RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сестра избитой студентки ПТУ пожаловалась на угрозы сокурсниц

Сестра избитой студентки ПТУ пожаловалась на угрозы сокурсниц

Сестра избитой на этой неделе Нины Н. сообщила, что студентки ПТУ №7 угрожают расправой ее семье из-за заявления, поданного в полицию. Вчера девушек пригласили «поговорить» в сквер Оганова. Они пришли на встречу, предварительно вызвав полицейских. В парке их поджидали несколько человек.

Собеседница портала 161.ru рассказала, что в парк они с сестрой пришли одни. Полиция приехала примерно через 45 минут. Участковый составил протокол и побеседовал с одной из зачинщиц конфликта, однако никто задержан не был. На момент публикации в пресс-службе областного управления МВД не удалось получить информацию об инциденте.

Девушка также сообщила, что ранее студентки ПТУ приходили к ее дому и угрожали бабушке. В тот же день у молодого человека ее сестры кто-то проколол шины автомобиля. В качестве доказательства возникшего конфликта она предоставила в редакцию запись телефонного разговора. На ней слышно, как молодая женщина в грубой форме назначает встречу своей собеседнице. Публикация аудиозаписи невозможна из-за обилия ненормативной лексики.

Драка между студентками ПТУ№7 произошла 27 октября около 12 часов дня. Сокурсницы набросились на 18 летнюю Нину Н. из-за личной неприязни. Девушку жестоко избили, нанося удары в голову руками и ногами. После инцидента она обратилась за помощью в БСМП и написала заявление в полицию.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем