RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Лопырева: «Нам нужны уполномоченные, отстаивающие права животных»

Лопырева: «Нам нужны уполномоченные, отстаивающие права животных»

Промолчать и, так сказать, пройти мимо нашумевшей истории о живодерках из Хабаровска ростовчанка Виктория Лопырева не смогла. Красавица выложила в соцсетях пост, в котором заявила, что нам нужен закон, который поможет защищать права животных.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Есть темы, для которых трудно подбирать слова. Живодерки из Хабаровска – одна из них. Я не хотела выносить оценочные суждения, пока виновные не были установлены, но сейчас молчать не время. Нам нужен закон, который заставит задуматься изверга любого возраста и пола. Нам нужны уполномоченные, отстаивающие права животных», – прокомментировала Виктория.

Напомним, как ранее сообщали СМИ Хабаровска, в Интернете появились фото и видео с истерзанными котятами и щенками. Пользователи соцсетей узнали в мучительницах двух несовершеннолетних студенток из Хабаровска. В отношении одной из них возбудили уголовное дело, ее отправили под домашний арест. Вторая проходит по делу как свидетель.

После этого более 150 человек устроили пикет и потребовали наказать 17-летних девушек, подозреваемых в жестоких убийствах кошек и собак.

Фото: Фото пользователя lopyrevavika / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем