24 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Иван Иванов
2 ноя 2016 в 15:33

Ну конечно надо же исторический центр попытаться сохранить, там как раз все здания 7-этажные)))

анти-фарс
2 ноя 2016 в 15:46

после недостроенного шератона и убитого рэдисона еше один наивный возомнил себе что в ростове он сможет построить гостиницу

Ростовчанин
2 ноя 2016 в 16:24

С этой гостиницей связан скандал. Администрация тихим сапом умудрилась продать нескольким людям бОльшую часть двора жилого дома по Б.Садовой 52/56 (напротив памятника Ленину) вместе с выселенным старинным домом - первой бильярдной Ростова. Жильца дома узнали об этом, когда хозяева пришли с техникой, сломали детскую площадку во дворе и автоматические ворота. Жалобы в администрацию ничего не дали, суд тоже проиграли из-за очень слабого адвоката. Старый дом снесли (как он сопротивлялся! крепок был), теперь вовсю идет стройка прямо под окнами у жильцов. Никакие нормы по коммуникациям и расстоянию между домами не соблюдаются! Постояльцы гостиницы будут заглядывать в окна напротив и парковать авто в чужом дворе.

Гость
2 ноя 2016 в 16:31

Если стиль будет выдержан, а не слит в стандартный набор синих стекляшек - то хорошо.
Но!
7 машиномест? 40 номеров, 90 человек в конференц-зале - это уже 130 машиномест. Допустим, что одновременно больше 100 человек не приедет. Куда оставшиеся 93 припаркуются, если в центре парковок нет? Здравствуйте, гости города, надеемся, вы умеете летать?
И еще один интересный вопрос. За год будет построено 7 этажей, в которых 40 номеров и, предположительно, кухня (отель же должен хотя бы завтрак предложить). Это 7 этажей с туалетами и электричеством (а может, и газом). Подключаться это все будет в старую систему? Которую день через день латают? Каждую неделю отключения света в центре. Каждую неделю спонтанные фонтаны. Но мы за год врежем в ветхие коммуникации 7 этажей понтов и пафоса, а там хоть потоп? Так потоп и будет.
Чем, каким местом думают люди, составляя проекты и разрешая строительство абсолютно непродуманного объекта?

Давид Маркович
2 ноя 2016 в 17:13

Снесли мою любимую БИЛЛIАРДНУЮ! Гады! Тфу вам под ноги!

Гость
2 ноя 2016 в 17:50

Проект глупый и не продуманный. Строить нужно 12 этажей 3 надземных и 9 подземных. на верхних 5 автостоянки, на нижних номера. Война не за горами, НАТО скоро на нас нападет, и гостиница - бомбоубежище будет пользоваться неизменным спросом.

Гость
2 ноя 2016 в 19:42

Какой ужас! Моя семья в конце 80-х жила в доме напротив, на Шаумяна. Пусть бы лучше довели до ума заброшенный долгострой на месте сгоревшего дома, там же, и пусть бы разместили гостиницу.

Гость
2 ноя 2016 в 19:57

А почему бы не отреставрировать гостиницу "Московскую", которая является памятником архитектуры? Зачем гостиницу переделывать в торговый центр, а рядом втискивать другую?

Гость
2 ноя 2016 в 21:06

Вот ограниченные! То торговые центры, то гостиницы!