купил вчера раков, думаю что они так хлоркой воняют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 11:23

Виновники - те, кто выловили раков из речки браконьерским способом, и вывезли на продажу. Наловить 130 кг раков можно только драгой. Это значит, что на большом участке той реки раков просто больше не осталось.

Гость
3 ноя 2016 в 11:43

Этих раков выращивают в прудах и кормят химическими комбикормами.Он не вкусные!А вот вредны ли они,пусть этим займётся ростпотребнадзор...

Марина.
3 ноя 2016 в 14:44

После видео с живыми раками, у меня аж слюнки потекли. Они такие дорогие, но такие вкусные. Не показывайте, пожалуйста, больше такого ужаса от власть имущих. Хочу - ПОЗИТИВА.

Гость
3 ноя 2016 в 23:58

Раков наказали, а их продавцов и убийц ?

Гость
4 ноя 2016 в 14:29

Идиоты.выпустить ума не хвотила.

Серый
4 ноя 2016 в 19:02

Что там раки?В нашей любимой России осетрину обливают бензином и сжигают.Почему не накормить деликотесом тех же солдатиков или детишек в приютах!!!?Собака на сене-и сама ни гам и другим не дам.Хотя я уверен,что уничтожители не поживились...ну не верю Я!!!

Загрузка...