20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
30 окт 2016 в 18:15

Не девочки, а бандитки.

Гость
30 окт 2016 в 18:43

Вот интересно, они что не знали что до человека без его желания нельзя дотрагиваться, тем более бить? И как только приходиться отвечать за свои поступки начинают усугублять свое положение. Пострадавшей желаю держаться и довести дело до конца. Свои права надо знать и отстаивать, а то вырастают толерантные "терпилы", которых имеют во все щели, а они как быдло позволяют над собой издеваться и в наглую обманывать.

Гость
30 окт 2016 в 18:44

родители, выросшие в 90-е, породили безголовое поколение.

Гость
30 окт 2016 в 18:51

А студентки ПТУ наверное детки богатеньких родителей, что угрожают семье и их даже полиция не задержала? Позор. Никто не занимается такими ситуациями, пока инциденты не получат огласку в СМИ

Игорь
30 окт 2016 в 18:53

как жывотные .

Гость
30 окт 2016 в 18:53

Жестокое поколение. Полиция разберётся, надеюсь. Но.., с каких пор учащиеся ПТУ стали назваться студентами?

Аналитик
30 окт 2016 в 19:13

А с каких это пор учащиеся профессиональных училищ (ПУ) статус студентов (то есть учащихся высших учебных заведений) получили?

Гость
30 окт 2016 в 19:33

Интересно а что сделал директор пту?

Гость
30 окт 2016 в 19:37

Достойная парикмахерская смена .

Гость
30 окт 2016 в 19:39

Видимо должно произойти убийство чтобы полиция стала работать более активно? Приезжать не через 45 минут!?!! Начинать задерживать после нанесения побоев, нет? Это вообще как понимать? Пора бы прокуратуре заинтересоваться такой халатностью полицейских, тут видимо без взяток не обошлось.

Гость
30 окт 2016 в 19:58

Помогите, нам пожалуйста. Нестерова Нина.

Гость
30 окт 2016 в 20:03

Законодательство сейчас не на стороне избитых. Побои теперь - это не преступление, кроме битья в семье. Так что очень сочувствую избитой девушке и ее родственникам, но добиться справедливости в этом случае будет очень и очень непросто.

Гость
30 окт 2016 в 20:21

Реальный бандитизм, походу мозг отсутствует напрочь.

Гость
30 окт 2016 в 21:29

ПТУ давно пора закрыть по всей стране. Это рассадники проституции и бандитизма. Профессию в них получают единицы. Например. Три года учат профессии контролер ОТК... Одуреть. Это можно сделать на трехмесячных курсах. Государство содержит бездельников за огромные деньги.

Гость
30 окт 2016 в 22:00

ОПГ в батайском ПТУ. Преподаватели, воспитатели, дирекция не в курсе, что в их учебном заведении происходит?

Ростовчанка
30 окт 2016 в 22:44

Прошу редакцию осещать раследование этого правонарушения.

Гость
30 окт 2016 в 22:53

Дело будет квалифицированно скорее всего по ст. 116. нанесение легкого вреда здоровью. Такое дело будет рассматриваться в мировом суде... Таких дел сотни,наказание штраф,это осветили только один случай,за сутки таких драк десятки,неужели вы думаете что это будут расследовать как угроза убийством или как будто кого то убили? Нет конечно...

Гость
30 окт 2016 в 23:27

Рекомендую девушкам и членам их семей купить как минимум баллончики, а лучше оружие активно и отбиваться от этого ЗВЕРЬЯ. А лучше по одной встретить, наверняка места жительства знаете. Это ЗВЕРЬЕ понимает только язык силы, а еще лучше понимает через пробитую голову. К несчастью на справедливый суд надеться нельзя. Такие дела даже не заводят!

Гость
30 окт 2016 в 23:39

Получается что нужно ждать пока их убьют , ужас

Гость
31 окт 2016 в 15:25

Девушек наказать нужно, а потерпевшей помочь, раз нет родителей. с родителями св***чей нужно общаться, может они не в курсе. Надо же такие маленькие т**ри, столько проблем всем делают.

Гость
31 окт 2016 в 15:27

Ребята тут нужна помочь девочке, а не выяснение отношений.

Батальон Азов
31 окт 2016 в 17:02

А что,в городе нет молодежных группировок,которые возьмут девушку под личную защиту?

Гость
1 ноя 2016 в 09:43

Это все попустительство взрослых. Где были воспитатели, родители тех и других??? Все начинается со школы, там никто ничего не видит и не слышит, а теперь в училище никто ничего не видел не слышал.

Гость
8 ноя 2016 в 21:33

Директор ПУ может только вести себя неадекватным образом, в том числе и доводить студентов до нервного срыва и психологически унижать их криками ( о чем в МИНОБР поступали уже тревожные сигналы о ее поведении в общежитии)