4 августа вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 ноя 2016 в 16:54

Ну, судя по площади Гагарина всем ростовчанам стал понятен и ясен уровень подготовки сотрудников данного департамента. они должны уйти вместе с Горбанем! Такое наследие новому сити-менеджеру - это свинью подложить - оставить такие кадры как данный департамент и ряд отделов самой мэрии. В частности отдел систем менеджмента качества во главе с Фоменко. Если, конечно, новый сити-менеджер не "самоубийца".

Гость
1 ноя 2016 в 17:16

очень не хватает для наглядности картографической схемы представленных изменений

Гость
1 ноя 2016 в 21:29

и кто это придумал"на участке улицы Акмолинской и улицы Лесопарковой от улицы Петрозаводской до Содружества"???
там частный сектор,там даже асфальта никогда не было.

1 ноя 2016 в 22:40

Это правильно.

Гость
1 ноя 2016 в 22:51

Вот вот Фоменко ИЛ давно пора на пенсию, эта батайчанка работает для себя а не для Ростова!!!!!!

2 ноя 2016 в 07:49

Если новый с 7 ноября 2016 года глава Администрации Ростова-на-Дону - второй после Горбаня ставленник губернатора Голубева, несколько удаленного от проблем ростовчан собственностью и бизнесом жены в Московской области, - бывший помощник Голубева и нынешний министр транспорта РО Кушнарев не будет выполнять Мою Программу - борьба с коррупцией, соблюдение режима законности и Устава города, уважение к Главе города и Городской Думе, ликвидация платных парковок, проектирование метро. бесплатная медицина, сокращение штата администрации и персональных машин, увольнение Арцыбашева и Раздорского - он работать больше года не будет. Ростовчане - за прямые выборы мэра!

Гость
2 ноя 2016 в 08:57

все что они решили сделать это просто очередной идиотизм департ. дорог.

поц
2 ноя 2016 в 10:27

Департаменту на заметку - надо Садовую односторонней сделать, Красноармейскую и Ворошиловский, а на Стачки и Нагибина сделать реверсное движение, как на мосту. Утром все полосы в центр, а после 12-00 из центра.

посредник
2 ноя 2016 в 13:20

я только ЗА

Гость
2 ноя 2016 в 14:50

в Ростове только кардинальные меры спасут дорожную ситуацию. Нужно сносить часть домов, расширять магистральные улицы, делать развязки (как в Москве). А парковки и полоски до одного места (с таким количеством машин). Ну а самое главное без метро уже никак, это и дурак понимает. Но на метро денег нет, а на Багаевский гидроузел Медведев дал (как же, там же лукойловские баржи днищем скребут)

Гость
2 ноя 2016 в 15:12

Уважаемый автор статьи, не могли бы Вы вместо тематической "фотографии для иллюстрации" приложил бы к статье фрагмент карты с отмеченными улицами?

Жора
2 ноя 2016 в 15:15

В других источниках называют срок 3 ДЕКАБРЯ (Акмолинская и Лесопарковая)! Или новости набирают по тому же принципу, что и регламентируют движение - "от балды" ?!? СМИ поддерживают чиновников?

Гость
2 ноя 2016 в 15:25

Убрать этих специалистов - придут другие, такие же а то и хуже. Все они из народа, они это мы. Единственно на что способны, так это запрещать и не пущать.

Гость
2 ноя 2016 в 18:36

Все проблемы пробок решены ,решили господа принимавшие это решение ,

Гость
3 ноя 2016 в 10:39

Дааааа.... Тот кто это придумал точно ни разу не был на Акмолинской и Лесопарковой ))))

Гость
3 ноя 2016 в 13:29

Все правильно. Все верно. Но их поиски возможности тратить " ничьи" деньги, безграничны...........может не поймают..........НУ хотели как лучше ..... Но ведь реально ЖАЛКО!, живые ОСТРОВКИ зелени. Ранее около РИИЖТа сейчас у ЦГБ ..... да и в парках......печально все это

Гость
3 ноя 2016 в 14:48

на акмолинской просили повесить знак жилая зона, людей уже сбивали. повесили знак 40. сейчас знак обещают односторонне движение. над нами смеются?

Рустам
3 ноя 2016 в 20:36

На Армянском давно надо было.) Хотя я там часто разворачиваюсь)). Но в месяц до 30-и ДТП случается ((

Гость
20 ноя 2016 в 11:56

Решением департамента ул. Воровского должна стать односторонней с 24 ноября 2016г.А работники ГБДД Первомайского райна составляют протоколы даже не потрудившись снять полиэтилен которым закрыты знаки интересно какое решение примет суд.