6 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
2 ноя 2016 в 11:46

Ни фото, ни примет, ни места где произошло. Могли бы просто написать "где-то кто-то когда-то возможно пропал, а может и не пропал". Зачем такое публиковать вообще?

Харон
2 ноя 2016 в 12:17

Вот что следует из этой новости? Что хотел журналист донести?
Если уверены, что она пропала (а время только 12 дня, но её уже никто не видел), то давайте приметы девочки, машины и т.д., более точную информацию.
"Сама девочка села в машину или с кем-то...", т.е. есть версия, что сама села и уехала на авто? Её автомобиль может?
Ну где Вас учат так писать новости?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
2 ноя 2016 в 14:03

Конкретнее бы.
Может, кто и откликнулся, может, кто что видел.

Гость
2 ноя 2016 в 13:13

Просто никчёмная информация

Геннадий Алексеевич
2 ноя 2016 в 13:14

Думаю, что знающие люди смогут по фотографии дверной ручки определить модель иномарки, похитившей ребёнка. Скорее всего, автомобиль уже на территории Краснодарского края, там и следует вести поиски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 13:15

Да уж , бывает ....

Гость
2 ноя 2016 в 19:03

на пр.Стачки постоянно что то происходит . Но в этом случае явно просматривается почерк А.Р. Чикатило .

Гость
2 ноя 2016 в 20:35

Девочка из цыганской семьи, никогда не училась, так что назвать её школьницей весьма сложно, села в машину к своему любимому (тоже цыган из другой области) и уехала с ним, это у них называется кража невесты, т.к. родители нашли ей другого жениха. А у неё любовь. Вот и всё загадочное похищение.

Сирёня
3 ноя 2016 в 13:05

А я как то тоже сел в чёрную иномарку 123-го региона, но когда там просиренился меня сразу же высадили и на море с собою не увезли:(

Петя
3 ноя 2016 в 14:29

Девочка инопланетянка, села в свою летающую тарелку, закамуфлированную под автомобиль, и улетела к себе на Альфа Центавра, чтобы рассказать, как здорово мы тут живем!
10-го ждем гостей с подарками.

Гость
2 ноя 2016 в 17:35

Видели это очень многие. Сейчас вылетела комиссия из Москвы. Дело произошло на пр.Стачки. Девочка села в машину и исчезла. После в машину сели еще два человека, они тоже исчезли. Сейчас место оцеплено, предполагается что там портал.

Гость
2 ноя 2016 в 13:51

На моря поехала, не иначе

Загрузка...